Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарки нашим мужчинам
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan Buzanov



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужчины бы не отказались от автомобиля Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие вы подарки дарите, девочки, молодцы Браво!
А я своему подарила возрастной подарок Sad таблетки Smile Не хватает ему для тепла связанных мною наколенников, коленки артритные, слабые. Купила элластэнгу, недешевый препарат, поэтому как подарок получился, муж не любит на себя деньги тратить, пришлось тишком купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера подарила мужу коробку Gorilla Chomps - нам в офис привезли) Муж довольный сидит поедает снеки!
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээх, я бы тоже хотела подарить самовяз какой-нить, но боюсь, что в ближайшее время готова лишь на коробку снеков. Боевой настрой
Nasty, а вам эти снеки фирма закупает?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в акциях участвовать надо уметь))) В ВК удачно в их группе отписалась)) В коробке 4 вкуса, вот лопает теперь)
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушка писал(а):
У меня нестандартный случай моему захотелось- телескоп. Вот теперь ищу что к чему.

вот отчитываюсь... изучала вопрос достаточно подробно. Бюджет был такой - за телескоп Meade StarNavigator около 14 тыс. руб. Смотрим на луну, в хорошую погоду можно увидеть как в метре кратеры лунные. переживаем культурный шок картинки!!!!

_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Словно Ангел



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушка писал(а):
У меня нестандартный случай моему захотелось- телескоп. Вот теперь ищу что к чему.

Телескоп это круто, сама люблю за звездами наблюдать. Кто бы мне подарил. а я мужу обычно дарю вещи, т.к. он постоянно на работе сам по магазинам не ходит, а я только рада Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 16 Окт 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь разбирается в телефонах? У моего благоверного скоро др, хочу подарить нвороченный телефон)) вот только он у меня такой растяпа, предыдущий аппарат сгорел где-то через полгода наверное Very Happy так нам бы что-нибудь понадёжнее!! кто может посоветовать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой был? Может сгорел потому что ноунейм был?
У Флай гарантия 2 года - может поможет ему это?) У них сейчас "навороченных" много. Цена вопроса какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старая писал(а):
А какой был? Может сгорел потому что ноунейм был?
У Флай гарантия 2 года - может поможет ему это?) У них сейчас "навороченных" много. Цена вопроса какая?


был Phillips, а сгорел потому что что-то там себе понакачал и телефон просто стух Smile
2 года? не слышала про такое Smile думала, где-то за 10-15 тысяч взять, как думаете, есть там что-то стоящее за такие деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lКатеринкаl



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афина писал(а):
старая писал(а):
А какой был? Может сгорел потому что ноунейм был?
У Флай гарантия 2 года - может поможет ему это?) У них сейчас "навороченных" много. Цена вопроса какая?


был Phillips, а сгорел потому что что-то там себе понакачал и телефон просто стух Smile
2 года? не слышала про такое Smile думала, где-то за 10-15 тысяч взять, как думаете, есть там что-то стоящее за такие деньги?

Посмотрите Sony, отличный бренд, с хорошим качеством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lКатеринкаl писал(а):

Посмотрите Sony, отличный бренд, с хорошим качеством


я раньше была любителем Сони Эриксонов, но сейчас мне они как-то не очень стали Sad сестра пользуется xperia ray, через год телефон начал страшно глючить, живёт собственной жизнью, и доверие к сони совсем пропало. поэтому меня вот и привлёк Флай, что у него два года гарантии, долго жить будет наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C первого октября они дают гарантию 2 года. А за такие деньги - вы себе самый крутой Люминор взять сможете: 2 камеры (13 и 5 Мп), дисплей FHD на 5 дюймов, процессор 1.5 Ггц, Android 4.2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старая писал(а):
C первого октября они дают гарантию 2 года. А за такие деньги - вы себе самый крутой Люминор взять сможете: 2 камеры (13 и 5 Мп), дисплей FHD на 5 дюймов, процессор 1.5 Ггц, Android 4.2.


посмотрела - очень порадовал, я пока с такими характеристиками только тысяч за 18-20 видела... тем более с двумя годами гарантии не так страшно брать будет наверное Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Флай не заем деньги драть) За имя переплачивать не надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100