Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 38. Сурово-февральская.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Сейчас поняла, что напоминают разговоры в Болталке последнее время: маленькие дети обмениваются фантиками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе всем!!! Для тебя!
Ира,точно! Very Happy
А у тебя от жувачек фантики есть? Confused
Заканчиваю старшему свитер...уфф...длинный вырос!
Остались резинки и горловина.
самое противное...

_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе все утро Smile
наших мужчин с праздником, как же без них, звонко храпящих на диване или с пультом от телека, одним словом защита и забота Very Happy
ладно мне у плиты не стоять, посвящу день себе, тем более давно уже надо голову покрасить, вот раскачаюсь и пойду красоты наводить.
Девы я тут такой сайт откопала http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/opt/2196 просто закопалась там, сплош за*ку*пки Smile

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Малышка-Хару, вот этот жакет, который 15 раз перевязывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет Букет Букет
Всем доброе утро!!
Короче, привет, мУжУки!!!!
С праздником вас!!!! Сердечно Сердечно Сердечно

Вы и есть надежда, защита и опора своей семьи, а в результате и всей огромной нашей бестолковой и прекрасной РОДИНЫ!!! Very Happy Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амаюн
Света, видимо, не зря ты его столько раз переделывала!
На него даже глядеть уютно! Сердечно Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амаюн писал(а):
Всем привет.
Малышка-Хару, вот этот жакет, который 15 раз перевязывала

Какой хорошенький! Браво! Браво! Браво!

_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я вчера до полуночи бодалась со своим братом.
Вернее, брат-то хороший у меня. С ним все ладно. Зато прикупила ему новый прибамбас - лекальник, чтобы не париться с миллионом рассчетов, а нарисовать на специальной бумаге выкройку и прямо по ней вязать.
Так он, гад, не изволит работать.
я купила у одного из мастеров-продавцов на Любо-Дело с расчетом на то, что уж у мастера беру, он ведь все проверит, настроит.... Блиннннн.... нифига не проверил. Мало того, в комплекте не оказалось одной детали и инструкции. А заявлялось как НОВОЕ!

Последнее время как-то у меня все продвигается с таким трудом и скрипом.... удивительно просто. За что ни возьмусь - везде накладки и задержки.
Вчера от усталости и бессилия села и тупо заплакала. Так себя стало жаааааалко.....
А сегодня с утра послала мальчеГу запрос : чего делать-то?

Хотя я без него увидела, что у этого "нового" лекальника надо угол одного крепления изменить. Но это ж надо его разбирать и прилагать нехилые неженские усилия с инструментами..... Как я поняла, жизнь этого "нового" обрудования была долгой и нелегкой.... на нем не работали (это факт), просто пинали из сарая в сарай (судя по запаху), может, где и придавили-погнули...
Вот так мне повезло.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Букет С праздником мужчин! Букет
Света, какой жакетик, прелесть! Браво! Правда 15 раз? Shocked
ОляВа, сочувствую! ... Меня всегда такие препятствия напрягают.... сразу начинаю соображать, что не так делаю......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль
Лена, видимо, да.... видимо, что-то я делаю не так... но не понимаю ЧТО?
И как изменить?
А может, догадываюсь..... Sad

Кстати, я недавно погадала на "Книге перемен" Smile
Ответ был такой, что будет все хорошо у меня, правда, не так, как я думаю. и еще приписка: Вы слишком много денег тратите на хобби и развлечения. Surprised Razz

Это - да..... Может, намек, что пора завязывать?

А сегодня утром подумала, что наверное, мама ИрыАды права.... и лучше бы я увлекалась кулинарией. Все близкие были бы счастливы. а так.... моих вязалок не надо никому... я просто тупо люблю пряжу.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
а так.... моих вязалок не надо никому...

ну перестань Букет надо тебе Букет это твое хобби Cool Cool Cool Cool Cool
все нормальные люди любят пряжу Сердечно Сердечно Сердечно как ее можно не любить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

распустила рукав еще раз - ушла перевязывать - не вернусь - значит я убила себя Страшно ... ... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОляВа, я думаю, нам всем пора завязывать...... У меня все последние посыли с затыками..... так-что, я уже не сомневаюсь, что пора.....
Кулинарию ненавижу...... мне почти как Муре, все равно, что есть..... лишь бы не готовить лишний раз...... Лучше уж, другое что-нибудь..... а пряжу мы все любим..... вот только любофф эта, не взаимная, у меня, во всяком случае....... Crying or Very sad
У меня, ведь, эта Книга тож есть.....


Последний раз редактировалось: ЛенТоль (23 Фев 2012 11:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):
распустила рукав еще раз - ушла перевязывать - не вернусь - значит я убила себя Страшно ... ... ...


Вот жеж..... Садомазо...... на лестнице.....тоисть на машине...... Very Happy
Хоть бы показала, в чем затык..... Уже давно разобрались бы..... Wink

Чмок писал(а):
все нормальные люди любят пряжу


А мож, ненормальные?
Нормальные, наверное, готовые вещи из этой пряжи предпочитают! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль
Лен, с одной стороны Юлька права - это ж хобби.... и имеет право на жизнь.
С другой... с другой это хобби у меня уже давно приняло какие-то болезненно-гипертрофированные масштабы...
Что-то в башке не так... что-то замещаем... или что-то хотим сказать/сделать/получить... Но как-то уродско у меня выходит. Sad((

Депрессия сплошная.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100