Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мне снятся разные сны, кошмары
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ялоо, а я считаю что маму нужно памянуть.
И хорошо что ты с мамой не ушла, Вам помешали. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamparik, ты убегаешь от опасности, очень хорошо что вверх по ступенькам.
А я часто вниз иду, по подвалам хожу. Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza, Я думаю в реальной жизни у Вас конкуренты появились в какой то области. Если все остальные пасутся мирно, а некоторые несутся. Это что же за ситуация в жизни надвигается, которая имеет те же ощущения что и ночью. Боитесь ли вы этого или вам со стороны просто удивительно, куда они прут. Ведь вас все равно с ног не собьёшь.
Тут важны ощущения.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga50, а подвалы это подсознание и тайны.
Может вы что то планируете, и не хотите, что бы это стало всеобщим достоянием. И вообще вас интересуют тайные мысли и планы других людей. Вы наверное очень наблюдательны.
Ну если в подвалах вам плохо и душно, то это уде другое. Это Вы можете утать от той ситуации стеснённой и запутанной, не очень сетлых отношений, а каких то спёртых. Опять же во снах не только картинка важна, и ощущения тоже. Чувства важны. Хорошо там или плохо или вообще не выносимо. ))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!


Последний раз редактировалось: Irene444 (13 Дек 2007 01:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Irene444, как Тиша444, объяснила, сны действительно могут возвращать похожими ощущениями в прошлые похожие ситуации.
У вас на момент сна, наступило в жизни такое положение, когда захотелось резко все изменить, так сильно, что это совместимо с тем детским желанием , резко включить свет и избавиться от тьмы и неприятностей.
И вот сейчас в жизни начались такие проблеммы, природу, которых Вам трудно объяснить, вам трудно объяснить почему вам плохо, иначе вы бы знали ответ как от этого избавиться в реале. А неприятности замаскированы, и Вам очень охота прояснения ситуации. Просто зажечь свет и все увидеть.
Может вы подозреваете не честную игру, партнёроа или коллег, подруги или родственников. Очень охота узнать правду. По тому, что сейчас все происходит как в тёмной комнате. Все что то мутят, а что именно, не видно. И такое ощущение :"вот бы включить свет и всех застать в расплох.
Тогда точно можно было бы поговорить на чистоту, и все изменить наверняка.


Labiri, извините, конечно, великодушно, но повторяющиеся сны не имеют ни малейшего отношения к тому гаданию на кофейной гуще, что вы понаписали... Very Happy

Объясню еще раз. Есть такое понятие, как повторяющийся сон. Повторяющийся кошмар, особенно если он повторяется с детства, это сон травматика, одна из комплекса реакций на пережитый травматический стресс. Все. Ни к каким "подозрениям честных или нечестных игр коллег, друзей, прояснению с ними ситуации" и т.д. он не имеет отношения. Он относится только к той травме, что произошла с человеком в том возрасте, после которого образовался травматический контейнер и начался повторяющийся кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!


Последний раз редактировалось: Irene444 (13 Дек 2007 01:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!


Последний раз редактировалось: Irene444 (13 Дек 2007 01:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene444 писал(а):
Ну спасибо, профессор! Если даже родители меня роняли, все равно не признаются. По крайней мере, на IQ эти "ранние травматизации" отразились очень даже благотворно!


IQ здесь ни при чем, можете не волноваться. Smile

Цитата:
Жаль, что психологией увлекаются люди, даже не читающие внимательно чужой пост.

В отличие от "сочувствующих", для меня это не хобби и не развлечение. Very Happy Так вот на минуточку погулять вышла на хоббипортал. Про скидывание проблем - дорогая, повторяющийся кошмар - это ваши проблемы, а не Юнга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene444 писал(а):
Тиша444, а вы точно уверены, что психология, как и педагогика - вообще НАУКА? Не из одних рефлексов мы состоим, вопреки распространенному мнению !
Возвращаю вам ваш контейнер на левое плечо, где он до сих пор и находился.


Замечательная реакция отрицания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!


Последний раз редактировалось: Irene444 (13 Дек 2007 01:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!


Последний раз редактировалось: Irene444 (13 Дек 2007 01:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!


Последний раз редактировалось: Irene444 (13 Дек 2007 01:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу снов, я у Фрейда подсмотрела. Сон в любом случае просто так не снится.
Ночью, тело пытается что -то донести в сознание. А Кто кроме самого хозяина, своего сна, может точно знать что именно. Какая это подсказка? Никакой психолог или великий Маг не в состоянии понять человека, чем он сам.
Можно было , бы на меня обидеться, если бы я категоричгно утверждала, какой либо факт.
я предложила, возможные пути или области наблюдения. Не все может улавливать наше сознание. Иногда именно сознание загоняет какие то, не очень желанные, или просто непонятные чувства, глубоко и на потом. Всё мною сказанное , можно благополучно проигнорировать.
Я к снам подхожу с разных сторон. Можно с точки зрения психологии, можно с точки зрения магии и изотерики, но это можно обсуждать с посвященными, другим это будет не интересно. Можно просто путём тыка, как гадания по сонникам.
Хорошо, что я не стеснена какими либо дипломами. ))) которые накладывают очень жесткие рамки.
Надо понимать, что психологи вряд ли будут обсуждать, паралельные миры, выход во время сна в астрал, и получение информации о будущем в коллективном бессознательном.
А так же, что не всем дано , иметь дар предсказания по сновидениям.
Если бы я начала распростроняться , о снах в этом направлении, думаю мне бы объяснили что это не профессионально и не реально, все равно Very Happy

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene444, а увас есть какие то собственные, объяснения? этоим снам.
И у меня есть один сон который много раз снится. Я попробую его описать позже.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100