Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мои помощники
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ma-lutka



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 11:16    Заголовок сообщения: Мои помощники Ответить с цитатой

Мои основные помощники по хозяйству выглядят так:
А что у вас? Показывайте)



глорикс помощь.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.17 MB
 Просмотрено:  354 раз(а)

глорикс помощь.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Я живу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хлорсодержащие?!У меня на такое здоровья не хватит.
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-lutka



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоросодержащий тут только доместос -но учитывая, что он у меня для сантехники онли - считаю его хлористость необходимой мерой))) А глорикс хлора не содержит, да и ласка вроде тоже)
_________________
Я живу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос Shocked Вот так арсенал химии какой.Точно ни у меня ни у деток моих здоровья точно на такое не хватит Crying or Very sad Сочувствую топикстартеру Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annahalilanna



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доместос для туалета необходим. Тут я соглашусь.
Пользовалась раньше FAIRY для мытья посуды и радовалась. Посуду отмывает хорошо, трубы под раковиной на кухне не засоряются. Но потом испортились ногти, да и для желудка я думаю это небезопасно, потому что смыть с посуды это средство окончательно весьма трудно.
Так что для мытья посуды по настоятельному совету мамы стала пользоваться содой. Нормально отмывает. Но сантехника при этом больше засоряется. Приходится выбирать: здоровье желудка или здоровье сантехники.
Так что теперь ещё и вантуз мой помощник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vselennaya



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glorix тоже пользую, а доместос перестала, капнула случайно его на штаны - разъело всю краску((((( Белесое пятно осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежанная



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glorix пробовала для полов, запах не очень понравился. Доместосом не мою, покупаю аналогичные, но дешевле раза в два, эффект тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирославовна



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana писал(а):
Все хлорсодержащие?!У меня на такое здоровья не хватит.

Даже уборка должна быть здоровой! У меня для уборки в квартире эко-средства Eco-Max канадского производства. Если раньше уборку делала в перчатках, о сейчас о них забыла. Средства имею хороший эффект и в уборке, и не в ущерб здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Dasha**



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой главный помощник на кухне это средство Finish Quantum для посудомоечной машины. У нас семья большая, и часто собираемся на ужин посидеть. Так вот, благодаря этому средству у меня столовые приборы выглядят начищенными, стекло и хрусталь блестит, меня это очень радует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рей



Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном использую "Миф" и "Пемо Люкс". Для ванной комнаты и туалета " Санокс"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONIIL



Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэберликовская домашняя косметика удивила, их средства по уходу за кожей даже и не рассматриваю, а вот, для дома всякие гели для мытья, для ванны, посуды понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разные покупаю. для пола только постаянствоэто глорекс и пропер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рей писал(а):
Я в основном использую "Миф" и "Пемо Люкс". Для ванной комнаты и туалета " Санокс"
я брала миф,но не отер он мне печку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptichka



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываю в инете немецкую химию, чистить отпадно, не воняет. Это не реклама если что, я просто реально в восторге Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для туалета- санокс,для пола пропер, для кухни-амвей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100