Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Здоровье наших малышей-общие вопросы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте мамы и детки Букет
В подфоруме Красота и здоровье открыта тема диабет и дети.
Если у вас есть вопросы по поводу этого заболевания, приглашаю в эту тему.
Ки-Ви писал(а):
Есть здесь кто-нибудь,у кого дети больны диабетом?Мы с этим живем уже 15 лет.Накоплен колоссальный опыт.Могу поделиться.

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как и чем вы лечите кашель? Sad Только проверенные рецепты, лучше народная медицина, а то я уже устала от этих сиропов - толку мало.
_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо
Вот здесь немножко раньше обсуждали сухой кашель Букет
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=620458#620458

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zelenka
Спасибо! Только у моего не сухой кашель. Мы на больничном были, пошли в сад, а на прошлой неделе приводили девочку, которая так кашляла, что страшно было слушать ее Shocked Вот, теперь мой подхватил - именно кашель.. Sad

_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо
А к врачу слушаться ходили? Всё-таки лучше знать, что это именно за кашель, нет ли хрипов. При разном кашле разная локализация болячки=разное лечение. Зависит и от стадии болезни - только заболели или это остаточные явления...
Вот этот рецепт с луком мы при любом кашле использовали
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=620993#620993

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zelenka
Вот, сегодня оставила дома, так что, сегодня-завтра предстоит поход к врачу Smile

Называется пошли в садик Sad

_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо
Держись!

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asheperina



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 413
Откуда: МО г.Лобня

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо
у нас тут недавно был насморк и ребенок немного кашлял, потом насморк вроде прошел, а кашель усилилися, я испугалась, что может быть что-то серьезное и пошли к врачу. Она мою дочу послушала и сказала, что сопли просто спустились внутрь и она так сильно откашливается, прописала Синупрет (гомеопатия), сироп Алтея от кашля, Гриппферон и растирания ( я купила мазь Доктор Мом), через неделю все прошло. А вообще лучше чтобы врач послушал что за кашель, т.к. бывает может спуститьтся и в бронхи и в легкие, и тогда может быть будут нужны антибиотики. Выздоравливайте. Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, чем глистов гоняете? ну я про профилактику от глистов? мы песка наелись и вот сидим думаем, чем бы нам червячков отравить. Врач в прошлом году выписывала Пирантел, но его пить надо один раз и он не действует на яйца, находящиеся в миграции (во, блин, написала, самой смешно стало). А от знакомых слышала, что есть какие-то препараты сразу от всех видов этих глистиков и чуть ли не витамины в них есть.... короче, напишите, кто чего пил или собирается попить.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шима



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей дочке 4 года и у неё увеличены аденоиды.Может кто знает как с этим справиться без удаления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина.О



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
Девочки, подскажите - у кого уже опыт есть. Моему 3.5 месяца - буквально несколько дней назад начался какой-то кошмар - ребенок засовывает в рот или кулак почти полностью, или несколько пальцев, да так глубоко, блин.. такое ощущение, что сейчас отгрызет себе руку по локоть.. и через какое-то время начинает ныть, выть.. потом орать, как бы злится...

Ну что это такое, а? Зубы же рано вроде бы? Да я вроде бы посмотрела - не видать ничего Crying or Very sad


Думаю все таки зубы.Моя вообще психованная была постоянно ,чуть-что в крик,и видно как злость в ней кипит.Не знали что так на нее действует ,а когда меня за сосок грызанула,то сразу стало ясно.Начали для облегчения боли смазывать Камистадом(в составе ледокаин и настой ромашки).А позже когда полезли задние ,опять вредничала Razz ,хотя у всех эти зубы идут без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
Zelenka
Спасибо! Только у моего не сухой кашель. Мы на больничном были, пошли в сад, а на прошлой неделе приводили девочку, которая так кашляла, что страшно было слушать ее Shocked Вот, теперь мой подхватил - именно кашель.. Sad

А у нас не приносит с собой ничего - нам как-то посоветовали анаферон принимать сразу, как малейшие симптомы появятся, или рядом кто-то заболевает. Сейчас вот уже почти год, как ни ребенок, ни мы с мужем не болеем - анаферон и правда не допускает болезни до организма, иммунитет укрепляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня ребенок гриппом заболела, врач выписала афлубин, вот хотела узнать, действительно ли он помогает или это только реклама?
_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы афлубин давно уже знаем, ребенок как-то гриппом тоже заболел, так за три дня выздоровели.
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афлубин, насколько я знаю, помимо лечения гриппа еще выписывают для повышения иммунитета, у нас знакомые ребенку дают его, мы вот все никак до аптеки не дойдем.
_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100