Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Конкурс игрушек Сбор урожая и Хэллоуин - Итоги
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Игрушки - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 13:59    Заголовок сообщения: Конкурс игрушек Сбор урожая и Хэллоуин - Итоги Ответить с цитатой

Голосование закончено.

Итоги можно посмотреть здесь.
__________________________________________________________

Приветствую всех на первом конкурсе игрушек "Сбор урожая и Хэллоуин" и представляю вам работы наших конкурсантов. Smile

Голосуем за ТРИ понравившиеся работы (из 9 представленных на конкурс работ назовите 3 работы, которые вам понравились больше всего).

Победят работы, получившие максимальное количество голосов.

Голосование по конкурсу является открытым и проводится всем форумом с 28 октября по 1 ноября включительно (до 24.00 по Москве).
Результаты будут объявлены 2 ноября.

Голосовать могут все форумчане, зарегистрированные до 14.09.09 (включительно).

Если вы проголосуете более чем за 3 работы, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!

Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.


_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (03 Ноя 2009 04:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ежик-грибник автор BerAld



Задумавшись над темой конкурса "Сбор урожая", мне захотелось поставить на первый план не сам урожай, а того, кто его собирает. Так появился на свет "Ежик-грибник". Изюминка этой игрушки – ее размер, ежик с грибами всего 3 см, как в длину, так и в высоту, а диаметр шляпки гриба – 8 мм. Хочется надеяться, что "ежик-грибник" станет самой мелкой игрушкой конкурса.

"Ежик-грибник" связан крючком № 1,25 столбиками без накида нитками «Каролина» (100% акрил,427м-100г). Расход ниток настолько мал, что нет смысла его считать. В качестве набивки использован синтепон.

Остальные фотографии

_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (03 Ноя 2009 04:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Весенняя ведьма Альма автор Анна Чаннова



Материалы: было использовано очень много самой разной пряжи, в основном остатки: и хлопок, и вискоза, и шерсть. На платье использована пряжа YarnArt Summer. Спицы тоже разные, в основном № 3, и крючки разных номеров.

Ведьма связана по переводу tutu с форума Сатилина.

Вязать я ее начала давно - еще в августе. Но потом разные дела отвлекли меня. Недавно я все-таки решила отложить их и доделать эту красавицу. Она мне очень понравилась, но жить будет не у меня, а поедет к своей новой хозяйке в ближайшем будущем.

Остальные фотографии

_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (03 Ноя 2009 04:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. Веселый чертёнок автор Aneta



Материалы: акриловая пряжа красного и черного цвета, крючок № 4, синтепон.

Остальные фотографии

_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (03 Ноя 2009 04:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. Репка автор BerAld



Конкурс игрушек всегда хоть немного связан со сказкой. А у нас самая главная сказка о сборе урожая, конечно же "Репка". Помните? Посадил дед репку. Выросла репка большая-пребольшая… Мышка бежала хвостиком махнула… Вытащили репку!

Репка и мышка связаны крючком № 1,1 столбиками без накида из ниток "Каролина" Семеновской фабрики.

Остальные фотографии

_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (03 Ноя 2009 04:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. Ведьмочка из России автор anitty



Используемые материалы и инструменты: лен, остатки шерстяной ткани темно серого цвета. Летучая мышь из картона, акрил, глаза стразы с джинс.

Выкройка с сайта преттитойз, непривычная для меня выкройка, пришлось изменить руки.

Ведьмочка из России собирается на шабаш на Лысую гору, но домой уже не вернется... полетит на ПМЖ одному хорошему человеку!

Остальные фотографии

_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (03 Ноя 2009 04:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6. Паук Ненси автор Пимошка



Захотелось сшить оригинальную игрушку в подарок, так и родился этот паучок.

Используемые материалы:
Искусственный мех, синтепон для набивки, проволока для лапок паука, кожа чёрная и белая для глаз и пуговка для носа.

Остальные фотографии

_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (03 Ноя 2009 04:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. Вязаная тыква автор BerAld



И все-таки я ее сделал! Эта тыква меня достала. Я к ней и так и этак, а она все никак не получается. Пробовал вязать и вдоль, и поперек, и из отдельных сегментов. Результат меня не устраивал, то слишком худая, то слишком кривая, то совсем не похожа. Распускал, связанную больше чем наполовину, раз пятнадцать. Бросил, а мысль гложет: «Какая-то тыква, и не получилась». Пришлось продолжить "битву за урожай". Если долго мучиться, что-нибудь и свяжется. Мне кажется, я с ней справился.

Тыква связана из ниток "Каролина" Семеновской фабрики крючком № 1,25.

Остальные фотографии

_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (03 Ноя 2009 04:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8. Добрая ведьма Хильда автор Буся



Сшита по немного измененной мною выкройке из книги Тони Финнангер. Рост 35 см.

Материалы: ткани из хлопка и льна для туловища, платья и панталон, фильц для башмаков и шляпы, большая валяная бусина для тыквы, шитье черное и белое, золотые бусинки и розетки для бус (для серег и пряжек), атласные ленточки, деревянные пуговицы: большие для крепления ног и маленькие для платья, мохер для прически, синтепух для набивки, клей для текстиля, нитки для шитья, акриловые краски для лица и пуговиц. Метла из сорго и ветки гортензии.

Фотографий процесса нет, т.к. Хильда наотрез отказалась фотографироваться без рук или без ног, а тем более без платья и прически Smile . Согласилась только на фото без шляпы.

Нарядное платье, башмаки с золотыми пряжками и шляпу с лентой Хильда надела на Хеллоуин, ведь это ее профессиональный праздник Smile . Захватила тыкву-фонарь и новую метлу. Сегодня после дружеской вечеринки ведьмы обязательно будут летать в ночном небе, наводя ужас на обитателей городка.

Остальные фотографии

_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (03 Ноя 2009 04:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9. Детей находят в капусте, а гномов - в тыкве! автор anitty



Материалы: бязь, флис, салфетка для пыли, канва бутылочного цвета. Акриловые краски, холофайбер в шариках и волокно для бород, проволока.

Очень понравилась картинка в испанском журнале, к сожалению, выкройка было ужасного качества, но желание успеть к конкурсу победило все трудности!!!

Росту в гномах от сапожков до "самбреро" 25 см, вся композиция 35 см.

Остальные фотографии

_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (03 Ноя 2009 04:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1484
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду первая!
1. №5 ведьмочка из России
2. №8 Добрая ведьма Хильда
3. №7 Вязаная тыква

_________________
а еще я хочу... еще хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliett



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 178
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. Ведьмочка из России
2. Весенняя ведьма Альма
9.Детей находят в капусте, а гномов - в тыкве!

_________________
мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gannush



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 530
Откуда: Долгопрудный


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нра!!! Букет Букет Букет
1. Ведьмочка из России №5
2. Репка №4
3. Ежик-грибник №1

Всем участикам Браво! Для тебя! Браво!

_________________
... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№5 ведьмочка из России
№8 Добрая ведьма Хильда
№9. Детей находят в капусте, а гномов - в тыкве!

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№3 - такого очаровательного чертёнка вижу впервые!
№5 - хорошенькая такая ведьмочка вышла, весёлая. И композиция мне понравилась!
№8 - Просто слов нету!!! Так всё гармонично, такие мелкие детали учтены и воплощены в жизнь самым искусным образом! Вообще вся она такая аккуратная! В общем я в восторге! В лучших традициях тильды!

Все участницы молодцы!!! Работы яркие, с характером и стилем! Браво всем! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Игрушки - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100