Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

11 подвигов barbaris
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы -> Шитье - Наши процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вот это сиреневое распорола Surprised ? зачем?!!!Так красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbaris



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 111
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle писал(а):
Это вот это сиреневое распорола ? зачем?!!!Так красиво.

из ЭТОЙ ткани носить все равно не буду, знакомым никому не подошла.. Промахнулась я с цветом и фактурой.. шерсть, оказывается, бывает страшно колючей после 1 стирки. Рукав узехонький, не подденешь ничего.. Так что буду делать что-то вроде жакета или длинного жилета- как карты лягут, точнее, остатки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbaris



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 111
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несу обещанное

платье из трикотажа миссони, шилось долго и нудно из-за рыхлой тягучей ткани

отделка готового топа ожерельем со звездами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, красотищща!
зависть грызет Confused к меня ни такого миссоня нет, ни фигуры Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barbaris
интересное платье Smile Браво!

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barbaris
ой, я обожаю этот миссони! как я давно на него засматриваюсь) только никак не могу придумать, что же для себя можно из него соорудить... а однажды даже увидела у нас на рынке тканей) , как мне сказали, оригинальный миссони)) Это конечно странно звучит, но у нас на рынке есть места, где продают итальянские ткани/трикотажи) выглядят они шикарно, но ох как дороговаты... по крайней мере, для меня)

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbaris



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 111
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
Пимошка
annet_nura

Спасибо! я набрала в поисковике "миссони" . Там идей - вагон с тележкой)))
А цена - да, покусывает Confused . Утешает то, что в наших магазинах платья из полиэстра все равно дороже, а тут как-никак хлопок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbaris



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 111
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад меня укусила то ли Швейная фея, то ли Шьюн. Ха, еще бы Фотографюн и Неленюн подсуетились, но нет.. Результат только сейчас

Це брюки. Пролежали 5 Shocked лет недошитыми. За это время я успела закончить институт, потолстеть, похудеть и три года отработать по профессии. Шерсть из "сундука". Ага, как раз самое то - шерсть в июне. Very Happy Отгладила, убрала, потом догадалась сфотографировать, так что не обессудьте Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy А какое у вас лето в этом году? Может еще до осени выгулять успеете?
А нет, так.... зато готовая вещь на осень , и совесть чиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbaris



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 111
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам каждый год обещают, что лета не будет, а потом от жары помираем. Laughing Так что - в пакет к теплым собратьям, достать-то недолго.
И плюсом - ждинсы (от слова "ждать"), ибо они ждали перемен чуть меньше - 4 года, так как выкройка оказалась для меня чересчур высока в талии и широка. Тут я обрезала их как надо, ушила по задней половинке и дополнила накладным поясом, попутно избавившись от мук - с чем его надеть.
Вторая картинка из серии шила шапку - сшила тапку. Ну в смысле это платье. было. Но вот клянусь я себе не шить по Диане, и каждый раз одно и то же. Спинка выше переда на 20 см, пришлось править, в итоге длина по самое-самое. Теперь туника Razz


Больше у меня нет раскроенных недошивок. Урра, товарищи!
Пошла кроить наградуWink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barbaris
сердешно поздравляю! Букет ну здорово ж, когда нет давних недошивок)
Мне Диана вообще не нравится... когда-то по молодости/дурости/неопытности купила два или три журнала... теперь только место занимают) и кстати, твоя туника напоминает мне платье, из-за которого я когда-то купила один из этих журналов)

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 20 см- это круто!!!
Успрокаивает только то, что в итоге к брючкам пара нашлась, а так-то... к платью бы понадобились туфли, сумочка, колготки , наконец... джинсики бы тоже одиногко страдали.
Так что нет худа без добра, но по Диане больше не шейте Smile
Цитата:
Больше у меня нет раскроенных недошивок. Урра, товарищи!
Пошла кроить награду)

Ждем показа награды. Very Happy надеюсь ее 4 года ждать не придется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbaris



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 111
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annet_nura
Mme St-Perle

спасибо)
annet_nura писал(а):
и кстати, твоя туника напоминает мне платье, из-за которого я когда-то купила один из этих журналов)

вполне возможно, что мы купились на одну и ту же штучку. Very Happy У меня тоже лежат 3 журнала, но выбросить? журналы? я тте выброшу Confused
Mme St-Perle писал(а):
надеюсь ее 4 года ждать не придется

Нет, она трикотажная, шьется быстро. Ща главное - не растянуть слишком сильно ткань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайф я готова к просмотру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 1658
Откуда: Набережные Челны

Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Швейные игры (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ау, есть хто? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы -> Шитье - Наши процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100