Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Переезд форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM писал(а):
Ищете на меня компромат? не найдете.

да упаси Господь! Просто, хочется знать с кем жить, а то знаете ли... всякое бывает... Very Happy

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а информация... она никогда не бывает лишней. Правда? Wink
_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa, наверное дело здесь именно в информации - получить её, купить домен, потом его выгодно продать. Нормальный бизнес. Ведь Иван не скрывает, что интернет - его работа, тут он зарабатывает деньги.
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно поэтому тут у многих истерическое состояние уже - от безисходности...
_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):
купить домен, потом его выгодно продать. Нормальный бизнес

и именно поэтому, наверное, я обычный программист и не быть мне никогда миллионершей. Я не люблю барыжничество. Уж простите, если обидела, но суть-то та.
ДЛя меня занятие продвижением - это одно, перепродажа, простите еще раз, - другое.
Собственно, что я... я ничего.. ко мне это никакого отношения не имеет, кроме того, что я никогда не буду относиться к новому владельцу, как к Мелиссе.

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, пойду я, а то наговорю сейчас кучу всего... а тут даже редактирования нет))
_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa и другие... очень хочется рассказать вам одну историю.
Я долго вообще во всё это не лезла, т.к. натура у меня "на танке флагом помахать", а хорошим это не заканчивается.
Однажды я общалась на мега-портале для мам. Там ооочень много разной информации, там много людей, которые стали моими друзьями - мы встречаемся в реале, общаемся. Мы вместе ходили беременные - с одинаковыми сроками, вместе рожали, вместе спитывали каждую новость о наших малышах и их ровесниках.
..и вот однажды тех.админ сошёл с ума. Иначе это не назовёшь. то, что он творил и говорил ...осинки - детский лепет по сравнению с ним. ...я начала махать флагом и защищать девчонок...он стал банить всех направо и налево... В итоге стало тошно и я ушла, сделав на скорую руку форум, где могли собраться забаненные, чтоб не растеряться. Мои девочки мне говорили - не суйся, мы сидим тихонько в нашей теме - себе легче. И не видим грязь..а мне - ну как же так?? Надо бороться!!!!
Что в итоге я имею? Через пару месяцев всё вернулось на круги своя и успокоилось. У меня - оплаченный на 2 года (теперь полгода осталось) никому не нужный сайт, девочки остыли и вернулись (тем более прошла реабилитация), те, кто тихо общались в моей родной темке так и общаются, мега-сайт работает....а у меня тот самый осадочек... теперь я уже хожу посмотреть новости о девчонка и детках...а с моего сайта всё уходят туда, т.к. время в интернете течёт быстрее, чем в жизни...
Зачем я всё это рассказала? Чтоб на своём примере показать, что на самом деле на танке делать-то нечего - у себя в темке тепло и не дует. Мега-порталы существовали и будут существовать, случись внутри хоть сто революций. Махающим флагами (спицами, крючками и кисточками) будет плохо, они будут плакать и уходить с этого сайта, собираться где-то кучками...в итоге - этот сайт даже не пошатнётся, уж поверьте. А у вас будет кучка кучек и потерянный домик...
Давайте оставим хоть на время разрулить Ивану самому всё, что он не без нашей помощи тут наворотил. Всё уляжется, правда....

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):


Браво! Браво! Браво!

+1

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция
Браво! Браво! Браво!

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция, очень поучительный опыт! Подумав, подписываюсь под каждой буковкой... но тихо сидеть в своей теме не могу... волнует и тревожит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):
SaVa, наверное дело здесь именно в информации - получить её, купить домен, потом его выгодно продать. Нормальный бизнес. Ведь Иван не скрывает, что интернет - его работа, тут он зарабатывает деньги.

я не торгую доменами, и не занимаюсь барыжничеством. Я создаю интересные проекты, в том числе - для женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM, я не обижала и обидных слов не писала. Я просто описала один из способов зарабатывания куска масла на хлеб. Интересные проекты для женщин под названием "эпилептик" или "зверства" - это сильно. Наверное, масла станет больше.
Я не за раздор..но если честно теперь уже и у меня осадочек...не стоило этого всего говорить публично...

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lunatik

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция, ППКС,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):
Я не за раздор..но если честно теперь уже и у меня осадочек...не стоило этого всего говорить публично...

вообще-то эти домены опубликовал, как видите, один из моих недоброжелателей. Он бы и порнушные домены опубликовал бы, если бы таковые у меня были Smile
Из списка в 200 доменов этот товарищ выбрал некрасиво звучащие, и показал Вам, чтобы у Вас "остался осадок".
Но моя-то вина в чем? в том, что я зарегистрировал домены эпилептик.ру и зверства.ру? повторюсь, я не торгую доменами - это не мой бизнес, домены мне нужны для решения других задач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM, значит у меня очень ограниченный познания о доменах. Прошу простить. Я думала, что они 1. чтоб пользоваться (делать интересные сайты для женщин) 2. чтоб продать 3.чтоб придержать,т.к. тема сходна с используемой. других вариантов не знаю и представить не могу.
Но всё это тлен. Помню, мы в психиатрии проходили патологию, называемую "опорой на малый признак" - это когда главного в разговоре не видят. Я ж пришла сюда налить воды в огонь, а не масла..
всем добра, счастья и процветания!
Ушла декупажить!

Для тебя!

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100