Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Обмен подарками "Раздача слонов"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛОН № 4 от селена

селена писал(а):
К празднику нашим форумчанкам предлагаю слоника. Колье "Ледяное озеро" как напоминание об уходящей зиме. Длина - 56 см. Розыгрыш обычный.



Список желающих:
1.Пимошка
2.Констанция 2009
4. Ланочка
5. айгуля
6.Milady
7. Denima

anitty писал(а):
4 слон отправляется к Ланочке

Поздравляю! Букет

Для тебя! Для тебя! Для тебя!




Ланочка писал(а):
Девочки! Я сегодня получила своего Прекрасного слоника от Селены!
Это такое чудо!!!! Такое нежное колье, что им хочеться постоянно любоваться!!! Сфотографировать смогу только завтра.
Большое спасибо, Селена!!! Букет Целую! Целую! Целую!

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 21:53), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю розыгрыш Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно

Первый слон от VeraS

VeraS писал(а):
в ответ на полученную изумительную шальку от ученицы
хочу предложить вот этот маячок-игольничку вместе с ножничками-цапельками..
так как кроме вышивки я ничего не умею..то может этот мой маленький слоник комунить пригодится..)
Вера.

Список желающих:
1.селена
2. Ellee
3.айгуля
4. Ника-чка

Пимошка писал(а):
Первый слон достаётся Ника-чка

Поздравляю! Букет



Ника-чка писал(а):
Ура!!! Боевой настрой И я получила своего слона! Сердечно
Подушечка - прелесть Букет , о хороших ножницах давно мечтаю Confused , шоколад обажаю, но он уже куда - то исчез, наверное муж спер Crying or Very sad (тоже любит и мне не дает), а может дети?

VeraS
Спасибо!
p.s. Шоколад нашла, заботливый муж убрал в морозилку, а то он таять начал ...



_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 22:08), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй слон от Анна Чаннова


Анна Чаннова писал(а):
Поскольку мне не досталась шаль от ученицы, то я решила перебороть свой страх и связать шаль сама. Благо, на Осинке появилась замечательная тема, где разжевали и в рот положили всякие премудрости по вязанию шалей. Первый свой опыт выставляю в качестве слона.


По техническим причинам данный слон согласен жить только в Росии

Список желающих:
1. ad
2. Ольга Геннадьевна
3. селена
4.Инесса
5. Динни Черрелл
6. Эстер Альмейда
7.Ника-чка
8.Хелия

Пимошка писал(а):
Второй слоник уезжает к Хелия

Поздравляю! Букет



Хелия писал(а):
lili_g писал(а):
Вот иногда бывает "СЛОНОпад", а иногда - "СЛОНОПОЛУЧЕНИЕпад"...

И я получила сегодня своего слоника от Анны Чанновой Целую! ,такая нежная теплая шаль , как получила сразу к сестре забежала ,а фотоаппарат забыла взять ,хотела чтоб она меня сфотографировала ,а то некому меня сегодня сфоткать Sad , пришлось отдельно

Спасибо тебе большущее Анечка Роза

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 22:52), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий слон от Маришонок

Маришонок писал(а):
Вот мой ответный слоник. Весеннее солнышко, которое будет дарить всем отличное настроение!


Список желающих:
1.Анна Чаннова
2.айгуля
3.Ника-чка
4.Хелия

Пимошка писал(а):
Третий слон отправляется к айгуля

Поздравляю! Букет


_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 21:52), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас один слон от lili_g

lili_g писал(а):
Аня, привет!
У меня уже готов "наш ответ Чемберлену". Украшение "Мисс Сайгон"
Только есть одна просьба: мне видится, что это ожерелье должно быть совсем коротким, под шейку. Но поскольку шейки у вех разные , я пока не закрыла его, и попрошу у победительницы написать мне желаемую длину. Бусины - авантюрин (или "золотой песок"), чешский и японский бисер

С уважением Лиля


Список желающих:

1. Hosta
2. Анна Чаннова
3. Зверушка
4. Динни Черрелл
5. Denima

Пимошка писал(а):
Слоник достаётся Denima
Поздравлю! Букет



Denima писал(а):
Я получила слоника!!!! Боевой настрой
lili_g, Лиля, спасибо большое!!!!!!!!!!! Букет Я просто счастлива!!! Smile Smile
Украшение просто чудесное!!! Rolling Eyes Свечки красииивые!!! Знак благополучия меня просто потряс!! Smile Сладости дети уже распробывали Боевой настрой
Еще раз, огромное спасибо!! Букет




_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 00:37), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас СЛОН в мешке от меня.
Он поедет к тому, кто угадает, что там Smile Smile Smile
Догадки оставляем в теме



маграт писал(а):
Слон


Пимошка писал(а):
маграт
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником! С праздником! С праздником! С праздником! Поздравляю! Тяпнем Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем! ... ... ...


я ж говорила, что ответ лежит на поверхности Wink


Пимошка писал(а):
А вот и слон



маграт писал(а):
Получила сегодня слоника от Пимошки.

Спасибо, Букет Прелестная игрушка! Сердечно

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 00:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый от Анна Чаннова

Анна Чаннова писал(а):
Привет! Я приготовила слоника, которого вязала с любовью и большим удовольствием. Это голубой комплект "Листва", состоящий из берета, митенок и сумки.

Комплект подходит для девушек всех возрастов. В сумке есть магнитная застежка и карман для мелочей или сотового. В берете проложена широкая резинка, так что он не растянется.


Список желающих:
1.ad
2. lili_g
3. селена
4. Ellee
5. Аракси

Пимошка писал(а):
Итак слон от от Анна Чаннова достаётся ad

Поздравляю Букет


_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 23:10), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй от маграт


маграт писал(а):
Привет!
Вот мой "ответный слон". Высота 25 см (ну , не хотят мои ежи быть миниатюрными Confused ). По сути- диванная игрушка, приятно тискать и гладить спинку.

Розыгрыш обыкновенный.


Список желающих:
1.ad
2. lili_g
3.Эстер Альмейда
4. Ellee
5. irinaol
6. Аракси

Пимошка писал(а):
Второй от маграт уезжает к irinaol

Поздравляю!!!!!!! Букет



irinaol писал(а):
я сегодня получила подарок - слоника от маграт!!!!

Таисия, спасибо за такой замечательный подарок!!! Букет
Он такой замечательный, нужный и интересный Для тебя!
Ежиха, я решила, что это она Smile , прелестна, рукодельный журнальчик - интересный, я такого никогда и не видела, канва-равномерка и необычная открытка. Огромная тебе благодарность!!! Сердечно Сердечно Сердечно
А это они парочкой

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 00:28), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас один от irinaol

irinaol писал(а):
Здравствуйте! в ответ на слоника - Ежика от stanya Букет я выставляю своего слоника. Долго думала, что такого сделать, чтобы он вам пришелся по душе, но решила все-таки пойти проверенным путем, т.е. сделала чехол для спиц. Было много желающих в прошлый раз, надеюсь и сейчас слоник найдет свою хозяйку Для тебя! . На этот раз он такой:


Список желающих:

1.Констанция 2009
2.Ellee
3. fatinija
4. svetonka

Пимошка писал(а):
Итак розыгрыш:
Слоник достаётся svetonka
Поздравляю!!!!!!!! Букет



svetonka писал(а):
Ура-а-а! Я сегодня получила своего первого слоника! ...
Ждала органайзер для спиц, а получила целую кучу приятностей!
Сам органайзер просто замечательный! Специально выгребу все свои спици и в него положу, чтобы не терялись. А еще журнал, пряжа, шоколадка и просто милейшая открытка с замечательными пожеланиями.

«слоник №1» на Яндекс.Фотках

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 00:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас слон - сюрприз от Elmira


Могу сказать от себя, что вещь полезная для любой красавицы Smile

Слоник согласен ехать в Белоруссию, Украину и Россию Сердечно

Список желающих:
1. Ellee
2.Elise
3.Констанция 2009
4.селена
5.Маришонок

Пимошка писал(а):
Розыгрыш С праздником! С праздником! С праздником!

Слоник достаётся Elise

Поздравляю Букет




А вот собственно и раскрываю секрет:
Elmira писал(а):
От меня вязанный с бисером чехол для мобилки и воздушка.

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 00:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй слоник от Rybka1973

Rybka1973 писал(а):

Выставляю медведицу Машеньку.

Сшита вручную из плотной махровой ткани, цвет - светло-бежевый.

Ну и в приложение тоже кое-то будет, полезное или вкусное, еще не решила)

У меня недавно был день рождения, хотелось бы тоже на ДР кому-нибудь подарок сделать, пусть его выиграет девочка у которой

ДР как можно ближе к дате розыгрыша (хочу на 9 мая) ну а если вдруг майских девочек не запишется, тогда будем через генератор случ. чисел)))



Список желающих:
1.Scvetik
2. Хелия

Пимошка писал(а):
Итак, по розыгрышу мишка едет к Scvetik

Поздравляю! Букет


_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 00:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый слоник от Denima

Denima писал(а):

Вот мой"слоник", вернее мышка. Smile Пусть она принесет кому- нибудь радость! Сердечно



Спасибо! Удачи!
Настя.


Список желающих:
1.natali polnikova
2.trogart
3.Аракси

Пимошка писал(а):
первый слоник достаётся natali polnikova

Поздравляю! Букет


_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 09:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй слоник от Ланочка



Список желающих
1.svetonka
2.natali polnikova
3.Анна Чаннова
4.селена
5.lili_g
6.trogart
7.Аракси
8.Маришонок
9.Констанция 2009

Пимошка писал(а):
Второй слоник уезжает к Маришонок

Поздравляю! Букет


_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 09:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий слоник от svetonka

svetonka писал(а):
Пока жду выигранный чехол для спиц решила выставить своего слона. Сердечно
Итак выставляю вот такую рубашку для телефона
К ней будет еще сюрпризик, что пока сама не знаю. Может что-то еще рукодельное, может что-то для рукоделия, а может что-то сладенькое. Very Happy

Розыгрыш генератором случайных чисел



Список желающих:
1.natali polnikova
2.trogart
3.Аракси
4.Констанция 2009

Пимошка писал(а):
Третьего слоника выиграла trogart

Поздравляю Букет


_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 09:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвёртый слон от Хелия

Хелия писал(а):
Трудолюбивая ,умненькая черепашка Дэзи ищет своего нового хозяина ,согласна на переезд ... . можно использовать в качестве подставки под булавочки ,иголочки и спицы.


Список желающих:
1.natali polnikova
2.lili_g
3.trogart
4.Аракси
5.anitty

Пимошка писал(а):
Черепашка едет к родственникам Razz

anitty поздравляю! Букет


_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 09:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.
Страница 3 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100