Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хочу замуж, а он не зовёт
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на прямую спросить,не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агриппина, так чем история-то закончилась ? Общественность интересуеццо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда1984
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите ему прямо ,да и все
Вернуться к началу
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радe писал(а):
Хочу замуж, говорим об этом, говорим кого приглашать, а предложение не делает.. Как намекнуть?

А если нет предложения - (кстати, оно ведь как-то должно быть обставлено? вы ведь хотите, чтоб это был сюрприз?) - свадьба не состоится? Будет недействительна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revlona



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама все в свои руки взяла.Мой будущий, тоже боялся, я его под мышку и в загс.Живем нормально.Берите его в оборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мужики боятся потерять свободу. Поэтому иногда надо любимого под мышку и прямо в загс! Самой быть чуток активнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaMarmelad



Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Самара


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовите сами =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется 6 лет вместе - это уже предел! ему видимо так удобно, никакой ответственности, вы как половой партнер его устраиваете, встретились и разошлись. Держите его запасным вариантом и начните искать мужчину для жизни, для семьи. Может быть он тогда поймет что вы отдаляетесь и он может вас потерять и начнет форсировать события.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юле!чек



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поженились после 3.5 лет совместной жизни, и то потому, что я забеременела. Думаю, что все таки в первый год если не сделал предложение, значит не уверен, что хочет быть вместе. Мне муж так и сказал, что сомневался. А тут ребенок окончательно убрал его сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balby



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы еще только планируем свою свадьбу. Сейчас перед нами стоит вопрос выбора свадебного фотографа, а это тоже очень немаловажно. Может, кто-нибудь посоветует хорошего спеца? Я пока смотрела здесь - в целом очень даже понравилось.
_________________
Моя быть пират
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
улиточка



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 03 Окт 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, нужно самой звать, если он не зовет, что это еще за приколы такие, только жить и без толку.
_________________
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanka1989



Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 лет - срок. Дождалась, думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLee



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала тратить столько лет, если бы моя цель была выйти замуж. Год, от силы, и то в виду молодого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana23



Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи белое платье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси1



Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у вас и терпение, шесть лет! Я даю максимум год, включая период ухаживаний. Если нет предложения - расставалась. Зачем зацикливаться на человеке, если я ему не нужна? И в итоге нашла себе замечательного мужа. За шесть лет замуж можно 6 раз сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100