Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Женский автофорум
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vifsla



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, сегодня отзвонили - сказали, что не успевают парктроник поставить Crying or Very sad Извинялись, распинались... завтра сказали отдадут... Sad вечером, после шести. Сяду за руль, конечно, сразу, но рядом все равно будет муж Very Happy Кто-то же должен вдохновлять! Smile Тем паче, что салон далековатенько, там перекресток дубовый, я уже на Матизке в час пик попадала там в непричятную ситуевину. Confused
Ой, а потом еще регистрация... техосмотр... Surprised

_________________
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
(ТЕРАНИ Шира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana-san



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz

Последний раз редактировалось: Oksana-san (07 Ноя 2007 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vifsla писал(а):
Эх, сегодня отзвонили - сказали, что не успевают парктроник поставить Crying or Very sad Извинялись, распинались... завтра сказали отдадут... Sad вечером, после шести. Сяду за руль, конечно, сразу, но рядом все равно будет муж Very Happy Кто-то же должен вдохновлять! Smile Тем паче, что салон далековатенько, там перекресток дубовый, я уже на Матизке в час пик попадала там в непричятную ситуевину. Confused
Ой, а потом еще регистрация... техосмотр... Surprised


ничего страшного! с новой машиной гораздо меньше проблем! Техосмотр - ну главное захватите с собой книженцию (или инструкцию от машины) и ждииите Кайф
а регистрацию вам в салоне не сделают?
в общем, ждём сегодняпослешести и ваших вЧЕПЯтлений)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata75



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, сегодня отзвонили - сказали, что не успевают парктроник поставить Извинялись, распинались... завтра сказали отдадут... вечером, после шести. Сяду за руль, конечно, сразу, но рядом все равно будет муж Кто-то же должен вдохновлять! Тем паче, что салон далековатенько, там перекресток дубовый, я уже на Матизке в час пик попадала там в непричятную ситуевину.
Ой, а потом еще регистрация... техосмотр...

А можно обойтись и без парктроника. Пару тренировок по парковке и у вас все получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vifsla



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata75 писал(а):
...

А можно обойтись и без парктроника. Пару тренировок по парковке и у вас все получиться.


Можно Very Happy Но даже муж (за рулем лет семнадцать, наверное, по мнению многих - классный водитель) очень ценит, что уже полгода у него есть такие нужные, но почему-то считающиеся некоторыми автолюбителями "излишествами", приспособления как "датчик дождя" и "парктроник" Rolling Eyes

_________________
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
(ТЕРАНИ Шира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vifsla



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и за рулем своей Маздушки! Very Happy
Как же она мне нравится! Smile Резвая красавица, внутри - очень удобная, руль показался маловат мужу (у него руки крупные), но для меня - самое то! Так здорово ехать на СВОЕЙ машинке... Wink

Сегодня зарегистрировали, получила номера, теперь остается ТО и КАСКО.
Звонили из Автосалона, спросили, не застраховала ли я машинку по КАСКО. Я ответила, что пока не успела. Дэушка предложила рассчитать мне КАСКО Росгосстрах - вышло аж 72 тыщщи Shocked (учитывая мой стаж - полгода). Но у них (у салона) заключен договор с Югорией на льготное страхование на ходовые модели, моя обойдется 34 штуки. Есть разница!!! Но про Югорию я что-то ничего не слышала... Воть...

Вот такая у меня девочка Rolling Eyes

_________________
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
(ТЕРАНИ Шира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавица! поздравляю!!! Cool
Машина очень удобная. очень много регулировок для водителя. даже мне с моим ростом в ней очень удобно было сидеть. жаль, что она не моя была, вылезать пришлось Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vifsla



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Я езжу сама!!! Уже неделю!!! Как же мне нравится!
Я просто счастлива. Мобильность и независимость от транспорта и чужих планов - много значат... А ведь еще год назад даже учитьься не хотела! Confused

_________________
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
(ТЕРАНИ Шира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
July Fist



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vifsla писал(а):
Девочки! Я езжу сама!!! Уже неделю!!! Как же мне нравится!
Я просто счастлива. Мобильность и независимость от транспорта и чужих планов - много значат... А ведь еще год назад даже учиться не хотела! Confused

Здорово! Молодец! Вдохновляюсь примером Для тебя!

_________________
Помогу сделать аватарку из фотки (безвоздмездно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vifsla Машинка - мечта!!! ... Завидую белой завистью!!!
... У меня Mazda 626, старенькая, правда. Но, не смотря на свой преклонный возраст (1989г), бегает, как молодая Боевой настрой Когда буду менять машинку (когда это будет?), возьму ТОЛЬКО Mazda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vifsla



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July Fist, точно-точно, вдохновляйтесь! Оказалось, что это совсем не страшно, а очень даже приятно. Особенно старшая дочка довольна - я теперь ее довожу куда надо без вопросов. Зимой это особенно актуально. И младший стал к хорошему привыкать - хоть садик и рядом (раньше ходили пешочком), но сейчас сразу от подъезда идет прямо к машинке Very Happy

chuchelka, привет "коллеге"! Wink Соберётесь-соберётесь! Скоро Новый год - вот желание и загадаете!!! Smile

_________________
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
(ТЕРАНИ Шира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бутылочница



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все получится, надо только усилия приложить. После автошколы просто села и поехала в центр, в пробки. Приехала в институт и расплакалась, ведь как-то домой надо. По дороге домой отвалился глушитель, страшно-жуть. Починили и поехала на трясущихся ногах , недельку покаталась так, мондраж прошел, понравилось. Муж машины перепродает, так что езжу на всем и передом и задом, от джипа до девятки, с мерса на микроавтобус и т.п. Привыкание занимает 15 минут, и совсем не страшно, чего и всем желаю. Прокатилась на тягаче-ну очень понравилось. Вот моя история. Работа и еще раз работа и езда доставит несравненное удовольствие, придет драйв и все такое. Всем удачи!!!!!!!!1 Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diusha



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Sydney, Australia

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дайте мне пинка, пожалуйста, никак не могу начать занятия с инструктором Sad Теорию сдала уже два года назад, получила ученические права, а ездить - ну никак, паникую и все тут! Пару раз села за руль под присмотром мужа, так руки тряслись и ничего вокруг не замечала! А когда пассажиром еду, все ок, светофоры-знаки, кто в соседней машине едет Very Happy
В Беларуси у меня были права, но ездила совсем мало, а потом переезд, здесь левосторонее движение и я все откладывала и откладывала... А теперь мы переехали почти на край города и даже к подружкам в гости пешочком никак, да и на поезде долго, до станции минут 20 идти только.
И еще вопрос - кто-нибудь занимался с женщиной-инструктором? Как впечатления?

_________________
Надя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksana-san



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, дамы - автомобилистки, прочитала прикольную статейку о женских приколах за рулем:
http://www.passion.ru/faq/s.php/346.htm
Посмейтесь. Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100