Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кухонный обмен подарками
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, я тогда вечером домой приду и разошлю адреса ангелочкам.
это будет часов в 9, не раньше...

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну завалите сейчас меня подарками Very Happy Very Happy Very Happy ,боюсь не разгребусь Very Happy Very Happy Very Happy . Спасибо за участие Букет Букет Ну подожду еще немного Smile
_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи хочешь чтобы мы тебя завалили подарками? Не вопрёс! Вишлист такая удобная весчь....
_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и правда завалили,получала сегодня две посылки и обе оказались по кухонному обмену.Девочки спасибо вам огромное!!!!!!! Букет Букет Букет
вот первая от Анна Чаннова куча разноцветного пластика,два пакетика с наполнителем для игрушек,золотая краска,что-то акриловое матовое в пузырьке Very Happy ,еще не разобралась, большая силиконовая форма, чай, для дочи перламутровые краски ,такие еще не встречала, и шикарный громадный пазл ежик и красивая открытка с добрыми пожеланиями
Анечка спасибо за пластик теперь точно научусь делать из него что-нибудь красивое Букет


А вторая то маграт, такой замечательный кармашек чайник с глазками Smile , набор кухонных полотенец ,силиконовые формочки для кексов,такой милый наборчик шоколадок и открыточка с теплыми словами.Таисия спасибо Букет

Девочки вы такие замечательные ,я вас обожаю Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно
PS:так что после обеда мы с дочкой попили Аннин чай С Таиной шоколадкой Very Happy ОЧЕНЬ ВКУСНО Букет Сердечно

_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи
Поздравляю!!!!!

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи, хорошо, что дошло, а то некоторые девушки забывают свою улицу указать Wink Приходится звонить по разным почтовым отделениям, чтобы посылку обратно не отослали. Акриловое матовое - это лак для изделий из пластики. А краски я сама впервые такие увидела.
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова писал(а):
, а то некоторые девушки забывают свою улицу указать Wink Приходится звонить по разным почтовым отделениям, чтобы посылку обратно не отослали.

Confused ну бывает, не заметила,сильно не бейте Confused Very Happy
Анна Чаннова писал(а):
Акриловое матовое - это лак для изделий из пластики. .

я так и подумала Smile

а краски пока припрячу а то всю красоту изведет по напрасну ,вот чуть подрастет тогда порисуем Very Happy

Анечка еще раз спасибо Сердечно

_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстер Альмейда



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1333
Откуда: г.Пермь

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи
поздравляю с подарками!
Анна Чаннова,Маграт-добрые,щедрые ,умные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маграт



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи , вот и славно. а то как-то неприятно, когда кто-то без подарка остается. Sad Теперь anitty может махнуть флажком и объявить обмен законченным Rolling Eyes
_________________
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
список желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи поздравляю! Букет

маграт писал(а):
Теперь anitty может махнуть флажком и объявить обмен законченным

не, еще 3 подарок придет от Оли Wink

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milady



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 388
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи с подарочками Букет Букет
_________________

http://mywishlist.ru/me/milalady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи
С подарочками! Это тебе большое счастье за долготерпение!
Анна Чаннова,Маграт _- какие вы умнички и труженики!

_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100