Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Голубая Мечта Розового Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
8 марта



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1872
Откуда: Москва, Царицыно

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтала стать стюардессой на международных рейсах. С пассажирами говорить свободно на английском. Но меня обломали, сказали, что слабый вестибулярный(не знаю правильно написала Smile ) аппарат, даже не рыпайся.
Тогда стала мечтать быть переводчицей.Язык учила со страшной силой. Опять обломали, сказали,девочка, чтобы туда поступить,нужно очень много денежек иметь. В то время на переводческий факультет брали только мальчиков. Sad
Можно было поступить на педагогический факультет и стать преподавательницей английского, а потом...
Но я почему-то этого не сделала ...

_________________
Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать! (Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jioti



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 915
Откуда: Москва ,Южное Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мама в детстве часто возила в санаторий в Москву ,и лет с 7 я мечтала что я буду жить в Москве ,вот уже 25 лет как мечта моя исполнилась. Smile
а еще была мечта что когда вырасту ,куплю себе много много кукол и буду шить им одежки Smile кукол не купила ,но одежки шью.... Very Happy

_________________
Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли. Эта вообще где-то шляется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РиАнон



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Зеленоград

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 4 лет мечтала о собаке. МАМА мне всегда говрила, когда будем жить в отдельной квартире и у тебя будет своя комната заводи хоть крокодила. 20 лет мечта оставалась мечтой хотя и квартира и комната, а 3 года назад моя ученица принеса мне мою мечту и посадила на стол в кабинете. Мечта, естественно, тут же описалась от восторга...

_________________
Катерина. Ко мне лучше на ТЫ


Последний раз редактировалось: РиАнон (17 Фев 2008 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РиАнон
какая забавная собачка - это паг?
Вернуться к началу
РиАнон



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Зеленоград

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это французский бульдог.
_________________
Катерина. Ко мне лучше на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui писал(а):
А мне хотелось скакать по полю на лошади так, чтобы ветер бил в лицо и волосы развевались со страшной силой...
Вот только осуществить вряд ли удастся, так как я боюсь лошадей да и стрижка короткая

Вот-вот, именно скакать галопом, и чтобы ветер бил в лицо! Только я не знаю, боюсь я лошадей или нет, т.к. толком с ними так и не встречалась... Но думаю, что скорее не боюсь...Denima, здоровские ощущения, правда?! Эх, до сих пор хочу...
А еще - прыгнуть с парашютом, только одной, без инструктора на шее Rolling Eyes .

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg писал(а):
А еще - прыгнуть с парашютом, только одной, без инструктора на шее
- это я тоже хочу, правда, с инструктором. Потому что если что, можно падать на инструктора, все-таки помягче...
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui писал(а):
ivg писал(а):
А еще - прыгнуть с парашютом, только одной, без инструктора на шее
- это я тоже хочу, правда, с инструктором. Потому что если что, можно падать на инструктора, все-таки помягче...
Razz Увы, тогда уже без разницы будет... мягко ли, жестко ли Wink ...
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniversalEvil



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я была маленькая и обшивала/обвязывала своих кукол мечтала, что завтра утром встану, а у меня будет в точности такое-же платьице и пр. И шила с каждым днем все лучше! И так мне этого хотелось! Были времена тотального дефицита и ничего купить нельзя было Sad
Частично мечта сбылась: у меня есть одежки (только творю я их сама)

_________________
Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniversalEvil писал(а):
Частично мечта сбылась: у меня есть одежки (только творю я их сама)

Ну почему же частично? Это же так здорово, творить для себя! Wink

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, окзывается не я одна такая мечтательница))))
Я в детстве мечтала о нескольких вещах, а именно, покататься на слоне, покормить жирафа, а из мечт так сказать более сознательного возраста - стать переводчиком и прыгнутьс парашютом. ну что я могу сказать, все мечты в жизнь воплотила))))
Воплощениеполучилось взаимосвязанным, сначала поступила в восточный институт на китаеведение, получила диплом переводчикА, пригласили поработать на юг Китая, перед отъездом в Китай поезали с подругой на аэродром и сиганули с парашютом...если честно ожидала большего, ну а в Китае уже и на слоне покаталась, должна сказать страшно.. он оказвается просто огроооомный, всю дорогу боялась снего свалиться..а уж когда он тебя обхватываем хоботом когда спускает... возникает мысль..чтое сли он сейчас хоботом меня чуть чтуь сильнее сдавит, то от меня мало что останется. А жирафы оказались очень даже милыми, хоть здоровыми зверьками, но глаза почему то окзались грутсными-грустными у них

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox551 писал(а):
А жирафы оказались очень даже милыми, хоть здоровыми зверьками, но глаза почему то окзались грутсными-грустными у них

Да уж.. зверьки они не маленькие... и глаза у них ужасно красивые и действительно почему-то грустные-грустные. Правда, только в кино видела как они бегают, но тоже обалденно красиво, пластика такая у них интересная! fox551, здоровски, что у тебя все мечталки сбылись! Для тебя!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в своих мечтах (и детских, и чуть более взрослых) почему-то видела себя старенькой уже бабушкой, которая передвигается с помощью тросточки. А когда нет надобности передвигаться, сидит в кресле качалке на широкой террассе, через огромные окна которой открывается красивейший вид с горы на теплое море. К морю спускается лестница из белого камня. А я, старенькая, укрыв ноги пледом, вяжу красивые обновки своим внукам.

Пока не сбылось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунька писал(а):
Пока не сбылось...

И слава богу Wink !!! И дай боже, чтоб до такой мечты еще далековато было...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дожить бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100