Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Образование - среднее или высшее?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высшее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мару_я



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для достижения больших высот, без высшего никуда, а так, если довольны всем почему бы и не среднее иметь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СказкаМоя



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 46
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне для начала среднего хватило, сейчас получаю высшее заочно, тк перспективы роста появились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лучезара



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно надо получить выс образование. Сейчас на работу принимают с высшем образованием. У нас например на работу точно требуют выс образование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность отучиться, то можно попытаться, а вышка нужна, вдруг еще выше подняться потом сможете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvezda5



Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iga45 писал(а):
Если есть возможность отучиться, то можно попытаться, а вышка нужна, вдруг еще выше подняться потом сможете.

абсолютно согласна. Высшее образование не помешает это точно, даже если оно не пригодится для карьеры или специфики деятельности, пусть будет, как говорится, а вдруг понадобится - а оно раз, и есть.

_________________
Что бы ты не делал - ты делаешь себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высшее. Сейчас без него совсем никуда Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka25



Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 14:43    Заголовок сообщения: Re: Образование - среднее или высшее? Ответить с цитатой

Meri писал(а):
Если не в тему прошу прощения Confused
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому поводу:
У меня образование всего 9 классов, сейчас работаю секретарём-референтом на фирме, всему нужному для работы научилась на месте либо самостоятельно. Сейчас изучаю английский, компьютер освоила сама. Мне больше нравиться изучать предмет на курсах, чем идти в учебное заведение и кроме интересующего предмета изучать ещё кучу других. Но в последнее время знакомые всё чаще настаивают на том что без высшего образования в жизни никуда Crying or Very sad так ли это?
Незнаю привильно ли изложила суть, но буду благодарна всем кто выскажет своё мнение Букет


Все зависит от сферы работы.. много где спрашивают корочку о высшем образовании, хотя есть люди, которые знают гораздо больше без этой корочки, и еще имеют багаж опыта, который намного ценнее, чем 5 лет универа, от которого толку в большинстве своем никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время прихожу к выводу, что образование, по сути, не имеет значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaMarmelad



Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Самара


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высшее определенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 13:50    Заголовок сообщения: Re: Образование - среднее или высшее? Ответить с цитатой

Vetochka25 писал(а):


Все зависит от сферы работы.. много где спрашивают корочку о высшем образовании, хотя есть люди, которые знают гораздо больше без этой корочки, и еще имеют багаж опыта, который намного ценнее, чем 5 лет универа, от которого толку в большинстве своем никакого.

Про сферу работы отчасти согласна. Но если нет корочки, ты должен быть специалистом с именем, которого хорошо знают в своей области. А таких раз-два, согласитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я выскажусь на тему образования. Один мудрый человек мне как-то сказал: "Ваше образование мне говорит только о том, какова у вас степень обучаемости и если вы получили диплом, то вы человек обучаемый" Очень мудрая фраза. На самом деле в универе(колледже, школе) нас всему чат по чуть-чуть и везде, тем самым расширяют мировоззрение, развивают мозг и мышление, логику и умение анализировать. И с какими оценками мы его закончим по сути неважно, вернее они указывают на степень нашей обучаемости, чем лучше оценки, тем я легче усваиваю материал, значит на работе со мной будет легче, я быстрее всему научусь.
И все-таки везде сейчас хотят иметь сотрудников с высшим образованием, даже в продавцы желательно идти с дипломом, так и карьеру можно построить. Я вот в принципе для этого и поступила на вышку, хочу после декрета по карьерной лестнице пойти и достойно зарабатывать. И благо сейчас все для этого есть, есть возможность получить диплом о высшем образовании, учась дистанционно, очень удобно для мамочек и занятых людей, я так в Синергию и поступила и нисколечки не пожалела, информации и знаний дают предостаточно, только бери и учись, есть связь с преподами, зачетные задания, курсовые, только не надо на сессии ездить, только на защиту диплома поеду и все. Мне нравится учится, и знания дают, кому надо, тот возьмет все и нужное, а кому не надо, тому и очка не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никишка



Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность получить высшее образование, то надо его получать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно с Muzzzой, только ведь дистанционно все равно учиься сложно, ведь тут уже все нужно делать самостоятельно. Не каждый может себя организовать правильно. Для мамочек конечно вариант, особенно если дитя оставить не с кем. а на кого учитесь и давно? и почему все-таки Синергию выбрали? и еще вопрос, а диплом потом надо будет в любом случае в вуз ехать защищать или тоже дистанционно? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юле!чек



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше высшее конечно. Но вот не всем оно пригодится, однозначно. Я 6 лет отучилась на заочке. В следующем году диплом получать, а не знаю, что потом с ним делать. Работаю не по своей специальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100