Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Быть или не быть домохозяйкой? Что вы думаете об этом?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винтер



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем пока живём вдвоём, детки только планируются. Почитала ваши посты и сама серьёзно задумалась, как быть когда будет ребятёнок..

А как вам девушки вариант работы в интернете? И с ребёном сидишь, и доход есть.

_________________
Женщина создана для любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что надо все вместе совмещать.
Муж также должен помогать по дому, не только все ставить на плечи жены.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinna



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская доля такова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кастрюлька



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 06 Авг 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я домохозяйка. Детей нет, причины глобальной не дающей выйти на работу тоже. Нравится нам с мужем такое положение вещей, вот и всё. И нельзя сказать, что я прямо упахиваюсь на ниве домашнего хозяйства, это если только перманентный ремонт затеять разве... Shocked Но если надо будет, могу и работать пойти, не переломлюсь, пока просто нет необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euxical



Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 06 Окт 2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня дети и пойти на работу пока не получается,а муж зарабатывает деньги и помогать мне с хозяйством и детьми не может,вот дети подрастут пойду работать почувствую себя женщиной а не домохозяйкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul_Lady



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я без работы и социума умру. Не могу дома сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастрюлька писал(а):
... Но если надо будет, могу и работать пойти, не переломлюсь, пока просто нет необходимости.

Хорошо, когда у женщины есть специальность и в случае необходимости она может пойти работать в любой момент. Есть профессии, к которым даже через три года вернуться не так уж просто. К сожалению бывает так, что женщине нужно начать самой зарабатывать, а навык уже утрачен или его не было никогда и тогда миру является абсолютно растерянная женщина Хорошо когда "жили долго и счастливо", она ждала мужа дома "в гнезде" и в старости ей не понадобилась грошовая пенсия Если у кого-то так получилось, я только за Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revlona



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, например,нравится быть домохозяйкой.Я очень люблю готовить всякие вкусности.Муж,это очень ценит.Дети всегда чистенькие,дома тоже порядок и муж не голодный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fernanda



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня особо нет желания быть домохозяйкой, хочется работать, но... нет возможности сейчас выйти на работу - вот и хозяйничаем с дочкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спичка



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul_Lady писал(а):
А я без работы и социума умру. Не могу дома сидеть.

Я тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agiya



Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю все зависит от обстоятельств. Есть возможность и желание будь домохозяйкой, нет желания и не чем заняться - работай. Люди разные. Одни всегда найдут себе занятие, а некоторые кроме как работать, больше ни чего не умеют и не хотят. Также немаловажен и финансовый вопрос. Если денег хватает в семье то можно и посидеть с детьми подольше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozaliya



Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что кому то нравиться быть домохозяйкой, заниматься бытом, детьми а кто то вообще не может не работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не быть! В любом случае человек перестает развиваться, и как следствие, в худшем случае, перестает интересовать мужа...
_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне муж не разрешил в свое время работать. я нашла работу в интернете, так что теперь все нормально. Вроде и дома, и на работу хожу. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домохозяйка - понятие растяжимое. Одно дело приготовить покушать и пыль протереть, а совсем другое быть хорошей женой и матерью. Поэтому, нужно ясно оценивать ситуацию - а можете ли вы совмещать работу и домашние хлопоты.
_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100