Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что лучше ванна или душ кабинка??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелика89



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 06 Авг 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше ванную люблю, т.к. в ней поваляться можно и в воду добавлять всякие расслабляющие эфирные масла + мне кажется, если имеешь детей, то купать их в ванной более удобно. Мы когда делали ремонт, то заказывали ванную и вообще всю сантехнику на китайском сайте, а потом организовывали доставку через asia-import прямо домой ))) получилось очень хорошо сэкономить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fazan



Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить об удобстве, то конечно же ванная для этого подходит как нельзя лучше, а в душевой кабинке не так удобно, по-моему. Ну а цены смеси и прочие строительные материалы зависит от того, какие элементы используются при их изготовлении в первую очередь насколько я могу судить, ну и от производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Lana



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ванна гораздо удобнее, чем кабинка, я полежать люблю, расслабится, пенных бомбочек набросать. У нас правда старенькая чугунная, хочу поменять ее на акриловую, а то весь вид портит. Или лучше на новую чугунную? Пока еще не определилась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спичка



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на акриловую, у нас четвертый год витровская акриловая стоит, нарадоваться не могу, хотя до этого была чугунная, не плохо, но акрил мне понравился больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Lana



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что акрил тепло держит дольше, легкий, но царапается сильно, этот факт немножко напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спичка



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в дешевых вариантах и царапается, но моя до сих пор как новая и такая же белоснежная, тепло держит гораздо дольше чугунной, витра использует толстые листы акрила (в нашей по-моему 7 или 8 мм), так что можно и час купаться, а вода все равно будет горячая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisska



Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю ванну, у нас акриловая, не царапается, тепло держит хорошо, я всегда принимаю ванну с пеной, чего нельзя сделать в кабинке.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerik



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, тут все же больше дело привычки. Вот я привыкла к душу, и без него уже не знаю как, ванна не спасет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisska писал(а):
Я предпочитаю ванну, у нас акриловая, не царапается, тепло держит хорошо, я всегда принимаю ванну с пеной, чего нельзя сделать в кабинке.

не знала, что ванны царапаются, это речь про чугунные похоже советские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalya1985



Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 11
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

душ практичней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для стариков и детей лучше ванна, а молодежь обожает кабинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на любителя! но я больше предпочитаю ома ванную, чтобы полежать и понежиться! а в чужом месте - только душ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшее поколение любит ванные, младшее - душевые кабинки. У нас ванная, ребенок обожает в ней бултыхаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemidia



Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше ванна по душе, люблю понежиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moli



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю ванную, и чтобы с сольками разными, маслами, пенами ...
_________________
Все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100