Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Тряпочки, ткани, материал
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podruga



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 194
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirigli, очень полезно и вовремя (для меня, во всяком случае) - Сердечно Букет Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Спб


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Мастерицы!
mirigli Ссылка замечательная, но, судя по ценам на трафареты, предназначена не для домашнего рукоделия. Уж очень дорого: за один трафарет - 500рублей и выше! Хотя...
Посмотрите о крашении тканей: Рукодельные форумы-Роспись и декорирование красками-Батик и роспись ткани. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirigli



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 242



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Здравствуйте, Мастерицы!
mirigli Ссылка замечательная, но, судя по ценам на трафареты, предназначена не для домашнего рукоделия. Уж очень дорого: за один трафарет - 500рублей и выше! Хотя...
Посмотрите о крашении тканей: Рукодельные форумы-Роспись и декорирование красками-Батик и роспись ткани. Удачи!


Я собственно и не говорила о покупке трафаретов. В канцтоварах частенько продают что-нить мнтересное и цена вполне приемлемая. Я о технологии, но каждый о своем вероятно )))). Букет

_________________
...блестит в руках иголочка,
стоит в окне зима..
стареющая Золушка
шьет туфельку ...сама...
http://quiltstudio.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mirigli



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 242



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podruga писал(а):
mirigli, очень полезно и вовремя (для меня, во всяком случае) - Сердечно Букет Целую!


Ну и славно )))
Там есть еще клипы и масса тонкостей. Мне было интересно, может еще кому пригодится Smile

_________________
...блестит в руках иголочка,
стоит в окне зима..
стареющая Золушка
шьет туфельку ...сама...
http://quiltstudio.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сирень



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Спб


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirigliКонечно, интересно посмотреть! Я их всех пересмотрела, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruga



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 194
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
... судя по ценам на трафареты, предназначена не для домашнего рукоделия. Уж очень дорого: за один трафарет - 500рублей и выше!...

А я всегда смотрю в подобных местах саму идею, технологии, приемы. Кстати, инструменты и приспособления для рукоделия (причем любого, заметьте!) никогда не бывают дешевы. Sad
Но мы умеем выходить из любой ситуации! Wink
Думаю, всегда можно придумать, чем заменить, например, дорогой трафарет, Миригли права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Спб


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podruga
Да я и не спорю, сама всегда так поступаю, ищу замену. Меня просто несказанно удивили эти цены: кусочек пленки, пусть и хорошего качества. А с другой стороны, все товары и материалы класса "хобби" стоят дорого (а м.б. это вовсе и не "хобби"). Батик я очень люблю, а последнее время заниматься им нет возможности. Мертвым грузом лежит целая коробка красок, трафаретов (отнюдь не по такой цене, хоть и купленных в художественном магазине), рамок различных, воска и прочего. Поэтому я так близко к сердцу все это принимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loskutik



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые лоскутницы! В моей коллекции появились батики. Букет Можно подобрать ткани на "вулканический" квилт! Очень красивые оттенки жёлтого, рыжего, оранжевого и коричневого. Ну и других тоже, конечно!
_________________
ткани для рукоделия http://fotki.yandex.ru/users/pravdas/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaG



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы Smile
Хочу избавиться от остатков и некоторых излишков американских тканюшек. Выбор не очень большой, но цена вас приятно удивит. К сожалению, только для Москвы.
Если интересно, пишите в ЛС Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритулька



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 411



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю всех увлекающихся лоскутным шитьем на распродажу американских тканей сюда http://patchpath.webasyst.net/shop/category/tkani-dlja-pechvorka/
Качество супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звонок



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 374
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ритулька
Качество действительно хорошее, но это не распродажа!!!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритулька



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 411



СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я-то знаю, о чем говорю Confused
_________________
Мои фотографии теперь можно увидеть тут:
http://www.livemaster.ru/krasota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звонок



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 374
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ритулька
я тебе написала!!! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звонок



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 374
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я взяла новогодние тряпочки у Карины


такие классные, особенно с мелким рисунком!!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютция



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 519
Откуда: Нижневартовск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила из Новосиба американские тряпочки, супер-тряпочки!!! Боевой настрой

_________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ", пожалуйста!
Экспресс-кухня рукодельницы
Мой пэчворк и другие рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100