Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Тюмень. встречи. Архив 2011
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Встречи off-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может кто возьмется отшить на заказ котика, Женя категорически отказывается повторять!


_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilia

Модератор



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2061
Откуда: Тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Девочки, Обмен подарками приближается!
Предварительно - встречу предлагаю на 29 августа - там и обмен подарочками.
Прошу ВСЕХ отметиться в этой теме - я внесу участников в первый пост, и по этому списку на встрече проведём лотерею - обмен.

_________________
Программа минимум - выполнить программу максимум. И побыстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaya



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 54
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а тут, случайно, нет желающих помочь с отшивом начинающему дизайнеру? (мне, то бишь Very Happy) картинки в основном 90х120 клеточек или около того. крестики, полукрестики, местами чуть-чуть бисера, сколько-то металлика... Материалы предоставляю свои =)







Если оттенки вам кажутся грубоватыми, не пугайтесь. При отшиве будет гораздо лучше =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, ну скажите, что эта подушечка не для этого диванчика родилась! Любаша-солнце, Букет чмоки-чмоки!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata123456



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 945



СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и фотографии.
_________________
Альбомы на галерее


Последний раз редактировалось: Nata123456 (10 Ноя 2009 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popik



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 555
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это что такое? http://picasaweb.google.ru/NataTyumen/29082009?authkey=Gv1sRgCOeF-KelnZ__Qw#5375402140123784434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia

Модератор



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2061
Откуда: Тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popik
Красота живёт на тахте в кабинете - кАк рАз по размерчику!

фотки

_________________
Программа минимум - выполнить программу максимум. И побыстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia

Модератор



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2061
Откуда: Тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, смотрим тут, если я чего напутала - пишите в личку, исправлю.

Там же объявление о новом Новогоднем обмене подарочками

_________________
Программа минимум - выполнить программу максимум. И побыстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hohla



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 247
Откуда: SIBERIA


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой фото-отчет о встрече Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popik



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 555
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, а больше негде такую большую тканюшечку разложить. Но ничего, я его почти победила. Боевой настрой

Девочки, смотрите, что получилось. Пока разложила на флизелин и прогладила. Еще сшивать надо и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissMari



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о клятве...натолкнули меня меня на мысль, что клятвы то и нет Very Happy поэтому я тут накидала несколько строчек, хотя поэтом и не являюсь...так что строго не судите, может где то не совсем в рифму...но почему то было такое настроение и захотелось сочинить Confused

Клятва вышивальщицы.

Клянешься ли ты (Имя) быть рукодельницей примерной, аккуратной и делу верной?
Клянусь!
Клянешься ль вышивку любить?
Клянусь!
Всегда оформлять, иногда и дарить?
Клянусь!
Клянешься ли ты «долгострои» дошить?
Клянусь!
Клянешься ли ты друзьям "рукоблудным" советом и делом всегда помогать?
Клянусь!
А если надо, то и материал помочь достать?
Клянусь!
Клянешься ли ты на все встречи ходить?
Клянусь!
Веселой, доброй, приветливой быть?
Клянусь! Клянусь! Клянусь!
Тогда принимаем тебя мы в нашу компанию!
Мы все за Вышивоманию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popik



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 555
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MissMari
Супер-клятва получилась! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata123456



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 945



СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! У нас теперь клятва есть! Роза Роза Роза
Теперь осталось пароль придумать для встреч, а то стоишь каждый раз перед домофоном и соображаешь как бы назваться Smile

_________________
Альбомы на галерее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popik



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 555
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я еще чуть-чуть поработала. Раз не успела к рождению сына одеяло собрать, хотела к первому дню рождения успеть, но увы - это оказалось не так-то просто! Sad
А нам во вторник 15-го 1 год исполнился. Confused
Очередной этап: догадайтесь, что изменилось? Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня выполнили Женину мечту, купили два херитаджевских парусника-Катти Сарк и Викторию! Боевой настрой Покупали с приключением! Первый взяли в Гудвине, а вот за вторым пришлось через Аквамастер в Премьер топать.Почему через Аквамастер, потому что в Гудвине белого тонкого фетра не оказалось, а там был по такой же цене, приятное обслуживание и куча интересностей! В Премьере в сверкающем, светлом и т.п. отделе мы увидели скучающую в одинрчестве блондинку! И вот тут-то и понеслось! Shocked Мы, с виду вроде приличные люди, задали ей неприличный вопрос о наличии херитаджевских наборов с парусниками! Девы, то что отразилось на ее милом личике, не передать цензурными словами! Mad Она просто не знала, что такое Херитадж и с чем его едят.Нам предложили просмотреть наборы Дименшенс, потом Вервако, потом мы уже достали купленный в Гудвине набор, после этого она их нашла!!!Я бы , конечно ее не беспокоила, но это мое второе посещение отдела и я , как и продавец, что там работает, просто не знаю, где у них и что висит! Когда платили, увидели на стене отшивку парусника и показали ей, на что она заметила, мило улыбаясь, что это Ланарт, я подошла поближе, не-а не Ланарт, а Херитадж.А она ответила, что работает недавно и еще не весь товар знает!Интересно , сколько по ее понятиям , она должна там проработать, чтобы знать где что висит? А вот,что мы купили! Сердечно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Встречи off-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
Страница 3 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100