Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Структура форума
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли нашему форуму подфорумы и дальнейшая его структуризация?
Да
64%
 64%  [ 381 ]
Нет
35%
 35%  [ 207 ]
Всего голосов : 588

Автор Сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 04:49    Заголовок сообщения: Структура форума Ответить с цитатой

Девушки, поступило несколько предложений касательно структуры форумов, в связи с чем и был добавлен этот опрос.

Прокомментирую его:

если Вам нравится нынешняя "одноуровневая" структура форума, нравится "длина" главной страницы - отвечайте: НЕТ, подфорумы не нужны.

если Вам кажется, что структуру форума надо сделать более разветвленной, выделить из форумов некоторые темы в новые форумы (причем это надо делать в массовом порядке), и при это не удлинять или даже сократить главную страницу - отвечайте ДА, подфорумы нужны.

Если Вы хотите прокомментировать Ваш голос - пожалуйста, поясняйте Вашу позицию в сообщениях в этой теме.

ВАЖНО: недопустима дискриминация обсуждающих поставленный вопрос форумчан по принципу времени нахождения на форуме, равно как недопустимы аргументы вида "пришли в чужой монастырь со своими порядками".

Размещение подобных постов я буду рассматривать как нарушение Правил Форума ("Основы", пп. 2, 3, 10 и др) и буду наказывать - вплоть до бана, причем невзирая на личности и заслуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 07:13    Заголовок сообщения: Форум Ответить с цитатой

Я вообще недавно на Вашем форуме, но мне все нравится. Разбивка тем вроде логична, поиск прост. Все замечательно.
_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hodek



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я на форуме только обитаю, но не участвую в дебатах, хотелось бы прокомментировать свое "нет". Мотив простой - я привыкла к тому, что есть, мне нравится то, что есть, и я не хочу переучиваться на что-то другое (даже если оно и более современное, и логичное и т.п.). Ну и помимо моего консерватизма, есть рациональный аргумент. Дело в том, что когда вот так вот устроена главная страница, я узнаю много нового из других сфер рукоделия, которыми не занимаюсь. Меня может заинтересовать какая-то тема, вопрос, поднятый в другой теме. А если всё будет "спратано" под ветками, шанс узнать новое становится меньше. Это потребует от меня просматривания каждой ветки, а не только тех, что посещаю регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetaT



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 46
Откуда: Brisbane, Australia


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнейшая структуризация форума нужна, иначе, когда форум разрастется (а мы очень этого хотим, правда? Wink ) поиск и ориентация на форуме будут затруднены.

Поскольку я чаще всего бываю в подфоруме "Вязание", то я о своих баранах. Very Happy Мне показались не лишенными смысла предложения высказанные девочками здесь: http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=2466&start=0 , а поскольку это вызвало разговор на повышеных тонах, я не стала вмешиваться.

Но коли сейчас администрация интересуется мнением пользователей, то я его выражу: Razz структуризация нужна, та, что существовала раньше, была не очень удобна. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилась такая разбивка тем, что сразу видно, что есть...Многие могут и не пойти дальше первой страницы, если их взгляд не зацепится за нужное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярославна



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как стала сейчас выглядеть главная страница - мне нравится. Немного непривычно, но это не страшно. Зато стало все более менее понятно... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне удобна та первая страничка, что вижу сейчас. Посещаю несколько подфорумов, удобно переходить с одного на другой и видеть появление новых сообщений в интересующей теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krasota



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Ростовская область


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я на форуме давно, хотя мало пишу и участвую. Меня всё устраивает, всё понятно и легко в обращении. Но если добавится что-то новое буду рада оценить и это.
_________________
Красота - великая сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruga



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 194
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Структуризация необходима.
А если хочется получать новости от других тем, то, может, сделать, как на других форумах: есть функция "Следить за ответами в теме" - даже если сама в них не писала или организовать что-то вроде ленты новостей. Тогда можно подписаться на обновления хоть всего форума, если хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
l'acqua



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на Мелиссе всегда было удобно, всё очень доступно. Больше того, что уже сделано с главной страницей форума, мне не нужно.

Очень хотелось бы, чтобы все подфорумы модерировали так же хорошо, как и раньше. Потому что с увеличением количества участников увеличится и количество одинаковых тем. Например,ElenFist, модератор Декупажа, замечательно следит за порядком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара7



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нравится, хотя, я и не очень часто посещаю сайтик.
Так что, Браво! и мои поздравления по поводу гиганской проделанной работы! Very Happy Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sendy



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 381



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже такая форма нравится, она на многих форумах используется, потому довольно привычно в ней разбираться. И совершенно согласна с Варварой, модераторам есть над чем работать. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я вообще то новичок, поэтому пока ничего конкретного сказать не могу. Но то, что я уже увидела, пока вполне устраивает. Наверно, пока воздержусь от ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snegovik



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 1089



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 уровня максимум, глубже не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata64



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вроде все нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100