Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Золотая осень 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, пошла я... Завтра опять в 6 утра побудят. Что за дети такие - встают ни свет , ни заря. Sad Особенно в выходные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я пойду,повяжу!
Сердечно

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пошла селёдку сделаю под шубой.......кровинка глаза не успевает открыть уже есть хочет......чай с бутиками и печешки за еду не считается
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,как мне-то хорошо! Rolling Eyes Мои чадушки тоже рано встают,причем,в выходные еще раньше,чем в будни Very Happy Но у нас мама -это святое! Mad С мольбой! ... поэтому детки встают,тихонько что-то едят (я даже не очень знаю,что именно,но,поскольку я их правильно воспитала, уверена,что ничего плохого Very Happy ) и ведут себя тихо,дабы маму не будить.Воот Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно, я пришла, а все спят Crying or Very sad
Милуну надо на юбку хотеть, она форму держит и не тянется на п... или ж....(кто как привык) Razz Razz Razz Razz Razz
ОляЧу отличные вязалки, мне нра Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утра! Букет
Вика, я ее довязала! Доча довольна до писка Smile Сегодня- завтра постираю и сфоткаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Браво! жду с нетерпением Кайф

Всем трям Для тебя!
Мур ,Лена ,класная шапка и тебе идет ,
чего ты их раньше не носила Rolling Eyes ,
вязать быстро ,распускать тоже если не подойдет

а я свое платье цветок распускать буду Crying or Very sad ,
жалко ,но нашла ошибку ,
поняла как вязать ,но перевязывать пока не буду Rolling Eyes

ОляЧу очень милая кофточка Wink Целую!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброе утро страна
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет

Здрасьте всем!!!!

С этим, как его.... днем единства!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

С кем единимся? А?

Короче, с дополнительным выходным днем!!!!
Урряяяяяя!!!!! Уряяя, товарищи!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Читаю на дереве, дева пишет, выбирая нитки себе на свитер: "не знаю, какую бы взять пряжу.... у нас тут как раз новый акрил завезли, надо попробовать".

Никак понять не могу, как люди вообще покупают акрил. И вяжут, и носят.... Но ведь покупают и вяжут, и носят. И довольны.
А некоторые гонятются за изЮмительными составами, как Алена говорит, и ничего не вяжут. Razz Razz Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха и при этом ещё говорят....ну вязать вооообще не из чего
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
Короче, с дополнительным выходным днем!!!!

Доча радостно ждала длинных выходных вместе со всей Великой Страной, а в среду им объявили, что приезжают коллеги из Израиля и в воскресенье У НИХ рабочий день, поэтому вся огромная организация должна выйти в свой выходной и делиться бесценным опытом с гостями. Не люблю Задорнова, но поневоле вспомнила:"Представьте, что в Техасе на входе в ресторан висит объявление "Только для иностранцев".
Живем в стране абсурда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когоявижу
Ира, не то слово..... абсурд.
И бред.
Полный.

Это возможно только в РОссии, чессловно! Mad [/b]
Господа из Израиля работают по воскресеньям. У них такая религия, что не работают в субботу. А у нас другие обычаи. Мы не работаем в воскресенье!
Во всем мире и для всех верна поговорка "в чужой монастырь со своим уставом не лезут". Так что и гости из Израиля прекрасно подождали бы до понедельника. Они, будьте спокойны, в субботу не стали бы "делиться бесценным опытом" ни при каких обстоятельствах.
Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, и я об этом! Никакого самоуважения и уважения к согражданам!!! Все руководители нашей страны от мала до велика не уважают и не берегут своих людей, как после этого можно требовать патриотизма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когоявижу писал(а):
Оля, и я об этом! Никакого самоуважения и уважения к согражданам!!! Все руководители нашей страны от мала до велика не уважают и не берегут своих людей, как после этого можно требовать патриотизма?


Это уж точно.....

Нам постоянно показывают, что мы - второй сорт. Mad
Понятно, что к нам и относятся во всем мире именно так.
Наше правительство не уважает и не защищает наших граждан.
А наши граждане терпят такое отношение к себе зажравшихся "слуг".
Вот и результат.

ЭТи гости, что едут, наверняка в курсе, что тут другая страна и другой народ. Наверняка половина из них, если не все, родом именно отсюда. ТАк что они прекрасно знают, что воскресенье - выходной. Могли бы как-то соответственно спланировать свой визит.
А зачем? Если можно потребовать к себе особого отношения?
Ни в одной стране для иностранцев не делают послаблений и т.д.... наоборот. Везде иностранец - чужак. Если и гость, то не должен забывать, что он тут не хозяин.
У нас - все наоборот.

Ты мне на больную мозоль наступила, Ира. Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, все привет, от страшной училки Боевой настрой ух я их и погонала седня, а нефиг расслаблятцо. И с днем этим.....поздравляю Букет
Vares писал(а):
С кем единимся? А?

с кем единимся, а хоть бы и с нами, хомяками, вот мы сила так сила Very Happy
а по поводу иностранных делегаций, мой щас звонил и грит, одна пришла немецкая, теперь ждут америкосов. Прям как из старых фильмоф, "барин едет, барин!!!". Я ему говорю, стройтесь в ряд, кланяйтесь в пояс, шапки долой, а почему каравая с солью нет, хде кокошники Very Happy Very Happy Very Happy вопсчем ржем-с Razz Razz Razz
Ну дык работают на иноземцев.

Вот глядю я на фоты камелотов и боюсь я, что это разовая акция и товар будет штучный, замануху они классную киданули, пойти подписатся штоль

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.
Страница 94 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100