Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

А какая у вас болталка?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня кип

Killira писал(а):
когда было время - аська глючила у всех,

просто асечники зачем-то очень часть протоколы меняли. И если регулярно обновляли клиент, то ничего не глючело. Остальным неродным клиентам надо было успевать) Кип, к слову, неплохо справлялся.

Еще скайп, я периодически говорю со Швецией по нему. Там моя бывшая одноклассница.

И мэйл агент есть.

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Тюменская область


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь скайпом и мэйл-агентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morena



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk писал(а):
Ты имеешь в виду Мессенджеры?
У Меня Миранда. Аргументов никиких нет, муж сказал Миранда, значит Миранда. Вроде вирусов под нее нет, рекламы нет опять же.

По тем же причинам - миранда. Плюс её собрать под себя можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На компе QIP, а в телефоне Jimm - очень удобно

и что самое главное они друг друга видят. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома у меня квип, на работе аська и м-агент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня квип, мессенджер, скайп... скайп еле отключила что бы уже не запускался никогда....кроме представителей турецких национальностей никакой пользы, разговоры совсем не тянет...существенного отличия от мессенжера я не увидела, там более что звонить мне с него дороже чем с обычного...
Квип- каждый день. в отличии от аьки нету спама и посторонних посететителей.- Люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeloMan

Модератор



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 49
Откуда: здесь это двоеточие?


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая полезность(QIP):
Чтобы послать файл не обязательно щёлкать на зелёную дискетку ,можно перетащить файл из папки в окно сообщений в область ввода сообщения. Он автоматически пошлётся

_________________
Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка-я маньяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня скайп основная болталка, МСН-мессенджер и обычная 6-ая аська. перебровала все заменители аськи и мсна, в том числе и gaim, amsn. решилась остаться на классических версиях Confused
Mme St-Perle, чтобы лица турецкой национальности в скайпе не лезли - в опциях ставятся галочки, что получать сообщения и звонки только от людей из контактного листа Для тебя!

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rochery



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 41
Откуда: Lithuania-Vilnius


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь только скайпом, а про QIP первый раз слышу. Confused
_________________
Извините за опечатки. Русский - мне иностранный язык Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rochery, устанавливайте Wink На мой взгляд, квип как-то попроще, поудобнее. И он у бОльшего количества людей, чем скайп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы перешли на QIP Infium, в отличие от обычного квипа поддерживаются другие протоколы, в частности адент mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe4enuwka



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома тоже QIP, а на работе ни одна болталка не работает, как-то нам всем на компутерах централизованно спец.порты или шлюзы (или как их там, я в этом мало что понимаю) перекрыли, чтоб никто не трепался, а работу работал Crying or Very sad Но я всё равно через один сайт обчаюсь www.meebo.com Razz, вроде его пока не засекли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Issa



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QIP. причем старый...дубовый интерфейс, зато все понятно и работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в чате на почте или в аське. Только она у меня на коммуникаторе. Мне так удобнее. Если я куда-то иду, то она всегда со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайп, ася.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100