Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Примитив
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Игрушки шитые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Всем добрый день!
Оцените мой первый опыт, делала в подарок меме6 трех дочек Smile
Упаковывала в сундучок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля-ля
очень милые котейки!!! уверена, мама не смогла не оценить такой подарок, а уж дочкам он наверняка понравился до писка!!! Сердечно Браво!

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля-ля писал(а):
Оцените мой первый опыт, делала в подарок меме6 трех дочек
Классный подарок, отличное начинание! Букет
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к моим предыдущим зайкам пошился третий...- Фредди



бязь, синтепон, тонирован кофе, жилет-смокинг из неизвестной ткани, нитки. проволока, акрил.
подробности истории возникновения и имени- в моем домике
всем вдохновения!!! Букет

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gingercat
Elise
Спасибо большое
gingercat
Классный зайка
А я так и не решилась нарисовать глазки, хотя спецом и краски купила, решила вышить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nkale



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля-ля,
прикольные кошки! Особенно мама- на аватара похожаSmile)
gingercat,
очень ваши примитивы нравятся, пора самой пробовать. А бермудская кошка - примитив? где-то видела на форумах, но уже совсем заблудилась((

_________________
в каждой игрушке сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля-ля
значит надо решиться и попробовать. Задай в инете поиск. есть много МК по рисованию игрушкам глазиков, например МК Тройки- как рисовать глаза. По этой ссылке должно показать. да и других много..

nkale
спасибо, а бермудская кошка это какая? что такое примитив- я начале темки много ссылок с рассказами...

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и моя красавица-грязнуля...
Наверно все мы в детстве читали книгу А. Волкова о Волшебной стране и Изумрудном городе..Главной героиней была Элли, которая путешевствовала со своими друзьями к Великому Гудвину . Очевидно где-то в глубинах моей памяти остался этот образ- и вот теперь он вылез из чердака моей памяти и воплотился в этой девочке- моей чердачной замухрыжке...




Пошита из двунитки, выкройка нарисована от руки, пришлось перешивать руки- первый вариант был великоват для девочки...,рост 43 см, набита синтепоном, покрашена кофе-корица-ваниль(ПАХНЕТ!!!!), штанишки- бязь и кружево. платье- неизвестная ужасная ткань. которую дырявила иголка швейной машины- старить не надо было даже))), все покрашено кофе, почухано, волосы- нитки интересной фактуры- сантиметра три- шелковая нить, потом пучок шерсти в ней- все вместе дало эффект пушистых волос, лицо и ботинки с носочками- акриловые краски, вся кукла почухана наждачной бумагой.

У окружающих вызывает неизменный вопрос- это же ты пошила?? а почему она такая старая, когда ты ее шила???.)))Короче- результатом довольна до жути!!! Очень нравится вся девулечка...

всем вдохновения! Букет

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gingercat писал(а):
У окружающих вызывает неизменный вопрос- это же ты пошила?? а почему она такая старая, когда ты ее шила???
Very Happy да, редко кто понимает, что эффект старения кукле бывает необходим, хотя с удовольствием покупают "состаренные" джинсы Very Happy

Замечательная Элли Сердечно
Только теперь ей нужен Тотошка Confused

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise
Букет спасибки... про Тотошку мне уже намекали... надо подумать... Wink

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аликс



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: краснодар


СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasteisha
прочла про ржавление - напишите сестре - есть легкий способ:
в герметично закрытую банку(пластмассовой или стекл крышкой) - положить предмет, который надо ржавить и тампон, намоченный йодом. закрыть на несколько дней - получается прекрасная ржавчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эленна



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gingercat писал(а):
А вот и моя красавица-грязнуля...
Наверно все мы в детстве читали книгу А. Волкова о Волшебной стране и Изумрудном городе..Главной героиней была Элли, которая путешевствовала со своими друзьями к Великому Гудвину .

какое разное восприятие Элли Smile для меня она весьма чистоплотная и очень воспитанная девица Rolling Eyes
но кукла безумно нравиться!!! действительно ощущение, что сшита давненько Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фабиана



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 1023
Откуда: Новокузнецк

Награды: 2 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомьтесь: Глаша!)))) Razz


_________________
Я Настя

http://moishalosti.gallery.ru/


Последний раз редактировалось: Фабиана (13 Фев 2014 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабиана
ой, какая она прикольная!!!! супер!!! Сердечно

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки..примите меня в свою компанию?...Я тут подсела на куколок))) вот мои первые...так сказать пошивки))))

Кот-Казанова



Толстый кот



Котик-животик



Жизнь-удалась!!!



Прошу критики и рекомендаций))) Спасибо!

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Игрушки шитые Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
Страница 41 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100