Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Наши домашние любмцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. по-поводу шерсти, он у нас как то сильно и не линяет, но все любят его погладить......кто в гости заходит, он у нас любит ласку, шерстка у него как шелк, гладкая и такая мягкая, это все от корма, ест очень качественный корм. Smile
_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adalina
Кот замечательный...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майорка,все было наоборот,до того момента,когда муж увидел этого чужого котенка,которого уже почти отдали нам или еще кому-нибудь. Котя был такой беззащитный и муж проникся состраданием. Через это он в секунду как-то преодолел свое нежелание иметь дома зверье,а до этого орал,что никогда! На нашего Бисмарка Ильича он почти молится. Кот только его слушается,матом от папы научился ругаться и меня строить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я рада,как я рада, может, и мой помягчЕЕт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия52455



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 253
Откуда: Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки! Пришла вот я сейчас с дежурства, почитала последние 10 страниц темы и всплакнула даже, когда вы собак-кошек обсуждали...Дома сейчас у меня живут три кошки, последнего кота приперла родителям я сама, но душа отдана собакам, а особенно - немецким овчаркам, хотя, конечно, все собаки умны по своему. И как же больно их терять. Дэську мою пришлось усыпить, так как у нее отказали почки с мочевым, и хоть и прошло уже 10 лет, а все равно плакать хочется. А ровно через 40 дней умерла и моя кошка, которая попала к нам маленькой рукавичкой четырех недель от роду. Она даже и лакать сама не могла, когда отец привез ее, купив в гастролирующем в Кемерово цирке; собака тогда была беременная и вот эта рукавичка-Алиска мало того, что сосать ее начала раньше времени, так еще и потом с щенками на равных была. Подозреваю, что она себя в дальнейшем собакой и считала. Вот и пережила свою "маму" совсем ненадолго, мы тогда только ее котят раздали, она на балконе с высоты 9 этажа все оглядела, спрыгнула на пол, мяукнула и всё...(((( Crying or Very sad
Пытались мы потом завести ротвейлера, хорошая собака была, но, как и у людей бывает, типичный сельский житель оказался, плохо ему в квартире было. Так и отдали его в хорошие руки. В итоге сейчас уже три кошки. Люблю их, конечно, но все же не то...Собачку хочется... Но похоже, что это из разряда несбыточных. Мелкую не хочу, если только такса взять, а породу овчарок действительно перевели у нас...
С тех пор почему-то не могу смотреть фильмы про собак. Недавно по ТНТ показывали фильму "Хачико", так слезами умылась Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия52455



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 253
Откуда: Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мой нынешний дружочек любимый (только меня за маму считает). Линяет жутко, но терпим всё, куда же деваться...


IMG_1323.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.59 MB
 Просмотрено:  347 раз(а)

IMG_1323.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



Photo-0041,.jpg
 Описание:
а это 2,5 года назад
 Размер файла:  90.57 KB
 Просмотрено:  377 раз(а)

Photo-0041,.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frey9



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наши любимцы





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frey9



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия52455 писал(а):
Недавно по ТНТ показывали фильму "Хачико", так слезами умылась Crying or Very sad


Действительно, фильм очень хороший, трогательный и душераздирающий, пол-фильма проплакала. Такая верность свойственна только собакам.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ritta_



Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия52455 писал(а):
Недавно по ТНТ показывали фильму "Хачико", так слезами умылась

Фильм правильно называется "Хатико" это мой любимый фильм,я когда смотрю его всегда плачу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marunya



Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимик))


фотографія1144.jpg
 Описание:
 Размер файла:  470.15 KB
 Просмотрено:  170 раз(а)

фотографія1144.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100