Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

а вы смотрите "званый ужин" ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, я переехала на дачу, а там как назло РЕНтв не показывает Crying or Very sad сулышала обрывки рассказов, что собрали финальную пятерку и провели ужин среди них, кажется победил опять дрессировщик...

Девочки, кто смотрел этот сезон, отпишитесь, что и как было, я потом почитаю, очень интересно...

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам новая пятерка? не знаю почему, но что-то мне Разина как-то не очень, какая-то не очень естественная, что-ли...
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок, да действительно, собрали пятерку победителей. Но победительница последней передачи (косметолог) отказалась от участия в программе, поэтому вместо нее взяли девушку, которая заняла второе место (студентка колледжа искусств).
Я не все смотрела, так обрывками.

Помню, что у студентки развалились пельмени. Они бы конечно получились, если их есть сразу, а тут пока гости соберутся, пока то, пока се, вобщем они перестояли и не получились.

Потом была нотариус, устроила вечеринку в итальянском стиле. Но народ уже так объелся и устал, что мое любимое Тирамису они не оценили, и начали придумывать, чего в нем не хватает, сравнивали с одноименным тортиком Sad

Дрессировщик как всегда был на высоте, у него и правда лучше всех получилось. У него была Тропическая вечеринка. Ну и само собой в качестве развлечения он притащил своих животных (тигра все испугались) Rolling Eyes

Ужин предпринимателя я пропустила. Ну и не жалею, вредный такой дядька, все ему не нравилось.
Последняя была распорядитель гостиниц. Но я видела только готовку, остальное пропустила.

*********************

Сейчас пятерка всем известных людей.
Никас Сафронов
Светлана Разина
Никита Малинин
ведущая новостей на рен-тв, не помню фамилию
Саша Пряников.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok
Расскажи, плиз, а то я эту неделю пропустила Confused Как там и что было

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не все смотрела, так, набегами Smile Сложилось впечатление, что они сами не готовят, т.к. блюда были простыми, типа каши, пюре, котлеток, яичницы..

У Никаса был омлет, отбивная и Манная каша с КОНЬЯКОМ! Very Happy Т.к. он был первым, ему поставили высокие баллы и врезультате.

Разина держалась как-то надменно и не очень приятно, все повторяла, что она бывшая солистка Миража, чтобы не забывали. Она в результате заняла последнее место. Это ж надо, сварить рис так, что он слипся в один большой комок!

Никита Малинин держался этаким скромным мальчиком. Оставил о себе хорошее впечатление. Задумки у него были интересные: малиновый десерт разложил по вафельным стаканчикам http://www.ren-tv.com/pages/page_101.php?id_page=1476&id_text=37563 В результате - третье место.

Потом был Саша Пряников. У него все было сладкое. Народу больше всего понравился сладкий плов: http://www.ren-tv.com/pages/page_101.php?id_page=1476&id_text=37821
На десерт был Пряничный домик, они вроде оценили, но у меня даже от просмотра зубы сводило, слишком уж сладко. Вы представьте, сладкие пряники мазать вареной сгущенкой, а потом еще и шоколадом поливать!

Лучше всех оказалась Мария Румянцева.
Вот у нее был действительно "Званный ужин". Т.е. не домашняя еда, а нечто для гостей, как в ресторане, никаких общих котлов и кастрюль, все порционно, все красиво оформлено. И ей удалось как-то сделать вкусной легкую простую еду, т.е. если уж рыба, то с овощами, если уж сладкое мороженое, то с кислыми ягодами. Ей все поставили по 100 баллов, кроме Разиной. http://www.ren-tv.com/pages/page_101.php?id_page=1476&id_text=37822

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok
Спасибо Целую! Вот теперь понятна обстановка

Что-то мне эта кукловод ну совсем не нра. Такое наприготовила, слов нет...

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-777



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: г.Екатеринбург, Россия


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик писал(а):
Что-то мне эта кукловод ну совсем не нра. Такое наприготовила, слов нет...


да она и не готовила толком, все каких-то человечков из овощей вырезала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok писал(а):
Лучше всех оказалась Мария Румянцева.

Murchenok, я как раз первый раз смотрела эту программу и видела, как Маша принимала гостей. Мне очень понравилось. Она вышла на этой неделе победителем, но других участников я не видела, как они готовили и принимали гостей я не знаю.
Людочка, ты смотришь эту программу и как она тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эту неделю смотрю одним глазом
люся-писательница (? или как ее там) - мезкая дама, всё у нее плохо, баллы занижает так, что видимо займет 1 место, поскольку остальные оценивают соперников по нормальному
а в целом пятерка не очень, слабенькая
у меня желание что-либо приготовить по их рецептам не появилось и слюньки не текли Razz

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня записала рецептики, надо опробовать. Если кому надо- пишите Smile
Победила всё таки Люся-писательница, мне ещё композитор понравился, хотя я его готовку не видела

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annatova



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот как то совершено не понравилось это шоу ):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летиция



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Украина-Италия


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю кулинарные передачи. Но такие шоу не воспринимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот раньше смотрела "Званый ужин"? Нравилось смотреть.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinohkaS



Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта тема ещё обсуждается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demko12



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень редко смотрю телевизор, потому ничего не слышал об этой передачи, мне больше нравится уделять свое время просмотру фильмов онлайн. Несколько дней назад посмотрел вот http://bobfilm.club/comedy/20630-s-veschami-na-vylet-2016.html это кино, оно уже есть в хорошем качестве. Советую и вам оценить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100