Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Пора мириться!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удивительно, что очень много бывших осинок теперь здесь. Мы пришли друг за дружкой потому, что не хотели расставаться с теми, с кем нам было там тепло. А здесь дружная семья мелисочек. И такие теплые отношения. И Мелисса, которая была для всех родным человеком, это так видно.
Думаю, что впереди у нас много хорошего! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelechka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 44
Откуда: Баку


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, как ты можешь всегда в нужный момент найти нужные слова! Букет Девочки, давайте жить дружно! Для тебя! Very Happy
_________________
Постоянно обращаясь к прошлому, вы невольно показываете зад своему будущему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilanka



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль, Ашдод


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetaDi писал(а):
Милые форумчанки!!
Давайте жить дружно!!! Сердечно
... От всего сердца желаю Мелиссе крепкого здоровья!!!
А нам форумчанки--- давайте жить дружно и радовать друг друга новыми работами!!!
Пы.Сы. написала вам это послание от имени всех кто в кустах! поверьте нас много, любящих вас и переживающих за вас! мы вас не делим на Стареньких и Новеньких- вы нам дороги!! Букет Букет Букет
С уваж. глас из кустов! Confused


+ 1 (из кустов) Для тебя! Сердечно


Последний раз редактировалось: ilanka (22 Окт 2007 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaHava



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 341
Откуда: СанктПетербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем шить, вязать, строчить, ссоры и конфликты не для нас! Нам ведь есть чем заняться. Выплеснули эмоции и ладушки. Наше общение на Мелиссе плодотворно настолько, что не имеет большого значения, кто правит бал, лишь бы все шло как надо в сложных технических вопросах. А все остальное мы сами сделаем.
_________________
Будем шить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На старом форуме я была более активной участницей, на новом так уж сложились обстоятельства только зарегистрировалась, участвовать было некогда. Но сейчас честное слово появилось желание писать и приходить сюда. Что-то опять появилось от той еще первой старой Мелиссы, то чего немного нехватало (да простят меня те кто участвовал здесь все это время, никого не хочу обидеть), когда я каждый день в интернете начинала с Мелиссы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksano4ka



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирись-мирись-мирись, и больше НЕ ДЕРИСЬ! Друзья
Давайте поддерживать ту теплую атмосферу, которая так нам всем нравится здесь. То, что нас не убъет, сделает нас сильнее! Так давайте постараемся пережить мирно все реконструкции форума.
Очень жаль, что наше знакомство началось с конфликта. Просто все вот так сразу свалилось и выплеснулось не туда, куда бы следовало. Надеюсь, когда все утрясется, мы познакомимся еще раз и узнаем друг друга с лучших сторон! Роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KroshkaEnot



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва,Отрадное


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За мир во всем мире!!!А особенно за мир,дружбу и уют в нашем собственном рукодельном мирочке! Тяпнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diusha



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Sydney, Australia

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Я человек мирный, конфликты не люблю, поэтому я здесь! Smile

+1!
Можно и мне к вам? Smile Confused Дружить, вязать, рукотворить и так далее... Уж не знаю, какая по счету буду, но я с вами! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Runa@



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!! Наконец что-то приятное за последние 2 недели. МИр, дружба, жвачка Razz
Давайте уже креативить и хвастать. Молодцы девчонки, спасибо за темку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rona



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 29
Откуда: Samara


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi_Juli писал(а):
... когда я каждый день в интернете начинала с Мелиссы.

Very Happy а я думала что это только я так по утрам посещаю этот форум, потом работа и времени днем заглянуть нет, зато теперь дома есть инет (троекратное ура) и я буду тут чаще. Я уже говорила, что на этом форуме всегда была хорошая дружественная атмосфера, так что я тоже за мир, руками, ногами (был бы еще хвост еще бы и им проголосовала Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janetka



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 614
Откуда: Poland


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целую! Целую! Целую! Целую! Целую!
_________________
Кто стоит на месте, тот идёт назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redredcat



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 108



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно и забавно,
Что я тоже нравлюсь вам...
Ну а вы мне - и подавно!
Вот и славно! Трам-пам-пам... Друзья

Извините, навеяло Smile

_________________
Миру - мр!
Мр, мур, мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NnnnРыжик



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 131



СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! какая светлая темка! Иришек, эт тебе Букет пасиб! всегда прЫятно мириться и дружиться Сердечно
Мир, дружба, бубыльГум!!!! Для тебя! Для тебя! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetylik



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: г.Москва


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Букет Букет Букет Я на этом форуме новенькая,случайно сюда зашла,и много чего интересного для себя открыла.... Раньше не знала ничего про Мелиссу,но прочитав Вас поняла как она вам дорога...Как у вас здесь было тепло и уютно...(надеюсь так все и будет) Давайте и дальше создавать дружественную атмосферу(не важно кто мы "старенькие" или "новенькие" ) Для тебя! Для тебя! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
славочка



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Рязанская обл


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка( не знакома свами лично) Букет но вы открыли самую важную темку за последнии несколько дней. Я никак не участвовала в баталиях происходящих в "Пульсе", но здесь не могу не высказаться. Давайте жить мирно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100