Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Серьги - ХИТ СЕЗОНА
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение -> Бисер - Украшения и аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пижама



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: МО, Нахабино


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty, у Вас тоже такие же? У меня тоже! Правда у меня один в один с аригиналом Smile Прикольненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vita



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташка М
Не могла бы ты рассказать ,как ты сделала серьги,которые на морские звездочки похожи? Заранее благодарю

vita Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташкаМ



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем Confused
Ношу я все те серьги, которые у меня остались - где-то половина из фоток. У меня еще больше за последний месяц появилось - надо фотки подредактировать и выложить.
vita Схемка для этих сережек была на старой Мелиссе - у меня она точно есть распечатанная, а вот есть ли в электронном виде - пока не знаю. Постараюсь до завтра выложить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташкаМ



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, нашла Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Гость







СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто будет плести по этой схеме, не забудьте дважды проплести первый ряд (ну не нарисовала я его Sad )
Вернуться к началу
Любопытная



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Если кто будет плести по этой схеме, не забудьте дважды проплести первый ряд (ну не нарисовала я его Sad )


а скажите пожалуйсто, как бы так сделать,чтоб эта звездочка не скручивалась?Smile) потому что она у меня все равно крутится,,блин Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на двойной нити плести, тогда звездочка будет жестче и меньше скручиваться.
Я сплела несколько образцов, так вот маленькая звездочка и красная из бисера не скручиваются практически.

А вот если нужно чтобы вообще назад не выгибалась, я бы сплела 2 одинаковые звездочки и сшила между собой, тогда звездочка получится более объемная и наверное более интересная
Вернуться к началу
Любопытная



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс..спасибо большое за совет! Роза
буду пробовать))

кстати, я хотела уточнить, что значит "дважды проплести первый ряд?Ламер а-то я что-то не уверена, что правильно поняла)) извините за глупые вопросы Confused , но я в эти звездочки просто влюбилась Сердечно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташкаМ



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня они скручиваются Crying or Very sad поэтому больше таких и не плела
Алекс спасибо за идею про 2 сшитых звездочки - надо попробовать. Надеюсь ты не против, что я выложила эту схемку - у меня она была просто jpg-шкой, без указания авторства Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыми набираются пять бусинок (на схеме голубые), а потом набирается первый ряд (розовые), вот за этим рядом нужно еще один такой (розовый) сплести, я его не нарисовала, а уже потом плести ряд (желтые бусинки) который с прибавлением дополнительных бисеринок плетется.
Вернуться к началу
Любопытная



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс..спасибо еще раз за разъяснения))я и правда сначала не так поняла))) зато вот сделала по схеме звездочки, теперь у меня есть такие замечательные сережкиSmile)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташкаМ



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите пожалуйста. Confused Заказали сережки к бальному танцевальному платью. Платье черное кружевное, без примесей другого цвета. Серьги нужны крупные и чтоб в стиль подходило, а я-то на себя все больше повседневные делала... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то делала вот такие URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=d706933bf26f4c78b12279649a088726][/URL]
_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leysi



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Latvia, Riga


СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мои хиты села и сделала пришел творческий прилив..а цвет какой..яркий весенне-летний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leysi



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Latvia, Riga


СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще..Серьги " Сокровище хана"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение -> Бисер - Украшения и аксессуары Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100