Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Золотая осень 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
Вот тут бы я, может, ввязалась бы в авантюру. можно выкупить на банду бобины разных цветов и помотать друг для друга. Не такой уж он и тонкий.

Vares писал(а):
Камелотовые бобины примерно по килограмму.
ТАк что есть над чем подумать.

Может, правда, организоваться?

И я - за.
Камелотам я завсегда рада, и цвета мнУ вдохновили!
Всем привет! Для тебя! Боевой настрой

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@
Привет, Алена!

А Вика уже новую болталку открыла. Smile
Ты где была-то?

А я вот сейчас гулять пойду. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adalina писал(а):
Лена! Шапка классная и ты в ней тожААА!!!! Не стесняйся и правда хороша, вот ведь север красоту как сохраняет....
Наташ, у меня нет иглу, мне новерно нать...а на что поменяемся?

Елки, все уже Муру в шапке заценили, а я в упор ее не вижу Crying or Very sad
Куды бечь? Confused

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):
Vares Оля, а если я выставлю свои крупные фотки ты посмотришь? может сможешь мой тип определить Confused а то даже не знаю КАКИЕ цвета ХАПАТЬ Very Happy

Ой, Юль, я это сообщение только сегодня увидела, когда полезла искать для Алены фото Лены-Мур в шапке.

Алена, видимо, Мур их убрала. я не нашла.

Юль, определять чей-то цветотип я не возьмусь вообще. В=принципе. Не спец и не обучена.

Определять по фото = тем более.

Одно время развлекалась этим в теме о цветотипах на дереве.
Но после личной консультации убедилась, что судить по фото нельзя совершенно. Причин много. Главная - что на фото не видно, как в реале цвет влияет на твою кожу. Именно отсвет цвета.
Один выравнивает цвет лица, прячет неровности, другой подчеркивает мешки под глазами, выделяет красные пятна или еще чего там...

В той же теме на дереве я давала ссылки на свои фото, по некоторым меня дружно записали в Зиму. Ну такие получились.
В реале я с зимой рядом не сидела.
И еще было много ситуаций, когда девы по фото единогласно определяют какой=нить тип, человек потом идет на очную консультацию и там с помощью драпировок и т.д. выясняется, что человек совершенно другого типа.
Вот в доказательство погляди на эти фото в теме

http://club.osinka.ru/topic-102484?p=7640508#7640508

Тут Кэтрин в одном и том же пальто. Оно на разных фотах от алого, до темно-бордового цвета. и даже есть какие-то сиреневатые кадры.
Это профессионалы снимали.
Что о нас говорить?


Но ты сама можешь посмотреть на себя в зеркало.
Если тебе идет радикально-черный и снежно белый, а так же насыщенно-фуксиевый и королевский синий - то скорее всего ты - зима. (судя по той фото, что я видела, этот вариант можешь сразу смело отмести)

Прежде всего тебе нужно определиться, ты теплый или холодный тип.
Для этого можно взять розовые или красные ткани разных оттенков.
Убрать с лица косметику, убрать крашеные волосы под белую косынку и прикладывать к лицу.
Если больше идут ткани с желтоватым поддтоном - то ты теплый тип
Если с синеватым/сероватым, то холодный.

Дальше нужно будет определиться, тебе идут чистые цвета (зима холодный чистый, весна - теплый чистый) или сложные (осень - приглушенные теплые, лето- приглушенные холодные.

Лучше, если ты тему Цветотипов сама почитаешь, но доводить до абсолюта я бы не стала.
Особенно, если ты хочешь и дальше хапать пряжу по интернету. Где ни за что не догадаешься, какого же она на самом деле цвета, пока не получишь посылку. Razz Razz Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх...так не люблю это время года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рей



Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashas писал(а):
Эххх...так не люблю это время года.

А еще если и дожди постоянно- вообще тоска)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96
Страница 96 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100