Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарки ребятишкам к Новому году.
На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 08:49    Заголовок сообщения: Подарки ребятишкам к Новому году. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Предлагаю вот такое мероприятие: Smile

С недавнего времени на нашем форуме очень интересно проводится общефорумный обмен подарками между рукодельницами тут.
У многих из нас есть детишки. А, как известно, все они очень любят получать подарки, а тем более посылки.
В связи с чем, возникла идея (не моя) организовать обмен подарками для наших ребятишек.

Условия:

1. Возраст ребёнка до 15 лет включительно.
2. Обмен проводится анонимно до момента получения посылки. То есть вы не знаете что и кто вам делает и себя не раскрываете.
3. Подарки делаются адресно для конкретного ребёнка. То есть, после получения мной всех заявок, 1 октября я их тусую и рассылаю участникам в личную почту. Участник читает информацию о ребёнке, делает подарок и отправляет по почте.
4. Перед отправкой подарка, я жду его фото, чтобы выставить на форуме в отдельной теме, без указания ника.

Форма заявки: (мне в ЛИЧНУЮ ПОЧТУ. Если какие-то проблемы (у меня много почты, часто ящик переполнен), то мыло kuznesovaсобакаinbox.ru).

1. Полный адрес и ваши ФИО (для получения посылки на почте)
2. Имя ребёнка
3. Возраст (день рождения можно).
4. Увлечения (поподробней), любимые игрушки, мультфильмы и пр.
5. Рост, размер, размер головы, любимые цвета.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября включительно.
Подарки отсылаются до 10 декабря.
Перечень участников будет формироваться в этом сообщении по мере поступления заявок.
На каждого ребёнка (если их у вас больше одного) отдельная заявка (и вам тоже надо будет сделать не один подарок, соответственно).

К рукодельному подарку можно приложить конфеты, открытку и пр. покупные подарки.

Примерно, схема такая.

До 30 сентября я получаю заявки от:
Маши
Марины
Оксаны

Отсылаю адрес Маши Оксане, адрес Оксаны Марине, адрес Марины Маше.

Маша (например) делает подарок, фотографирует его, шлёт фото мне, я выставляю его в отдельной теме без указания, что его делала Маша. Маша докупает (ПО ЖЕЛАНИЮ) всякие конфеты, раскраски и пр., формирует посылку и отправляет её почтой до первого июля. Марина получает посылку и в этой теме пишет большую спасибу и пр. приятности, можно с фото счастливого ребёнка. Если по какой-то причине подарок не получился, не связался, подгорел, собака погрызла и пр., то можно, конечно, ограничится и покупным, чтоб ребёнка и меня, как организатора не расстраивать, но... В посылку можно добавить что-то и для мамы (походить по её сообщениям на форуме, узнать, чем человек интересуется).


Таблицу размеров взяла из Бурды


Если у Вас два ребёнка и более, я Вам присылаю два адреса с описанием деток и ваш адрес с описанием одной детки отсылаю кому-нибудь и второй детки отсылаю другому кому-нибудь. Если Вы боитесь, что одна посылка придёт раньше, чем вторая и ребятишки расстроятся, я бы порекомендовала одну посылку получить самой и спрятать, и выдать её вместе со второй, чтобы никому из детей не было обидно.

Ещё. Если у кого-то своих деток нет, а поучаствовать хочется, то можно "взять напрокат" Very Happy Племянника, например, порадовать или подружкину ляльку.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Анна Чаннова
Анна Чаннова
Анна Чаннова
Анна Чаннова
Зверушка
Зверушка
Ведьма
Ведьма
Чудо
Mary_berry
ученица
Валентина
Buuu
Танечка
Танечка
Ulechka
Ulechka
Ulechka
mjavushka
Гунька
Гунька
Гунька
Пятачкоff
Пятачкоff
Diadema
Diadema
Пимошка
Пимошка
nikosia
Milady
Varenka
РиАнон
anitty
vako63
звездочка
маграт
Эстер Альмейда
Машутка
Машутка

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (04 Дек 2009 09:48), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ПОДАРКИ ...

Автор Танечка, получатель маграт
Мы сегодня получили подарок от Танечка ! Такое мере эмоций, перед сном , наверно, валерьянки придется накапать Smile
Вот все дети взрослеют по-разному, мои ужасно долго остаются наивными детенышами, типа Чебурашки. Санечка летом смотрел мультик -сериал про почтальона Пэт. И все мечтал, чтоб ему прислали посылку Smile , и в ящик заглядывал, и почтальона высматривал из-за калитки. Бабушка уж смеялась и говорила, мол, да организуй ты ему фальшпосылку. Но это как-то грустно Sad Поэтому меня так обрадовала возможность организовать ему НАСТОЯЩУЮ посылку. О том, чтоб получить посылку самой и вручить под Новый Год и речи не могло быть! Я днем зашла на почту, убедилась в наличии и сохранности посылки, предупредила, что мы вечером мы ее заберем Confused И после сада мы пошли за посылкой. Побежали, если быть точной Very Happy И вот торжественный момент

Потом бежали домой и потрошили посылку, аж дрожа

И вот наш чудесный подарок- альбом с вышивкой, книжка про пиратов, наборы для творчества и магнит.

Танечка, все очень понравилось! У меня в первый момент было опасение, что Саша не оценит по достоинству альбом, но он уже битый час ходит за мной с этим альбомом и требует, чтобы я вставила в альбом его фотографии. А все фото в компьютере Crying or Very sad Я уже дала страшную- престрашную клятву , что завтра же все напечатаю.
СПАСИБО!

Автор Пимошка, получатель Buuu

Нам для Яна приехал шикарный подарок от Пимошки!!! Это целая ферма

+ книжка-квакушка + много-много конфет!!!!

Игрушки привели Лучика в восторг, а уж у меня вообще слов нет - такое чудо!!!! Больше всех всю нашу семью покорил трактор. Ян к ним испытывает особенно нежную любовь. Но такой ТРАКТОР невозможно не любить!!!!



Как квакает книжка мы тоже не сразу поняли, но когда Янка обнаружил как это происходит радости не было предела. Он вообще у нас фанат книжек, но если книжка еще и звуки издает... Вобщем на радостях Ян так и не дал себя толком сфотогрофировать. Зато продемонстрировал как он мастерски умеет снимать тапки и носки.


Конфетки попробовать не успели, но не сомневаюсь, что они очень вкусные.


Еще раз спасибо Анюте, столько радости!!! Сердечно Сердечно Сердечно
До меня только после распотрошения коробки дошло, что может стоило до Нового года подождать... Но разве с такими подарками можно ждать?...


Автор mjavushka, получатель Анна Чаннова

А у нас тоже сегодня Новый год: пришел подарочек от Мявы для моей племяшки. Я этот подарочек еще на конкурсе присмотрела и держала в голове мысль, что он придет именно к нам. И вот я его получила, а вместе с ним авторскую открытку, набор для создания открыток, брелоки для девчонок, книжки для Алены, 10 (!) ярких цветов нитки (за это отдельное спасибо, поскольку у нас почему-то не продают таких ярких цветов). И вот мы все очень-очень радые.

А это счастливая обладательница подарка

Когда я ее спросила, понравился ли ей подарок, то она с этим же самым выражением лица сползла со стула Very Happy Еще предстоят охи и ахи ее мамы Very Happy

Большое-пребольшое огромное спасибо!!!!!!!!!!!


Автор Анна Чаннова, получатель Машутка

Всем привет!
Я мы в пятницу получили посылочку от Анны Чанновой. По удивительному совпадению осенний обмен и детский новогодний обмен у нас совпал. Поэтому я эти фотки выкладывала в осеннем обмене, но обещала повториться и здесь.
Анюта, еще раз огромное спасибо. На выходных были в России моя мама увидела твою лисичку и ахнула!
Пончо и шапочка завтра пойдут в садик. Зато лисицу уже раздели и уложили спать. Лисичку я приберегу до понедельника. У Катюхи в понедельник день Историй. Дети приносят с собой игрушку и рассказывают про нее. Вот и будет история, как из далекого Саратова приехала Ангелина-лисичка и всякие красивости.
СПАСИБО!!!
Теперь фотоотчет.


Автор звездочка, получатель Танечка
А нам пришли подарочки от звездочки! Спасибо, Ниночка!

Это подарочки


Это Денис в обновке


Спасибо, еще раз!

Автор Ведьма, получатель Танечка
А еще нам пришли подарочки от Ведьмы

Жаль, что фото не передает всех красок, а с солнечными днями у нас напряженка.
Куда повесить, еще не решила, но как определюсь - покажу

Мариночка, спасибо тебе огромное еще раз Сердечно Букет Роза

Автор Танечка, получатель Ulechka

Нам тоже пришел подарок от Танечки!!! Спасибо Танечка!! Букет Букет Букет
Вот подарочки, красивая машинка. раскраски и пазлы:




Автор Milady, получатель Varenka


йййиии-хаааа!я сегодня получила подарочек от Лены (Milady)!
Вот это да!обалдеть!поскольку деть еще не родился,его удовольствие выразить не могу(но поверьте,пихался здорово).
а про меня и говорить нечего,я в восторге!!!!! Very Happy Лена,спасибо!




Автор Анна Чаннова, получатель Эстер Альмейда

подарок получили,большое спасибо!

Здесь шапочка и шарфик,фигурка волка,кулончик и серёжки.

Автор Buuu, получатель Пятачкоff

Порадуемся Very Happy
Мы посылку получили. Спасибо Buuu Букет Букет Букет

Забежал с садика весь мокрый сразу к посылке: (Там на одной муки размышлений, как развязать бант)


Неподдельные эмоции. Он был очень счастлив!

А потом был торт.

А младенцам нельзя Very Happy Злая мать кормит хлебом.


Спасибо! Спасибо за Маквина вышитого на сумке. Он в садик возьмёт, а то у него физкультурная форма в девчачьем пакете с цветочками.

Автор Ведьма, получатель Звездочка

И к нам сегодня счастье прибыло. Оно приехало из ИЗРАИЛЯ от Ведьмы! Ведьма-МАРИНОЧКА ты чудо! Для тебя! Господи сколько счастья было в глазах сына, когда он вскрывал посылку. Когда все было выпотрашено, первое что он сказал " Я и не мог обо всем этом мечтать. Как жаль, что в школу надо ходить в форме, а то бы я уже завтра кофту одел. Буду сегодня ходить в ней по квартире. Тетя СУПЕР!" А обедать мы сели в окружении динозавров(ведь они же долго ехали и проголодались). Отдельное спасибо за моточек для меня, Здорово! Все остальное то же суперское! СПАСИБО огромное за очаровательные подарки!

СПАСИБООООООООО! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

Автор Ученица, получатель mjavushka

А у нас сегодня тоже праздник начался Smile От Лены-ученицы пришла посылка, а там чего только нет! Обалденное солнечное радостное платьице для моей принцессы, вязаная куколка и стрекоза - погремушки, а для меня шарики для елки, я таких еще не встречала - пластиковые шары с пленкой-термоусадкой и наклейками. И самая дорогая часть любого подарка - открытка с хорошими, добрыми словами.
Отдельно все сфотать не получается, с техникой напряг... Но счастливую получательницу поймали Smile



Нам подарок особенно кстати - буквально вчера Мявоська дважды озубастилась, можно сказать, семейный праздник Smile Так что стрекозка (почему-то именно она больше понравилась) сегодня весь вечер при деле. Испытание на отрыв крыльев прошли успешно!

Леночка, спасибо тебе огромное-преогромное!

ученица писал(а):
Если вы не против я покажу платьице и куколку...


Автор Ведьма, получатель Валентина
Вот и мы оподарены. После школы забежали на почту и там нам дали целых ДВЕ посылки: побольше и поменьше.

Фотоотчет:
Первое, что досталось - яйцо динозавра


и много всяких вкусностей


что же там, во второй коробке?


зеркалоо и что-то еще


и вот они все (кажется, я успела до поедания):


Ведьма, большое спасибо Букет от меня и Анны. Детеныш счастлив и доволен и уже слегка объелся сластями. А зеркало привело Анну в полный восторг (пока она с ним обнимается и думает куда повесить) и бусиков в каникулы с подружками хочет налепить всяких Сердечно .

Автор Пятачкоff, получатель РиАнон

А мы вчера получили огромную коробку от Пятачкоff. Ребенок мой в полном восторге был, когда нам на почте коробку вручили.

Посылку собирался открывать прямо не отходя от кассы. Кое-как до дома дотерпел. И начал шуровать...


А там богатств видимо-невидимо: и музыкальный плакат, и массы для лепки с формочками и без, и фотоаппарат с нашим любимым котом Матроскиным, и конфеты шоколадные


Всё тут же было детально расмотренно, разобрано, а конфеты разделены на моё и маме с папой


Счастью нашему нет предела. Пятачкоff, огромное спасибо и от Федюхи и от меня. Эмоциям края нет!!! теперь только и слышно: "Де моё котёнька, де мой пасилинька (пластелин)"

Автор Машутка, получатель Пимошка

Отчитываюсь за полученный подарок от Машутки



И отдельно книжка:



Ещё раз большое спасибо за все! Сердечно
п.сю как у вас всё дорого Shocked

Автор Анна Чаннова, получатель Чудо
Похоже это уже хорошая традиция Smile В прошлом году мы первые получили подарок и в этом, мы с удовольствием открываем сезон! Для тебя!
Сами еще подарок не отправили, но зато уже получили свой Wink Красный, модный автомобиль! Дверцы открываются, большая и просторная! В общем, полные "штаны" счастья! Very Happy

А за свой подарок я отписалась в теме про исполнения желаний... Wink Аня, спасибище тебе громадное!!! Сердечно Такая прелесть! Я от Ведьмочки в диком восторге!! Smile А ребенок целый вечер занят новым автомобилем Wink



Это мы шляпу одеваем Smile



Автор Машутка, получатель Танечка

И мне пришел подарок от Машутки
Рюкзачок и кошелечек для Анюты, конфетки - ням-ням, открыточка. Бусинки я себе забрала


Автор Зверушка, получатель Машутка
Зверушка, я отчитаюсь! Твой подарок получен! Мама одариваемого в полном восторге. Просто история не типичная для нашего форума.
Когда разрешили записывать племянников и детишек друзей, я записала сына крестных. А мамочка на нашем форуме не обитает и для нее был полный сюрприз получение посылки. Я ей только сказала, что им должна прийти посылка - чтобы назад не отправили! так вот посылку получили в среду, но мы виделись с ней только вчера.
Таня сказала - мечты сбываются. Она хотела сыну творить костюм тигренка на новый год. А в посылочке был комплект: варежки, шапочка, шарфик игровой расцветки. Еще видела на столе стояла потрясающая открытка - вышивка бисером. Наверное были и конфеты, история это умалчивает. Фотки обещали прислать, но пока нет. Буду теребить.

Автор Ulechka, получатель nikosia
Мы получили свой подарок! Smile
Забавный мешок-рюкзак из джинс с карманом и брелком, симпатичный мешочек для подарка или еще чего-нибудь,набор магнитов, забавную банку для карандашей,( наверное не обошлось без детского участия Smile ), сладости и открытку...
Спасибо, Ulechka, ребенку все понравилось, передает спасибо!!!


Автор Пимошка, получатель ученица
Вот , отчитываюсь , наш подарок:

Анечка еще раз большое- пребольшое спасибо и от ребенка и от меня.
А тапочки ты сама шила? И вышивала? Surprised Супер! Такие веселые получились!!

Автор Зверушка, получатель vako63

Я тоже получила, но пока не могу выставить фото, а получили мы конструктор железную дорогу, набор тигринного цвета - шапочку варежки и шарф, от конструктора сынуля был в диком восторге. Открытку сделанную с бисером и шоколадный подарок. Конфеты съели за 3 дня очень они моему солнышку понравились, а фото после нового года выставлю, а то сейчас с чужого компьютера пишу. Мой пока не работает. Огромное спасибо Зверушке!

Автор маграт, получатель Танечка

А нам сегодня пришла посылочка от маграт!



Спасибо!

Автор Ulechka, получатель anitty

я в этом (или прошлом?!) году взяла взаймы ребетёнка - свою племянницу ВероникуConfused
получили мы от Деда Мороза из Архангельска (Ulechka) замечательные подарки: сумочку вязанную, туничку, двух котиков, карандашики для маленьких, мешочек с конфетками, пазл, чудеснейшие поздравления. Спасибо!
фото до:

ой, что это? котейки! Сердечно

а пока все заняты, быстренько съедим шоколадного снеговика Very Happy


Автор маграт, получатель Ведьма

Томкин тигра! Спасибо огромное Маграт! Smile Букет


Автор Гунька, получатель Анна Чаннова
Это для Вали от Гуньки:

Там был спортивный костюм шикарного голубого цвета (Валя придет из школы и мы его померяем), зеленая кофточка с бабочками для Алены (примерно через год оденем Very Happy ), шоколадный елочный шар (повесила его на елку), пряжа для меня любимой, ежедневник (отдала Вале, она любит такие вещи), шоколадки и открыточка с теплыми словами. Только ты слегка перепутала, Полина моя племянница, а Алена - моя дочка Confused Кстати, я ее подловила как смогла в этой кофточке



Автор Машутка, получатель Анна Чаннова
Еще перед самым Новым годом мы получили подарок от Машутки для Полины
Это Полинин подарок:

Набор больших карандашей, самодельная открытка, раскраска, наклейки и набор для вышивки (мы его отдали старшей Марине).

Автор anitty, получатель Анна Чаннова
Еще перед самым Новым годом мы получили подарок от Anitty для Алены.
И подарок для Алены от Марины:

Здесь маленькая часть подарка. Когда я открыла коробку надо было видеть мое лицо Very Happy Шикарнейший мешочек (я его теперь оставлю на другие НГ), в котором была куча подарков: Ежик из Смешариков (уже убежал к остальным смешарикам), ежик мягонький (обожаю такие игрушки), конфетный набор (естессно, его уже нет Very Happy ), открытка, а самое главное - замечательная красавица с рыжими волосами. Она мне так понравилась, что я ее сразу убрала наверх и детям в руки не даю - не доросли еще. Тапочки у нее такие, что я сама бы от таких не отказалась, и панталончики прикольные Very Happy Да, еще был мягкий конструктор. Его уже собрали и разобрали, теперь опять собирают Very Happy Кажется, ничего не забыла. Вот фотки девочки:


Автор Эстер Альмейда, получатель Гунька
Наконец-то, все в сборе: компьютер, фотик и я.
Перед Новым годом получили подарок для Егора от Эстер Альмейды из Перми. С детьми заехали на нашу деревенскую почту. Радости было еще в процессе забирания посылки.
А дома книжки с наклейками сын сразу обе утащил.


Сапожку долго Аринка радовалась. Там же и мешочек с конфетами.


Пазлы с любимыми Смешариками собирали сами. Я только чуть-чуть помогла.


Лариса - большой вам спасибо - детям столько удовольствия! Пазлы мы все еще периодически собираем, а сапожок припрятали до следующего Нового года.

Автор Валентина, получатель Гунька
Необыкновенной красоты кулон со шнурком и бусами, руководство по пошиву сумок и набор для творчества из бисера и открытку с сердечным поздравлением.
и крупно
Кулон такой красивый, что даже наша бабушка на новогодний корпоратив его выгуляла.

Автор Чудо, получатель Зверушка
Ура, я вчера получила подарок для Антона от Чудо!


Там был обалденный кот в чулке для подарков, красивая вышитая открыточка с теплыми словами, забавный снеговичок, акварельные карандаши, конфеты и шоколадки (которые до фотографирования не дожили).
Кот и открытка крупным планом:

Чудо, огромное-огромное СПАСИБО!
___________________________
отредактировано 17.01.10 anitty

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто учавствовал в прошлом детском обмене, данные присылать опять? Very Happy
_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуля, спасибо тебе за первый обмен подарками для детишек! Для тебя! И вноси нас в список. Smile
_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выслала свои четыре заявочки Confused
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверушка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 486
Откуда: Москва, Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова писал(а):
Я выслала свои четыре заявочки Confused

Анна, у тебя уже четыре? Shocked Very Happy

А если серьезно, мне и моим детям очень понравилось участвовать в обмене подарками, так что и в этот пишите нас обязательно. Very Happy
Заявочки сейчас отправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверушка, я двух племянниц добавила Very Happy
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверушка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 486
Откуда: Москва, Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова писал(а):
Зверушка, я двух племянниц добавила Very Happy

Видно, очень тебе понравилось подарки детям делать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadka



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 16777212
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я три своих отправила Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже запишите Smile
_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, где ж на всё время найти Sad
Пятачкоff писал(а):
Подарки отсылаются до 20 декабря

не позновато?

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty писал(а):
эх, где ж на всё время найти Sad
Пятачкоff писал(а):
Подарки отсылаются до 20 декабря

не позновато?

Обсудим? Smile
Когда?
Проверьте, всех внесла?

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ulechka



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: г. Архангельск


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще две заявочки пришлю))) для племянника и будущей ляльки, она как раз должна родиться после Нового года))) Confused
_________________
Чаще улыбайтесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff
Я думаю, будут к НГ и другие обмены, кроме детского, можно для всех одну дату выбрать. Smile

_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танечка



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1484
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тем кто в прошлом учавствовал адрес заново скидывать или не надо?
_________________
а еще я хочу... еще хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100