Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Помогите выбрать мультиварку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние -> Бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smile



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Центр мира


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 17:22    Заголовок сообщения: Помогите выбрать мультиварку Ответить с цитатой

Всем привет, помогите определиться с выбором. Хотим купить мультиварку, залезла тут, по интернет-магазином прошлась - глаза разбегаются просто от выбора. Пока остановила свой выбор на SUPRA MCS-4511. Кто-то пользуется техникой этой фирмы? Хотелось бы отзывов получить, чтоб понять стоит ли брать. Smile
_________________
Это уже совсем близко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weleska



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу по своему опыту сказать просто. Мультиваркой Supra MCS-4511 я пользуюсь около года. Почему остановила свой выбор именно на этой модели – не знаю. При выборе уточняла у консультантов, почему Supra MCS-4511 значительно отличается в цене от других мультиварок. Мне ответили, что разница в цене обусловлена только брендом, а в целом функциональные возможности одинаковы.
Выбррала супру и не пожалела - у нее съемная, разборная и легко моется (чего нет в дорогих аналогах), и я не знаю никаких проблем с перемешанными от постоянной готовки различными запахами пищи.
Что она умеет: тушить и делать различные рагу и жаркое, варить каши и супы, готовит выпечку (бисквиты или иные коржи из жидкого теста), имеет функцию пароварки, готовит йогурты и кефиры (в режиме «Подогрев»). В общем, все тоже, что умеют готовить более дорогие модели. Помимо готовки мультиварка Supra MCS-4511 имеет режим отсрочки запуска готовки, таймер, функцию подогрева и поддержания тепла.
Очень удобно то, что в мульте можно готовить одновременно два блюда. Например, в чаше готовиться рис, гречка или другая каша, а сверху в пароварке котлетки, тефтели или рыба. Или в ведре тушиться мясо или курочка, а сверху на пару доходит картошка или овощи. Да и кастрюли-сковородки мыть не надо.
Одним словом, замечательная вещь для занятых мам и тех, кто не может позволить себе долго стоять у плиты. Поэтому всем советую это чудо бытовой техники, не обязательно такую как у меня. Сама по себе эта техника нужная, а какую покупать - каждый определится сам. Просто советую не переплачивать за бренд или те лишние кнопочки-возможности, которые заменяет одна кнопка в модели подешевле.
А если в целом про технику - у моих родителей микроволновка и чайник Супры - все работает отлично, вообще, как мне кажется, оптимальное сочетание цены и качества, я вот в их группе в контакте даже состою, там можно для новичка рецепты посмотреть - очень полезно, если не было опыта готовки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Центр мира


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weleska
Ого Cool Спасибо за такой шикарный ответ и совет, ты прям все-все рассказала! Я уже тоже вступила в группу, увидела там мульти и отзывы. Кайф

_________________
Это уже совсем близко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня теперь то есть помощница - выпекаю в ней, варенье делаю, йогурты, кашки молочные. Уже очень к ней привыкла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2013 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старая писал(а):
У меня теперь то есть помощница - выпекаю в ней, варенье делаю, йогурты, кашки молочные. Уже очень к ней привыкла)

Варенье? В мультиварке? А какая у вас модель,прям очень интересно,тоже хочу такую!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве варенье не любая мультиварка готовит? Мне кажется, даже хлебопечь умеет Smile

А мне Скарлетт IS-MC412S01 подарили класснючую. Розовая, обтекаемая, с сенсорной панелькой и шикарной книгой рецептов Smile

Вот она сама:



А вот книжка. Не черно-белая инструкция с парой рецептов, а прям как у belonika в ЖЖ-шечке:


Пока тестили на каши, плов и супы. Сегодня буду шарлотку в ней пробовать. В общем-то небезынтересный девайс.


Последний раз редактировалось: Афина (21 Авг 2013 20:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер,тоже куплю себе мультиварку Скарлетт этой модели, раз в ней столько много разных функций, внешний вид потрясающий,очень мне понравился!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А разве варенье не любая мультиварка готовит? Мне кажется, даже хлебопечь умеет Smile

А мне Скарлетт IS-MC412S01 подарили класснючую. Розовая, обтекаемая, с сенсорной панелькой и шикарной книгой рецептов Smile

Вот она сама:



А вот книжка. Не черно-белая инструкция с парой рецептов, а прям как у belonika в ЖЖ-шечке:


Пока тестили на каши, плов и супы. Сегодня буду шарлотку в ней пробовать. В общем-то небезынтересный девайс.



У меня аналогичная Скарлетт. Внешне она очень миленька и внутренне очень уменькая) А режим медленноварки не пробовали? Топленое молочко изумительное получается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила сегодня себе эту мультиварку Скарлетт IS – MC412S01.А в подарок еще дали книжечку с рецептиками,очень приятная мелочь,буду начинать кулинарить по ним сначала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже сейчас ищу мультиварку, но вычитала на многих форумах, что есть специальные мультиварки с программой для выпекания хлеба, собственно это интересует Smile Кто такими пользуестся, как качество?
_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pono4ka



Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня недавно мультиварка появилась, рада очень! теперь аж хочется готовить-готовить!
_________________
Если вам нечего создавать, то вы можете создавать себя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена Своего Мужа



Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне же трижды родственники дарили мультиварки: золовка подарила Супра, свекровь - скарлетт, а мачеха свою полярис. Зачем столько? Я их, едва вытащив из коробки, сразу передаривала - настолько я вредная деваха, что мне они ну очень ж не нравились. Внимание и заботу я оценила, обиду у родственников отработала, а для их успокоения (и чего они так настырно мне мультиварки дарили?) недавно купила мультю себе сама, пока снова что-нибудь не впихнули - сестра и папа еще не принимали в этом участие Very Happy выбирала самую функциональную. Дорогая, конечно, но меня привлекли в ней чаша из нержавейки и функция мультиповар. Хорошая комплектация, шикарная книга рецептов, осваивается моментально, не смотря на большое количество режимов (52).Пользуюсь каждый день и очень активно: каждое утро каша, днем - суп и второе, вечером выпечка или легкое что-нибудь, наподобие омлета или йогурта. Планирую освоить в ближайшее время приготовление сыра и творога - от первого я без ума, от второго - дети Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиточкаЕленочка



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хвалят Редмонд ну или Полярис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linna



Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже руками и ногами за Редмонд ! ) У меня и у мамы мульти этой фирмы, мы довольны. Себе покупали по скидкам мультиварку 4520 со сковородкой, очень практическая и не дорогая. Готовлю каждый день в ней 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul111



Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linna писал(а):
Я тоже руками и ногами за Редмонд ! ) У меня и у мамы мульти этой фирмы, мы довольны. Себе покупали по скидкам мультиварку 4520 со сковородкой, очень практическая и не дорогая. Готовлю каждый день в ней 0


Действительно, фирма Редмонд лидирует по всем рейтингам и отзывам, кому актуально почитайте здесь. Кстати, о фирме Полярис тоже много положительных отзывов. Думаю, при покупке подобных вещей лучше довериться именно проверенным фирмам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние -> Бытовая техника Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100