Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Переезд форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):
IvLIM, значит у меня очень ограниченный познания о доменах. Прошу простить. Я думала, что они 1. чтоб пользоваться (делать интересные сайты для женщин) 2. чтоб продать 3.чтоб придержать,т.к. тема сходна с используемой. других вариантов не знаю и представить не могу.

ага, а еще домены нужны для таких вещей, как сайты поддержки - для нагона пользователей, продвижения в поиске и т.д. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лелик



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 526
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция полностью поддерживаю! Браво!
_________________
Так! Сменила проигрыватель на выигрыватель!!!
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция
Старушенция писал(а):
Интересные проекты для женщин под названием "эпилептик" или "зверства" - это сильно


А что. Мне даже понравилось. Женский рукодельный портал "зверства". Только у нас эксклюзивные зверюги со спицами, крючками и иголками проводят мастер-классы по укрощению мужей аксессуарами для рукоделия. Surprised

_________________
мои процессы
мой блог - 33 квадратных крестика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lalage



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 156



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM писал(а):
ага, а еще домены нужны для таких вещей, как сайты поддержки - для нагона пользователей, продвижения в поиске и т.д. Smile

Интересно, а зачем нужны пользователи интересующиеся зверствами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalage писал(а):
IvLIM писал(а):
ага, а еще домены нужны для таких вещей, как сайты поддержки - для нагона пользователей, продвижения в поиске и т.д. Smile

Интересно, а зачем нужны пользователи интересующиеся зверствами?
А вы никогда при клике на вязание не попадали на порнуху? Surprised Вот можно и наоборот. Если я ошибаюсь, пусть Иван меня поправит. Но я давно живу в сети, и очень наблюдательна. Это достаточно распрастраненный способ.
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalage писал(а):
Интересно, а зачем нужны пользователи интересующиеся зверствами?

Например, технология такая. Делаете сайт, посвященный зверствам - например, фашистов в Беларуссии. "Накачиваете" его ссылками, на нем самом ставите ссылки на другие свои сайты. Это очень важно для продвижения проектов в поисковых системах. В результате можно сделать, что какой-то рукодельный сайт будет одним из первых, скажем, по запросу "вязание спицами".
Это не совсем то, что делаю я - но как вариант использования доменов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza писал(а):
Lalage писал(а):
IvLIM писал(а):
ага, а еще домены нужны для таких вещей, как сайты поддержки - для нагона пользователей, продвижения в поиске и т.д. Smile

Интересно, а зачем нужны пользователи интересующиеся зверствами?
А вы никогда при клике на вязание не попадали на порнуху? Surprised Вот можно и наоборот. Если я ошибаюсь, пусть Иван меня поправит. Но я давно живу в сети, и очень наблюдательна. Это достаточно распрастраненный способ.

Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Классная идея!!! Чтоб продвинуть идею рукоделия натыкаем везде баннеров с порнухой..а под ними спрячем рукодельные форумы!! Вот извращенцы удивяятся!! А может, и декупажить-вязать-плести начнут!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оза , Старушенция : Браво! Браво! Браво!

Спасибо, ваня, утешил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaHava



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 341
Откуда: СанктПетербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить абсолютно честно, то мне все равно как зовут руководителя форума, сайта или еще как оно называется. В инете я профан, плаваю брассом и рада всему, что отыщу. На Мелиссе я довольно давно, для меня. Пережила и переезды и многое другое... Очень миленькая свара была тут разведена, толку с нее никакой. Ивана нужно оставить в покое. Просто оставить в покое и все. Но! Несколько замечаний у меня все же есть. Не нужно никого строить, почему бы благородному дону (в данном случае донье) не пойти куда ему хочется и не позвать с собой кого хочется? Это не преступление, не криминал, даже неуважением здесь не пахнет. Не нужно кидаться на людей, все выбирают то, что им нужно, почему это нужно делать тайно? А если строить, то некоторым людям остается только уходить. Так отошли от темы Пэчворк, потому что там стали строить, мы все взрослые, не надо диктовать, что можно говорить, что - нет. Разумеется, я не имею в виду всякие гадости.
Вот. И почему закрыта тема по обсуждению названия? Предлагайте названия, дорогие девочки и держите их при себе, писать все равно нельзя?
Никогда длительно не высказывалась, но я тоже на танке с иголкой в руках.
Ой, только бога ради не делайте рейтинги. Тогда тот, кто много пишет и будет в шоколаде, а мы здесь все-таки рукодельницы, а не словоблудницы.

_________________
Будем шить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь и у меня есть Ваше определение) ок. Хотя это были просто мои наблюдения. Я знаю, я - язва. Но, что выросло, то выросло. Я люблю что-то знать о людях, с которыми общаюсь. Никогда не думала, что это так плохо.
_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaHava писал(а):
Вот. И почему закрыта тема по обсуждению названия? Предлагайте названия, дорогие девочки и держите их при себе, писать все равно нельзя?

название тут обсуждают

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa
SaVa писал(а):
теперь и у меня есть Ваше определение) ок. Хотя это были просто мои наблюдения. Я знаю, я - язва. Но, что выросло, то выросло. Я люблю что-то знать о людях, с которыми общаюсь. Никогда не думала, что это так плохо.


Вы считаете аморальными технологии продвижения? Smile или?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=149027#149027
Мы тут обсуждаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MamaHava



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 341
Откуда: СанктПетербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa, если это ко мне, то я вообще ни к кому не обращалась, а так свои мысли вслух. Язва - это прекрасно, меня иногда в этом же упрекают. Не совсем понимаю, чего нам с Иваном общаться-то, пусть хорошо делает свою работу, а уж со своим руко,пардон,делием мы уж сами как-нибудь разберемся.
_________________
Будем шить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa, я думаю, что донья - ето я Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100