Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - Планы конкурсов на 2010 год
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 14:05    Заголовок сообщения: Архив - Планы конкурсов на 2010 год Ответить с цитатой

Smile
_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание швейных конкурсов на 2010 год:

1. Домашний уют - январь-середина февраля
2. Сумки, косметички, кошельки - середина февраля-март
3. "Джинсовый" конкурс - май-середина июня
4. Лето, солнце, море, пляж - август-середина сентября
5. Из старого - новое или переделки - середина сентября-октябрь
6. Верхняя одежда - ноябрь-середина декабря

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание кулинарных конкурсов на 2010 год:

1. Ишь ты, Масленица - январь-февраль
2. Наши люди в булошную... - март-апрель
3. Потребительская корзинка - май-июнь
4. Рыбные блюда - июль-август
5. Ах, картошка, объеденье! - сентябрь-октябрь
6. Готовим в духовке - ноябрь-декабрь

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание конкурсов по мозаике на 2010

1 Украшаем стены - уже идёт
2 Креативная мозаика январь - февраль
3 Цветы март - апрель
4 Кушать подано или Украсим кухню май - июнь
5 Ландшафтный дизайн июль - агуст
6 По морям и океанам август - сентябрь
7 Фантазийный вариант ноябрь декабрь
8 Времена года декабрь - январь 2011

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышивальные

1. Цветочный Срок проведения конкурса 15.01 - 30.03 - САМЫЙ успешный, уже второй раз (первый был в 2008)
2. Моя прекрасная леди Срок проведения конкурса 1.04 - 20.07
3. Дом, милый дом Срок проведения конкурса до 31.05
4. Он и она Срок проведения конкурса до 30.09
5. Коты, кошки, котята Срок проведения конкурса до 30.11
6. Новый год Срок проведения конкурса 30.09 - 27.12

7. Долой Вышивальный долгострой До 31 июля и 10 декабря (при наборе пяти законченных работ на первую дату. В противном случае проводится только один раз в конце года)

8. Конкурс БОЛЬШИХ РАБОТ До 10 января 2011 года. Пока под вопросом (опять же, наберем ли пять работ)

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла....... Пока никого нет
Мы в мозаике покумекали и расклад такой
Расписание конкурсов пока оставили, но без определённых дат, сейчас буду объявлять ландшафтный дизайн с окончанием срока в конце августа. И конкурсы буду объявлять по мере хотелок участников

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
Alena Dream писал(а):
Если бы конкурсов было меньше


Полностью согласна - я уже свое мнение писала. Слишком много конкурсов... и участников не хватает и зрителей...



Tamaravvo писал(а):
Да, мне тоже кажется что конкурсов многовато. Не то что участвовать - голосовать не успеваешь! Я вот все расстраивалась что люди поучаствова и проголосовав в кулинарном конкурсе, потом ни в кулинарию ни в саму конкурсную тему не заходят - хотя бы для того чтобы посмотреть кто же победил и поздравить победителей. А на днях поймала себя на том же самом - стала искать необходимую мне информацию по конкурсным темам и обнаружила что проголосовав к некоторых темах больше туда не заглядывала, а сейчас спустя пару-тройку месяцев узнала имена победителей. И даже была удивлена (приятно, конечно Букет ) - например, в вязальном конкурсе мне ооочень понравился берет и я ему отдала первое место и спортивная шапочка, а оказывается это работы Elise и она победила в тех конкурсах Букет
Может, действительно, надо подсократить кол-во конкурсов - по 2-3 в год в каждой ветке и 2-3 в год общеформуных? В конце года можно общефорумный сделать как завершающий этап для конкурсов в разделах - т.е. на него выходят победители в разделах или еще что-нибудь объединяющее...
Еще, кстати, можно было бы продумать конкурс модераторов - чтобы медальку "Лучший модератор года" дать кому-то по итогам конкурса. Тоже можно несколько этапов - 1) компьютерные навыки работы с инфой; 2) владение информацией в своем разделе; 3) разрешить смоделированный конфликт и т.п. плюс результаты опроса форумчан - мне кажется, было бы интересно...
Ну вот, сначала написала что конкурсов многовато и тут же предложила новый Very Happy


lavande9 писал(а):
С конкурсами надо реально что-то делать. Это очень интересно, но надо держаться в рамках и лишнюю энергию направить на что-то еще. Давайте подумаем. Может, конкурс Very Happy на мастер-класс? С целью публикации у нас на форуме? Надо как-то привлекать народ, ведь пусто во многих разделах. Совместные чаепития какие? Не знаю... Какие идеи?


grunja писал(а):
lavande9 писал(а):
Но с конкурсами надо реально что-то делать.


Мне кажется надо количество конкурсов сократить в обязательном порядке.. А чтобы не обидно было тем единицам кто ждал определенный конкурс - объединить запланированные по три-четыре конкурса в один и по срокам перенести на время самого позднего...


И, ИМХО, надо прекратить рекламу конкурсов по болталкам - во-первых многих жутко раздражает.. во=вторых - когда конкурсов было мало и народ был ими заинтересован - в этой рекламе не было нужды совсем..

Т.е. при отсутствии такой рекламы - легче ориентироваться - насколько нам нужно такое количество конкурсов.. Может их вообще все поубирать нафик года на два - чтоб соскучиться успели.. кого интересует - тот и так в конкурсный подраздел зайдет...
Я и по себе помню - в первое время - бежала утром сразу глянуть - что там в конкурсной теме.. А счас... Sad

lavande9 писал(а):
Может, конкурс на мастер-класс?


НЕ.. мне кажется - кс конкурсами надо завязывать.. Они уже кроме раздражения ничего не вызывают..

А почему мы не можем просто жить обычной жизнью? Почему нам обязательно надо как-то развлекать пользователей? Ведь раньше сам народ что-то предлагал.. выдвигал какие-то идеи.. а не модераторы бегали и всех уговаривали...
Почему мы стали думать за них?
Ну не хотят пока ничего?.. не надо!!! Наступит момент - предложат интересную идею..

Может нам просто по темам походить... разговоры поддержать... самим в темах поактивничать.. Глядишь - какая идея и родится..


Tamaravvo писал(а):

grunja писал(а):
Мне кажется надо количество конкурсов сократить в обязательном порядке.. А чтобы не обидно было тем единицам кто ждал определенный конкурс - объединить запланированные по три-четыре конкурса в один и по срокам перенести на время самого позднего...

Да, я тоже за это... уже написала....

grunja писал(а):
Почему нам обязательно надо как-то развлекать пользователей? Ведь раньше сам народ что-то предлагал.. выдвигал какие-то идеи.. а не модераторы бегали и всех уговаривали...
Почему мы стали думать за них?

Раньше те модераторы которые сейчас бегают и пытаются развлекать остальных и были просто форумчанами Для тебя!

Конкурсный вопрос возникает периодически и также умирает... но делать что-то надо, потому как конкурсы это еще не все общение. И уже не раз отмечала, что после окончания конкурса, как правило, те же участники не идут в соответствующие разделы... И конкурсные работы у нас не обсуждаются - оценка и все; пусть не во время голосования, но до или после работы обсудить хочется - что и как делалось, какие-то нюансы изготовления и т.д.

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!


Последний раз редактировалось: grunja (18 Май 2010 15:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что нужно просто отдохнуть от конкурсов, нельзя все время быть на карнавале и есть икру, запивая шампанским - захочется простого ржаного хлеба с молоком!
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорила, что единственная причина, по которой я нерешаюсь уменьшить количество конкурсов - составленные и опубликованные расписания.

Согласна, что объединение конкурсов поможет уменьшить их количество, оставив каждому желающему шанс на участие.

Из швейных вижу возможность объединить:

Из старого - новое или переделки
с общефорумным - Из старого и немодного - новое и актуальное

Лето, солнце, море, пляж
с вязальным - Летний конкурс (http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=804125#804125)
Но это уже тянет, так же, на общефорумный...

По остальным пока идей нет...

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):
Я уже говорила, что единственная причина, по которой я нерешаюсь уменьшить количество конкурсов - составленные и опубликованные расписания.

так поговори в болталках пусть народ сам решит

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
Да, мне тоже кажется что конкурсов многовато. Не то что участвовать - голосовать не успеваешь! Я вот все расстраивалась что люди поучаствова и проголосовав в кулинарном конкурсе, потом ни в кулинарию ни в саму конкурсную тему не заходят - хотя бы для того чтобы посмотреть кто же победил и поздравить победителей. А на днях поймала себя на том же самом - стала искать необходимую мне информацию по конкурсным темам и обнаружила что проголосовав к некоторых темах больше туда не заглядывала, а сейчас спустя пару-тройку месяцев узнала имена победителей.

Tamaravvo писал(а):
Может, действительно, надо подсократить кол-во конкурсов - по 2-3 в год в каждой ветке и 2-3 в год общеформуных? В конце года можно общефорумный сделать как завершающий этап для конкурсов в разделах - т.е. на него выходят победители в разделах или еще что-нибудь объединяющее...

Еще, кстати, можно было бы продумать конкурс модераторов - чтобы медальку "Лучший модератор года" дать кому-то по итогам конкурса. Тоже можно несколько этапов - 1) компьютерные навыки работы с инфой; 2) владение информацией в своем разделе; 3) разрешить смоделированный конфликт и т.п. плюс результаты опроса форумчан - мне кажется, было бы интересно...

Ну вот, сначала написала что конкурсов многовато и тут же предложила новый


Elise писал(а):
Я уже говорила, что единственная причина, по которой я нерешаюсь уменьшить количество конкурсов - составленные и опубликованные расписания.

Мне почему-то кажется что по кулинарным конкурсам вопросов не возникнет - участники проявляются буквально в последние дни.

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
по кулинарным конкурсам вопросов не возникнет - участники проявляются буквально в последние дни.
швейные не исключение...
Заявки слать не надо, вот и тянут до последнего...

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, ну вы их и напридумывали! ...

Мое мнение - один конкурс. Раз в год. В каждой теме выбирают лучшую работу и потом можно провести итоговую выставку лучших работ Хоббипортала.

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка писал(а):
так поговори в болталках пусть народ сам решит



во! Кстати!!! я об этом тоже уже который раз говорю.. Почему мы сами все это решаем? почему нельзя хотя бы такой вопрос вынести на обсуждение? Глядишь - может и народ расшевелиться.. Ну скучно же народу на форуме.. скуч-но!!! Ничего не происходит.. Все вопросы решаются в тиши модераторской...

Tamaravvo писал(а):
Мне почему-то кажется что по кулинарным конкурсам вопросов не возникнет - участники проявляются буквально в последние дни.


Тамар, но ведь кроме участников еще и зрители должны быть.. голосующие.. А их то как раз и нету почти...

Я в последнее время вообще на конкурсы не хожу - и мне не стыдно.. полгода-год ходила из-за того, что модератор... что неудобно.. нужно пример.. и.т.д. и т.п.
И многие так - по крайней мере за наших девченок, с Владивостока я могу точно сказать - в один голос твердят: надоели бесконечные конкурсы.. на форуме скучно..


Alena Dream писал(а):
Мое мнение - один конкурс. Раз в год. В каждой теме выбирают лучшую работу и потом можно провести итоговую выставку лучших работ Хоббипортала.


Ну, если совсем без конкурсов нельзя Rolling Eyes то я за этот вариант!!!

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
амар, но ведь кроме участников еще и зрители должны быть.. голосующие..

Я имею ввиду что не будет проблем с сокращением конкурсов Для тебя!

Alena Dream писал(а):
В каждой теме выбирают лучшую работу и потом можно провести итоговую выставку лучших работ Хоббипортала

Да, я тоже такой вариант предположила... но не по одному, пусть по 2-3 , но не по 8-10 конкурсов за год!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100