Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

а вы смотрите "званый ужин" ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Марина выиграла, на втором месте этот Маяковский!
Развлечения у мисс-2006 были странные, они играли в салочки. Бегали и скали все через диван, при этом мисс сильно пищала Laughing Марина не стала бегать и прыгать. Короче для детей. Зато когда стали выставлять оценки, то Маяковский заявил, что игра ему не понравилась, типа не интеллектуальная! Shocked Короче, я в этот раз так повеселилась, как никогда. Я бы еще раз посмотрела бы на этого Леонида!!! Очень посмеяться хочется!

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, смотрите новую пятерку игроков?

Мне первая хозяйка вообще не понравилась, вообще не люблю дамочек такого рода... а сегодня в гостях как она себя вела...?! беее... Скептически

Пернь декоратор просто супер! Вначале правда как то не очень... но потом такой душкой оказался Сердечно Very Happy
Как он сегодня готовил...! Я ухахатывалась Very Happy

Вобщем болею за него... 310 баллов... маловато... жадные они Скептически

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что победит или он или дрессировщик.
И чем этой дамочке не понравилась клубника в шампанском? Вроде уплетала за обе щеки, а потом сказала, что не понравилось Sad

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно чем будет кормить тракторист. Он же ничего не ест ни у кого. Языки целые, перепела тоже. Хоть десерт сегодня сьел Very Happy
И квартиру снимет или в деревню пригласит. Вообще всё ему не так, у Наташи дом большой, а у декоратора на стенах всего много. А я декоратора понимаю, сама такая Laughing весь хлам в дом и дать вторую жизнь Confused Учительница вообще поразила своей простотой.
А дрессировщик ещё им покажет где раки зимуют, это мне так кажется Confused

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А дрессировщик ещё им покажет где раки зимуют, это мне так кажется


Ага! Люд, он на развлечения придумает, через горящее кольцо прыгать с тумбочки на тумбочку!!! Laughing

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик писал(а):
И квартиру снимет или в деревню пригласит.

Наверное все же в деревню пригласит.
А в качестве развлечения - подоить корову Very Happy Very Happy Very Happy Или попробовать завести трактор Laughing

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик писал(а):
А мне интересно чем будет кормить тракторист

соляркой и мазутой Very Happy Very Happy Very Happy

Дааа, на дрессировщика тоже интересно посмотреть, он и декоратор реальные претенденты на победу... Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела ужин у учительницы... кошмар! Shocked Эта примадонна опаздала и даже не извинилась(!), за столом сидела опять выделывалась, флиртовала со всеми подряд! Скептически ничего ей не понравилось, там видите ли чеснок, тут видите ли обычная картошка... недоваренная Rolling Eyes Very Happy Ужас! Начала перепалку с Дизайнером, а он молодец, неплохо так на ее колкости отвечал, пусть знает! Mad Училка молодец, замяла все (не то что в прошлый раз Белла... Скептически )
Очень я распереживалась, что десерт у нее не получился... Sad
А развлечение ну так себе... я пение не очень люблю Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, это первая пятерка, когда никому не могу отдать предпочтение...хотя, нет, вру, дизайнер, последние два дня вроде ничего...
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам трактарист? Картошечка с котлетками? Wink Very Happy Правда развлечение супер! я теперь такое же в продаже найти хочу!!!!! А еще очень порадовало, что он набрал больше баллов, чем у этой белобрысой грымзы. Этот дядька мне намного симпатичнее, что м эта бизнес леди Скептически

Murchenok,Татьяна-777,Терешечка,Люсик девченки, вы куда все пропали? Боевой настрой

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не смотрела ужин учительницы Sad Было 9е мая, я решила, что в праздник не будут показывать Sad

Ну и хата у тракториста!!!! Я ждала деревню Confused
Зато понравилось, как передернуло магазинщицу от бутерброда с чесноком и шпиком Very Happy

Еще, соглашусь с высказыванием одного из участников (то ли декоратора, то ли дрессировщика), что передача все-таки называется "Званный ужин", а значит блюда не должны быть повседневными. Да, картошечка с котлетками за милую душу уйдет, когда приходишь с работы, усталый, хочется есть. Но если это праздник, если это именно "званный" ужин, то нужно угостить гостей чем-то не таким обычным.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok
А как они все давились и мечтали о салатике!Smile

Думаю, мужчина из Рязани достойно продемонстрировал всё, что смог. ...но хлебушек с чесночком и салом на закуску - это конечно жестоко Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Результат вобщем-то был предсказуем.
Надо попробовать салатик с фасолью. Только магазинщица и здесь нашла к чему придраться, чеснок видимо со вчерашнего дня в ней играл Smile
Развлечение было нечестным! Он привел обезьянку, которая всех и развлекала.
Не успела посмотреть, что за "осетровое хозяйство", где можно купить живого осетра. Знаю, что в районе Сходни есть форелевое хозяйство, мы там живую форель иногда покупаем. А вот осетры... где бы достать?

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлеб с чесноком меня тоже очень поразил, но с другой стороны человек самой простейшей профессии, чему удивляться?! Smile
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы где? Shocked
Такая пятёрка Shocked Одна врач-косметолог мне по душе. Но сегодня ухахатывалась с юриста Андрея Laughing
это было всё Laughing Не пропустите!!!!!

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100