Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Депрессия. Как вы с ней боретесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирославовна



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно Ангел
Так мне депрессию и не поставили. Доктор склонился к тому, что меня накрыл синдром хронической усталости (заработалась сверх меры), а нервное состояние на фоне эмоциональной и физической перенапряженки появилось. Сильные психотропные лекарства мне не стали выписывать, а решили начать с более безобидных - элькар как нельзя лучше подходил для этого. Месячного курса оказалось достаточно, чтобы вернуть в тело силы и восстановиться после моего психа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима2013



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаю себя чем-нибудь увлекательным!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orhidejka



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое эффективное это смена обстановки хоть на несколько дней и побаловать себя чем-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valenci
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много вкусной еды и кино)
Вернуться к началу
Би-би



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2013 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ем сладкое и смотрю свои любимые фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotce_mam



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехать куда то, хоть на пару дней, получить новые впечатления и ни в чем себе не отказывать. Дать себе отдохнуть на полную катушку. Тогда жизнь новыми красками заиграет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lublujuzn



Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медитация очень помагает в борьбе с депрессией)))С тог времени как я начала медитировать,то настроение намного улучшилось и в принцыпе депрессий не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul_Lady



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос депрессии решается очень быстро))) иду на кофе к подружке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasyaA



Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

депрессия - это внутреннее состояние, я сначала старалась сама перебороть это, потом травки успокаивающие пила, а потом стала принимать ещё нобен, сейчас стало нормализоваться состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinKO



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кушаю много сладкого!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тоже слышала, что сладкое хорошо помогает справляться с депрессией, ну вот только оно не всем подходит.
Думаю, что у каждого должен быть свой индивидуальный способ чтобы справляться с депрессией, но главное понимать ее источник.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бжик



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила, что стала в депрессии впадать за несколько дней до месячных. Меня все раздражает, плакать хочется, и голова ужасно болит. Анальгин пила, не помогает. Слышала про алвопмс, говорят, он хорошо снимает все эти симптомы. Вы не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessa



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз алвопмс и спасаюсь в эти неприятные дни. Раньше были ужасные боли и состояние было такое, что умереть хотелось. Подруга посоветовала этот препарат, сейчас я намного легче переношу эти дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 15 Апр 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня из нее ребенок вытягивает только так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю таких, кого ребенок наоборот, загоняет в депрессию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100