Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

РР "Времена года" 2012
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filippova-t а я у тебя хочу весенний пейзаж. По срокам я согласна. + не знаю сколько будет идти посылка до меня. Живу не в городе, но как вариант можно на адресок друзей отправлять. Мы все через них заказываем Rolling Eyes
Для своих мотивов могу предоставить все - и канву, и нитки. Кстати, у меня в схемке есть четвертинки, поэтому могу предложить Дублин 25 каунта через 2 нити основы. Вас это устроит?

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дублин, так дублин.
Я еще не ркшила по тканюшке - либо 16 аида (но надо покупать), либо как вариант, у меня его в достатке - 27 линда.
Нитки нужно покупать, я в основном гаммой пользуюсь, но для робина хочу все таки дмс. Там у меня только крест, полукрест и бэк. и цветная схема

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filippova-t, ой, я немного ошиблась с выбором. Раз я у Элис беру весну, то у тебя лучше лето возьму.
_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filippova-t Друзья


filippova-t писал(а):
Кстати о правилах: как будем делать - хозяйка робина подбирает схему и все материалы (канву и нитки) или только канву и схему, а участники берут нитки из своих запасов. Разметку канвы делает хозяйка робина.
И сколько времени даем на каждый этап - мое предложение - минимум 2 месяца + 1 месяц на почту.

Я за подбор всех материалов и разметку хозяйкой Smile
По времени согласна.

По цепочке - я тоже подмосковье.
Куда отправлять - не критично.
Lionka, тебе, как самой отдаленной, приоритет в выборе звена Букет

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По выбранным мотивам - буду покупать скорее всего канву 18-ю, нитки DMC.
Схемы только в электронном варианте будут Для тебя!

filippova-t, у тебя из блессингов выбирать?
Lionka, у тебя из каких мотивов?
Констанция, ангелочков покажешь, чтобы можно было выбрать?

Lionka писал(а):
P.S. А еще я вчера подумала, если наберется 3 команды участников (т.е. 12 человек), то можно замутить еще 1 общий робин "Календари"
Мне тоже по душе календари ...
Может следующей темой сделаем Wink
Все равно нас по 5 будет - уже больше, чем нужно Confused

Набор участников предлагаю до 20 января сделать,
старт робина - 1 февраля.
Идёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionka писал(а):
А еще мне очень вот эти птички понравились

хочу таких Анкоровских птичек ,я вообще к птичкам не равнодушно дышу Lionka а схемки к таким птичкам у тебя случайно нет Confused Твои птички для робина тоже очень красивые, можно мне летнюю вторую на сиреневом чертополохе Smile , так хочется уже лета , а то мне кажется что эта хроническая зимняя ночь никогда не кончится
Elise
мне вид из окна давно нравится я его в журнале присмотрела ,значит буду вышивать с удовольствием любой сезон из оставших
Констанция
ангелочков покажешь Confused

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):
Я за подбор всех материалов и разметку хозяйкой Smile

Согласна.
Сегодня буду смотреть подойдет ли мой кусочек кремового цвета или придется на белом вышивать. А еще схемки у меня из журнала, качество среднее, но если на мониторе увеличить, то в принципе нормально. Если кому-то очень нужно, то могу попробовать перенабрать в РМ.
Elise писал(а):
По цепочке - я тоже подмосковье.

Вам с Филипповой наверное будет проще рядышком по цепочке
Elise писал(а):
Lionka, тебе, как самой отдаленной, приоритет в выборе звена Букет

А вот если бы я знала, что это такое и с чем это едят Very Happy Сегодня постараюсь на нашу почту сгонять и разузнать как что доходит. И если чего с друзьями договорюсь Confused
Elise писал(а):
Lionka, у тебя из каких мотивов?

Которые самые первые из журнала, не Анкоровские. Осень и лето уже заняты
Хелия писал(а):
хочу таких Анкоровских птичек Lionka а схемки к таким птичкам у тебя случайно нет

Схемки не смогла найти, но вчера вроде осеннего в каком-то журнале видела. Сегодня еще раз посмотрю, вдруг показалось. И попробую по торрентам глянуть.
Хелия писал(а):
можно мне летнюю вторую на сиреневом чертополохе Smile

А лето уже Филиппова застолбила Confused

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия, нашла твоих птичек в PDF. Отправлю в личку
_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На почте все вяснила - все нормуль, все нормально ходит. Максимум на 5 дней дольше, чем в город. Посыль отправляют до 2 кило и это гуд, хоть в город не мотаться. Но зато была немного шокирована, что у нас сменился почтовый индекс. Теперь вот не знаю, дойдет ли ко мне мой заказ с ебэя. Девочки, может вы с таким сталкивались? Как думаете дойдет или нет? Crying or Very sad
_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):

filippova-t, у тебя из блессингов выбирать?

Деревенские мотивы в зеленых рамках. Lionka забрала лето. 3 пока свободны.
Elise писал(а):

Набор участников предлагаю до 20 января сделать,
старт робина - 1 февраля.
Идёт?

Полностью согласна.

Elise ты будешь куратором робина???
Нужно регистрироваться где-нибудь? И нужны адреса и главное телефоны всех участников, чтобы не потеряться.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констанция



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1070
Откуда: г. Ижевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приехала, счас на почту схожу, потом сфотографирую и фото выложу. Ткань у меня Аида 16 или 18, уже разметила, нитки ДМС или подбор ПНК, все укомплектую, схема будет в журнале, который я отправлю. С 19 по 30 января буду в Подмосковье, смогу передать кому-нибудь лично.
Elise, можно мне зимнее окошко?
У Lionka я застолбила осень.
Хелия, если у тебя будут птички, можно я запишусь на синичку Confused ?
filippova-t, можно мне на последнюю панельку записаться Confused ? Я, кстати, сейчас похожие вышиваю, только на тему путешествий Smile
По срокам у меня есть предложение закончить робин к следующему НГ так, чтобы успеть оформить и показать, мне, например еще нужно будет рамку довышивать. Может быть дадим 2 месяца вместе с почтой?
Допустим: перекличка по готовности 20 января, старт-отправление 1 февраля,
1 этап февраль-март, 20 марта перекличка по готовности, 1 апреля отправка;
2 этап апрель-май, 20 мая перекличка по готовности, 1 июня отправка;
3 этап июнь-июль, 20 июля перекличка по готовности, 1 августа отправка;
4 этап август-сентябрь, 20 сентября перекличка по готовности, 1 октября отправка.
Сроки ориентировочные, при перекличке, в зависимости от сложности дизайна и складывающихся обстоятельств, можно будет корректировать (оставшийся месяц как раз на это и уйдет), но к 30 ноября робин будет у хозяйки и к НГ можно будет полюбоваться оформленным результатом Smile.
Confused Это я по себе ориентировалась: пока учебный год я только по воскресеньям смогу вышивать, среди недели вряд ли получится, если только чуть-чуть, за то летом Боевой настрой Very Happy все время мое

_________________
Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констанция писал(а):

filippova-t, можно мне на последнюю панельку записаться Confused ?


на весну? пожалуйста.

По срокам, конечно хорошо до нового года, но тут конкурс приближается, и у девочек на него есть планы. поэтому в 1,5 месяца никак. Хотя бы первый этап увеличить по срокам.

Девочки в деревенских панельках свободны осень и зима.

Хелия, если ты берешь тоже птичек - тогда мне весну.
И останется осень у Констанции.

Констация - а ты в каком районе будешь (я им. в виду Подмосковье)?

Тогда у меня получается (то что я вышиваю)
Lionka - лето
Elise - зима
Хелия - весна
Констанция - осень.
Вроде так.

Что у меня вышивают
Lionka - лето
Elise -
Хелия -
Констанция - весна.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."


Последний раз редактировалось: Татьяна (06 Янв 2012 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констанция



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1070
Откуда: г. Ижевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filippova-t писал(а):
Констация - а ты в каком районе будешь (я им. в виду Подмосковье)?

Чехов

_________________
Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констанция



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1070
Откуда: г. Ижевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что решим по срокам?
_________________
Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По срокам ничего скзать не могу - как скажете так и буду шить. Но учтите, что доставка от меня в лучшем случае 2 недели, в худшем больше месяца (как на почте сказали). А вообще сотрудник почты сказала: Я в Сочи отправляла - шло месяц и 12 дней. Так что.... В среднем сроки 3 недели
У меня значится так: (то что вышиваю я)
filippova-t - лето
Elise - весна
Хелия - осень
Констанция - зима
Все же правильно?

Что вышивают у меня:
весна -
лето - filippova-t
осень - Констанция
зима -
Кто что?

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Страница 2 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100