Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Средства фирмы "Amway"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подруг@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 233
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средство для духовки-супер! Чистит керамику, чугун, алюминий ставший как чугун... Very Happy Средство для мытья посуды не нравится-мало пены, но оно и не должно пенится много, но я так не люблю. Зубная паста хорошая, но не лучшая. Гораздо больше мне нравятся пасты ROCS (Швейцария). Порошок реально стал хуже! Нет запаха чистоты и свежести как раньше (покупали года 4 назад).
_________________
Никакие связи не сделают ножку-маленькой, а сердце-большим... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне порошок стиральный нравится! И запах у него классный! Но, насколько я знаю, Амвэй делает упор на "экологически чистую продукцию". Хотя какая у химических веществ может быть "чистая экология" - лично мне не понятно.
Средство для чистки духовок неплохое, конечно. Но есть в Ашане, к примеру, Селена, которая стоит 15 рб с копейками, а чистит - не хуже. И там кислота, и там. Разница только в цене. Но вот Локом мне нравится стекла мыть, полы и протирать все, очень удобно.
Дезодорант не понравился ни мне, ни доче (она им кофточку черную с обтяжку сразу же испачкала). Паста зубная - на уровне Лакалюта и Сенсодина, хорошая, и цена приемлемая (у нас она в магазине 69 рб кажется, причем большой тюбик)
А вот ополаскиватель для полости рта - не увидела ничего особенного. Мне его еще рекламировали, как хороший антисептик для ран - так Биттнер намного лучше помогает. Короче, надо все пробовать. Только если продукцию делать будут у нас, в России по лицензии - можно сразу "забить", качество будет намного хуже. Так зачем переплачивать? Удачи!


Последний раз редактировалось: ivg (30 Окт 2007 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marid



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 57



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовался шампунями этой фирмы? И какой лучше выбрать если волосы секутся и лезут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marid, мы пользовались Satinique, но ничего особенного в нем не нашла. Мне больше наш, Сто рецептов красоты на пиве больше нравится. И что мне еще не понравилось в этом шампуне - волосы не очень блестят. Но такие средства все-таки сложно рекомендовать, тут же строго все индивидуально! Мне, к примеру, совсем не подходит Пантин-про-ви, а большинству - нормально. Лучше полечить волосы шампунями из аптеки или профессиональными (они продаются в специализированных магазинчиках), толку будет больше, имхо. А еще мне нравятся настойки для укрепления волос, да и пользоваться ими удобно. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась пятновыводителем, мне не понравился.
А если еще и у нас будут производить, то смело можно отказываться от данной продукции.
Из порошков пользуюсь Персилом (Германия или Австрия), но только не нашим, тоже испортился как стали производить в России.
А зубная паста очень нравится Криста (Япония).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnushko



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь средствами фирмы Эдельстар. Они дешевле намного, а по качеству не уступают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 200
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marid
я пользовалась шампунем и бальзамом для тонких волос, мне понравилось очень, у меня перестали сыпаться волосы.


еще что понравилось

лок
ср-во для посуды
помада
набор по уходу за лицом
мыло (белое)
крем для тела
лок для кухни


не понравилось

дезодоранты (и сухой и шариковый. сухой вообще выбросила не допользовавшись)
порошки
отбеливатель
ср-во для замачивания
от мужчин слышала что бритвы не очень...

если еще что-то вспомню - то допишу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От зубной пасты и у меня и у мужа стали болеть зубы. Потом я нашла инфу о карловарской чудесной зубной пасте, так вот прямо сами врачи рекомендуют не чаще 2 раз в неделю пользовать. Думаю, именно это надо было нам с Глистером...но я просто перешла на Апидент от Тенториума - не нарадуюсь.
Что рулит у Амвей - это полоскатель-жидкость для рта "Глистер". Я им пользуюсь в несколько странных, но очень эффективных целях. Я вылечила им молочницу. И уже не одна девушка вслед за мной. При малейшем дискомфорте Глистер на страже!!!
Ещё мне нравится медово-глицериновое мыло для лица и увлажняющий крем. Декоративную косметику я только пробовала, впечатления хорошие, но мне пока не по карману.
Да! Ещё скраб для лица очень понравился!!!
От порошков и локов всяких я не в бешеном восторге - на мой взгляд, персил моет не хуже. Но тут нельзя забывать, что персил в России и Австрии - 2 большие разницы.
Да! Витамины нам тоже очень понравились - мы их потребляем в случаях угрозы болезни или если я вижу, что дети валятся с ног от школьных нагрузок. Сочетаем с Тенториумом и практически перестали болеть.

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisa-51



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я новенькая на вашем форуме.Очень нравится,доброжелательная обстановка.Теперь свой отзыв об Амвэе-то,что удалось попробовать произведенное в Америке,качественно отличается от того,что делают в Польше и иже с ними.Сейчас можно найти аналог не уступающий по действию,но гораздо дешевле.Меня как-то зазывали в распространители и я немного знакома с их "кухней".Пользовалась средством для чистки стекол в аэрозольной упаковке,и просто концентратом.Все такое же как и купленное в обычном магазине. Просто иногда ну очень хочется и мы выдаем желаемое за действительное.Есть паста зубная,эликсир,ЛОК,ср-во для духовки,для мытья посуды, для чистки стекла,пробовала помаду-очень сухая.Нравится медовое мыло,но цена кусается. Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia77



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marid писал(а):
А кто-нибудь пользовался шампунями этой фирмы? И какой лучше выбрать если волосы секутся и лезут



а мне шампунь понравилась медовая "Тенториум". реально волосы перестали сечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleur-de-Lys



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь ЛОКом, неплохо.
У нас родственники занимаются Amway, но меня им не удалось убедить, что это супер.
А Тенториумом занимаюсь сама - дорого очень стало, покупать стоит крем Тенториум и Эй-пи-ви, а паста зубная - самая обычная, есть и получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fleur-de-Lys
не так уж оно и дорого "стало" - как и было собственно... можно про тенториум отдельную тему завести, но "только крем и эй-пи-ви" - неправда Ваша.

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акверия



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 10
Откуда: Ульяновск


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классная продукция! Наша семья пользуется ей уже несколько лет, и всё больше и больше нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariMaksi



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала всю продукцию для дома и всем очень довольно.
Как пример: Стиральный порошок мне очень нравиться и действительно он имеет хорошие качества. На своем примере могу сказать, что благодаря ему у меня нет аллергии, хотя раньше не было никакого спасения, особенно на тополиный пух и цветение амброзии. Многие думаю меня поймут. Очень нравиться порошок для цветного белья + отбеливатель для цветного, благодаря этим средствам все вещи которые выцвели приобрели первоначальные краски, а я собиралась их уже выкинуть. Вот Вам и экономия. Как говориться: "Скупой платит дважды". Так что решайте брать или нет брать, критиковать или нет! А для начала попробуйте, нельзя сказать вкусное яблоко или нет не попробуя его! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SylverCat



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 59
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметику почти не пробовала, кроме пасты и твердого дезодоранта. Паста как паста, ничего такого супер-пупер не заметила. Дезодорант не понравился. На мне он не мажется, так и стоял, пока не выкнула.
Бытовыя химия не понравилась совершенно. В разные бутылочки налили цветнй водички, а эффекта никакого и пахнет для меня неприятно. Средство для духовок сняло половину наростов с моей древней плиты, но до конца не отмыло, несмотря на заверения продавца. Но воняло - аж жуть! Респиратор надо одевать.
Исключение -Универсальный Loc. Пользуюсь везде и всюду. Очень нравится то, что можно не смывать. Реально уменьшает количество пыли на протертых поверхностях и хорошо отмывает полы.
Порошок, отбеливатель и пятновыводитель - не понравились. Обычные порошки отстирывают эффективнее. Средство для стекол в аэрозоле - неплохое, но вонючее и летучее. Отмываю стекла все тем же Локом.
Вывод: кроме Лока - ничего не стоит запрашиваемых денег.
P.S. Методы обработки мозгов в фирме, обучения и привлечения новых дистрибьютеров меня убедили, что Амвей - секта, продавцы почти все - зомби. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100