Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Жизнеустройство подфорума о лозоплетении
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение -> Плетение из природных материалов: лоза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман 213



Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 319
Откуда: Челябинск


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе не против..Я, интересующие меня вопросы заношу в блокнот: название темы и страницу. Предполагаю, что когда накопится пометок 100-тоже будет трудновато с поиском Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дед Мазай



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 312
Откуда: Ульяновская область


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю обрезание сделать не 200-ой страницей, а скажем 1 января 2012 г., чтобы сохранился дух форума. Что касается подфорумов, может быть стоит их сделать "замороженными", т.е. все вопросы задаются на форуме, а подфорумы заполняются периодически, освобождая форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buran

Модератор



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 611
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про отсечку сделать где-то в прошлом -- наверное самое правильное. Тогда и обсуждения не прервуться и "сохранииться дух форума".
Так и сделаю. Smile

Про заполнение "целевых" подфорумов -- не будет работать.
Да и вопрос "целевой" интересно задать в "целевой" теме, а не в общей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 312
Откуда: Ульяновская область


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержался …
Согласен вопрос "целевой" интересно задать в "целевой" теме, но:
1. Участник с нужным ответом может не зайти в целевую тему, если зайдет вопрос уже может оказаться неактуальным, или участник может посчитать неудобным отвечать на вопрос поставленный достаточно давно( по его мнению)
2. Для "целевой" темы надо правильно задать вопрос, а правильно заданный вопрос – уже половина ответа. В общей же теме можно задать несформулированный вопрос и заодно узнать, что же ты хотел спросить.

Теперь про заполнение "целевых" подфорумов. Поскольку Вы уже переносили сообщения при открытии подфорумов, значит это технически возможно.

Дальнейшие рассуждения справедливы только в том случае, если имеется техническая возможность переноса сообщений.

Инициатором переноса в подфорум является мастер(любое заинтересованное лицо проделавшее работу по отбору материала). Мастер высылает информацию в виде таблицы в *.doc-формате модератору

Модератор принимает решение и, если посчитает нужным, перенесет соответствующие сообщения в соответствующий подфорум. Таблица готовится для облегчения работы модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор П



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 433
Откуда: Челябинская обл.


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

"О прилепленных" темах, что всегда прилеплены вверху странички.

Выглядит как Механизм дискриминации остальных тем.
Не единожды пропускал обновления в "остальных" темах, и наверняка не один я.

Кстати, эта тема тоже "в остальных".

С уважением, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buran

Модератор



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 611
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор между:
а) 1000 тем на каждое ответвление разговора
или
б) 10 тем где ведется 99% общения в зависимости от направления разговора
будет явно не в сторону п.а. (ИМХО)
---
Если есть острое желание какую-то тему "прилепить" -- предлагайте и прилепим. Smile

Чтобы не пропускать обновления в темах -- пользуйтесь подписками на обновления: внизу станицы есть соответствующая ссылка "Подписаться на слежения за ответами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 312
Откуда: Ульяновская область


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2014 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не нашел куда обратится, поэтому задаю вопрос здесь. Дело в том, что уже достаточно продолжительное время при просмотре вложенных фото открывается новое окно с сообщением: «Запрашиваемый ресурс не найден». После танцев с бубнами я нашел выход из сложившейся ситуации. В командной строке окна с картинкой http://forum.hobbyportal.ru//files/хххххххххх.jpg я удаляю одну косую черту между forum.hobbyportal.ru и files, и в получившейся странице с адресом http://forum.hobbyportal.ru/files/хххххххххх.jpg вижу искомую фотографию.
Во первых это доставляет некоторое неудобство.
Во вторых хотелось бы узнать причины такого поведения
- медленный интернет (у меня сотовый Билайн)
- неправильная настройка моего браузера
- или проблемы в программном обеспечении форума.
В третьих (а может во первых) устранить эту причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buran

Модератор



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 611
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведите, пожалуйста, ссылку на пост с такой фотографией.
Если проблема в ссылке в тексте поста -- я ее поправлю, если в коде сайта -- это уже к владельцам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 312
Откуда: Ульяновская область


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buran писал(а):
Приведите, пожалуйста, ссылку на пост с такой фотографией.

Пока пытался ответить на твой вопрос, мелькнула мысль посмотреть как все это работает в Internet Explorer. Оказалось - работает и даже с двумя косыми чертами между forum.hobbyportal.ru и files. Значит надо копать в Mozilla Firefox.

Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilyok61



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 101
Откуда: Ивановская область, г. Вичуга


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже интернет на фотографии "ругается" и с первого раза открывать не хочет Sad , а когда открывает они в размер экрана не влазят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 312
Откуда: Ульяновская область


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас, как первоклассников, за руки, ведут в какие-то сообщества. Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 312
Откуда: Ульяновская область


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ребята, нас уже закопали? Где место встречи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 312
Откуда: Ульяновская область


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация портала удалите, пожалуйста, пользователя NancyDrada. Чтобы эта сволочь не отравляла жизнь простым лозоплетельщикам. И пусть в гордом одиночестве тешит себя надеждой, что её тупость компенсируется искусственным интеллектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den 81



Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 213
Откуда: Украина. Изюм


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Деда Мазая. Гнать таких надо!

И еще предложение модератору и форумчанам: может надо поудалять те разделы форума которые "мертвые", один вопрос и пара-тройка ответов.

Корзина для воздушного шара, Требуются мастера по плетению из лозы, Помогите найти мастера!
И Т.Д.

_________________
Под лежачий камень вода не течет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buran

Модератор



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 611
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас форум ушел "в историю" и живет только сам по себе.
Вкладывать в него ресурсы похоже администрация не намерена.
Поэтому: спам-сообщения я почистил, банить людей у меня прав нет.
Темы, содержащие полезную информацию, я думаю трогать не стоит, ибо более полного обзора лозы, корзин, способов плетения и лозоплетения в целом в русскоязычном сегменте интернета -- я лично не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение -> Плетение из природных материалов: лоза Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100