Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сколько стоит работа вышивальщицы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetik



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenoka Цены круты... вопрос берут ли по таким ценам хоть что-то?!? Smile
Пыталась продать на ЯМ своего ДИМовского "Королевского тигра" за 5 тыс рублей... спроса нет Sad Плюнула, поставила цену 20.... пусть лучше за 20 не берут Very Happy
Наташенька С иконами вообще отдельная тема! Наборы с бисером стОят около 900 рублей. На днях видела их вышитые продают в церкви за 12500 рублей.... Берут ли не знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пыталась устроиться. В 2009 году платили 13 копеек за крестик. Норма вышивки 100 крестиков в час. 13 рублей в час получается. Плата неадекватная ничему. Даже при том, что я вышиваю со средней скоростью 280 крестиков в час все равно за 35 р. в час я работать бы не стала. А даже с этой скоростью вышить думочку мулине 40 на 40 см - неделя работы. Они еще так удивляются, что медленно.
_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zolyshka



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делаю попытки продать работы. В основном продаю через Ярмарку мастеров. Но для себя поняла, что лучше работу делать на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя... невыгодня работать вышивальщицей. Удовольствие удовольствием, но кушать хочется... думаю, что на заказ иконы не буду больше делать...

Swetik
Я вот в церкви маленькую икону видела ну максимум ее размер 15*20 см, написанную красками (не заводская штамповка)... дык около 15 тыс просили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот. Только на заказ и предварительно четко оговорив цену.
_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swetik



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы вышивать на заказ, необходимо не быть черепашистой улиткой Very Happy У меня так не получается Confused
Наташенька
ОГО!!! Вот что и любопытно, купит ли её наш соотечественник или такие цены рассчитаны на иностранных туристов?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolyshka



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что и соотечественник сможет купить. Просто цену ставить расчитывая на определленный сегмент покупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка как правило в том, что покупателям кажется, что это все такая ерунда. Все так просто, что можно на халяву. Раз всем клубом в рождественской выставке участвовали, так среди прочего вывесили на продажу один из клейтоносвских кругов. всего за семь тысяч, между прочим. И реплики были: "Ой! так красиво! Я бы тыщи полторы дала!" А так на минуточку эти полторы тысячи как раз цена багета. Про нитки, канву и работу разговора даже нету.
_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swetik



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-дя... халявщиков нынче развелось Sad Все хотят вышивку в подарок, и чтобы размер с "Бородинскую панораму" Surprised
Мне так тигра ДИМовского "заказали"..... сначала - куплю за любые деньги, а как вышила - слуш, подари, а оформлю за свой счёт... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ш.



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 136
Откуда: Кыргызстан Бишкек


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно получается, когда тетки которые в своей жизни и иголки в руках не держали идут в парикмахерскую и там за час работы мастера отваливают гору денег при этом считают что это норма, а тут подари! Ага ЩА! Mad Так и хочется им в зад иголкой да еще не вышивальной, а цыганской тыкнуть! Laughing Laughing
_________________
Нет ничего невозможного, есть не достаточно сильное желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. За час работы волосатого мальчика, который тупо установит вам на комп винду с диска надо заплатить пару тысяч, просто за то, что он приехал и проконтролировал процесс. А тут месяц рабочего времени сиди задаром? Интересное кино.
_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, мне многие говорят вышивай на продажу,знаю что за хорошие деньги не возьмут ,а задаром труда жалко.
_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxa99



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я со всеми вами согласна на 1000%. Когда люди не умеют ничего вообще руками делать,даже пуговицу пришить,начинают сначала говорить "Ой,как красиво,я бы такую себе купила рублей за 500 не больше" - В такой момент хочется не только послать далеко,но еще и дорогу показать,чтоб не возвращалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetik



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а никто не пробовал свои работы через молоток.ру продавать? Confused Думаю попробовать или ловить там нечего? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anchous



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 133



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышивки НЕВОЗМОЖНО продать по нескольким причинам :

1. Сейчас продаются готовые гобелены хорошего качества и дизайна.
Дизайны готовых гобеленов часто стырены из вышивок...
Недавно видела готовый гобелен ( вышивка из "золотого руна" "Тигрица с тигренком" на черной канве. Гобелен стоил 1200 рублей уже оформленный в красивый багет и размером побольше вышивки. Очень красивый гобелен...Понравился....
Один набор из ЗР стоит дороже + багет + потрать время на вышивание....
Видела "Маки" Ланарта и многое другое....

2. Сечас продаются постеры хорошего качества и красивых дизайнов ( тоже часто копируют вышивки ).
Если вы вышивали иконы бисерные от "Радуги бисера", то постеры - это такая же ткань с нанесенным готовым рисунком.
Недавно видела постеры "Белые розы" от Дима 3-х (трех) разных размеров в красивых багетах , цена от 1250 до 1800 рублей.
Смотрятся очень красиво.... Уже готовая вещь - продается по цене набора для вышивания...И НЕ нужно несколько месяцев горбаться, вышивая...

Спрашивается - На фига вышивать ??? Купил - повесил , надоело - выбросил....
Вышивать можно, если просто нравится вышивать, но это просто - зарядка для хвоста....

Можете не кидать в меня тапки, т.к. я и сама люблю вышивать...
Считаю, что вышивка - умирающее, бессмысленное хобби...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100