Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Наши домашние любмцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladalada



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забаня
Забаня писал(а):
Ladalada писал(а):
Забаня
Да один раз на боксера на поводке среагировала-еле удержала, теперь побаиваюсь немного.


Девы(Гуля ушла уже, ну, потом ответит), а мона узнать, когда вы, гуляя с собой, видите перед собой какую-то опасность - типа, другую собу, шумную деть, другое, вы что делаете?
Поводок покороче, собаку поближе к себе, да, при этом слега верх подтягиваете?
Да?
Так нельзя - для нее это сигнал - к агрессии собственной.
Просто я очень часто вижу эту ошибку, когда сама гуляю, вот и спрашиваю.


Да, я так и делаю обычно, теперь задумалась, спасибо за совет.

_________________
Lu*do*ch*k@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888 писал(а):
Да все мы девчата с огоньком! Правильно зажигать только надо, с нужного края... Very Happy
Оль, Гуль, еще тема. Одна дама в СЩА, она груммингом занимается, прядет герсть и вяжет потом из нее сумочки, как вам: сумочка из шерсти вашего любимца?


тока б не из его шкуры Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из кошаков шо ли Surprised ой...,ну то есть из их шерсти, а то я тут самое плохое подумал, тут про цыплят показывали, ну тех что на холоде уморили- так сердце кровью обливалось.

Это каких же длинношерстых надо, вот про собак знаю, про котов нет

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, жалко шкурки Very Happy


Фотографии 011.jpg
 Описание:
 Размер файла:  821.82 KB
 Просмотрено:  268 раз(а)

Фотографии 011.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из персов в основном, ну да, из шерсти их конечно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Маш, твоя правда, этот голубоглазый реально был хозяином в доме...прожил у нас 19 лет. Посмотрела на Гулиного, ну просто наш Тимка. Тишка ушел от нас в прошлом году...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad жаль, у меня тож один любимчик на радуге, как говорится. Вообще удивительные создания, умеют нас любить и не умеют предавать... в отличие от людей... Как там в песне, "чем дольше знаю я людей - тем больше я люблю животных!" Ладно, давайте про хорошее!
_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888, а мы тут с дочей тоже глядим, ну вылитый наш, братаны однако, он же у нас не просто сиамец, а болинез, если правильно написала
_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, еще одна просьба!
Мне так плохо без моего кота!(Шопотом - в дар приму любого маленького котейку)
Я очень хочу завести нового! ...
Но я не могу уговорить мужа, потому как линючесть и шерсть во рту у него никак не дадут мне помирить его с мыслью о котейке Crying or Very sad .

Но я могу и наперекор,конечно! Боевой настрой
Просто не хочется так, хочется, чтобы ему, мужу, тоже как-будто бы, кота хочется....

Что посоветуете, а?
Но мнУ надо совсем кроху - месячного котейку, чтобы собу принимал как данность .....
А порода - совсем неважна..
Двортерьер - форева! Кайф

_________________



Последний раз редактировалось: М@йорк@ (02 Янв 2011 01:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@, а если не двор-терьер? У корниш-рексов нет остевого волоса, только подшерсток, который похож на нежнейший каракуль, так что они не линяют. С собами ладят на "ура", и характер у этих кошастиков абсолютно собачачий - они не мстительны, обожают своих хозяев, легко ладят с другими животными в доме, не метят территорию.
Вид у них правда своеобразный, особенно в 3-4 месяца, а это как раз тот возраст, в котором котят отдают их будущим хозяевам Very Happy Я когда приехала Фантика забирать, хозяйка его мамы вышла меня встречать с ним на руках. Так я при виде этой красоты чуть с лестницы не ссыпалась. Глазищи как у филина на пол-морды, уши как у летучей мыши и вся шерсть всклокоченная Shocked (она у них позже ровными завитками укладывается)
Но у них непередаваемая грация, очень игривы не только котята, но и взрослые коты... Нашего Фантика нет уже больше 5 лет, и у нас давно уже живет другой кот, которого мы все просто обожаем, но если буду брать еще раз кота, то только корниша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корниш-рекс, говоришь?
Это те кисы, у которых шерсть клубится курчАвится, да?
Щас поищу про них инфу......
Спасибо, Newtly Букет

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888 писал(а):
Ален, обязательно бери кота, а порода и все остальное - ерунда, он все равно будет самый, самый, самый...


Таня, да взяла бы уж давно, но с мужем ругаться не хочется...... Mad
А он против именно из-за шерсти. Кот был у нас белый, домашний, на выгул на улицу не ходил, линял просто жутко, мне это было неважно, а мужа раздражало...
Соба у нас - черный терьер, она не линяет и не пахнет псиной - как и все терьеры, впрочем..... Smile

Посмотрела инфу по корниш-рексам.
Забавные котейки Rolling Eyes

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может сфинкса? Они же без шерсти Very Happy
Просто "инопланетный гость" какой-то Smile



ugly-1-popup.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.87 KB
 Просмотрено:  203 раз(а)

ugly-1-popup.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему-то равнодушна я к ним, к сфинксам.......
Мало того, что они, раз настОлько необычны, то и огрехов в разведении имеют много(я про нашу провинцию сейчас говорю), еще к тому же и потеют Surprised (вот ведь - никогда бы не подумала), да и болячки у них тоже - весьма специфичные - раза 3, пока носилась со своим котом по ветлечебницам нашим, видела сфинксов с шишками-опухолями в весьма необычных местах Confused

А про породное разведение - летали, знаем, да и примеров масса. Взять ту же немецкую овчарку, у нас в стране практически выродилась порода, везут щенков из-за границы....

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, и с Новым годом!
М@йорк@, Алёна, а уральского_рекса не желаете? Забавный симпотяшка. Даже дрессировке поддается. Молодая перспективная малоаллергенная порода из Екатеринбурга ( питомники Emerald Ural, REVOLUTION, Shuravy). Если это недалеко Wink , то и на выставку можно съездить, посмотреть их живьём, так сказать.

_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100