Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Крымские зарисовки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделяю Вашу любовь к Севастополю, я уже много лет не была на ЮБК, вот как-то Севастополь и окрестности больше нравятся!
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zvezdochka21



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже влюбилась в Севастополь. У меня какое-то восхищение этим городом. В него нельзя не влюбиться просто. эти шикарные улочки.. и это прекрасное крымское вино. )) Понравилось в музее черноморского флота - вообще красота.Просто целыми днями бы там гуляла. Людям, которые там живут, по-моему очень повезло. Очень пожалела что останавливалась в Симферополе, потому что постоянно ездали в Севастополь. еще главное такой хороший себе номер заказала на HRS, а в итоге была там перебежками только. Ножки по вечерам конечно просто гудели. Я даже ни раз не сходила ни в какой ночной клуб. Один раз собиралась - оделась накрасилась, потом думаю - дай прилягу, пусть ножки отдохнуть, ну и что -в итоге проснулась только утром. Так что в следующий раз буду останавливаться сразу в Севастополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orhidejka



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, так хочу в Крым! Говорят, там так волшебно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lublujuzn



Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд Крым не стоит тех денег,которые там тратятся)За них можна куда-то за границу съездить и получить более комфортный отдых!Но это лично мое мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 21
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orhidejka писал(а):
Ох, так хочу в Крым! Говорят, там так волшебно!
Аналогично. Что там сейчас по сервису адекватно подскажите из тех, кто был там летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Dasha**



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orhidejka писал(а):
Ох, так хочу в Крым! Говорят, там так волшебно!

Это точно, в Алупке чудесно. Добираться только надо поездом, дабы не застрять в автопробке. Хотя вроде на Украине тише стало, может и по ее территории можно будет доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. скоро весна..
раньше каждый год на майские ездили.
а теперь все поменялось... Sad

_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любонька



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Алушту хочу. Отдыхала как то там еще студенткой. Понравилось очень-очень.
Может кто координаты недорого но уютного пансионата подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kewa



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь в этом году ездил в Крым? Действительно все так хорошо как говорят по ТВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо там, жаль только что дорога дальняя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинелла22



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем все не так как по ТВ, меньше слушайте и смотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata1980



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: Европейская часть


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму больше всего люблю район Феодосии, Орджоникидзе. Климат западной части, в Евпатории-Саках, мне не подходит. На ЮБК нравится Алушта и пригороды Ялты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100