Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Let's get started!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Английский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потанцуем! You are so welcome meteliza !!!
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу в клуб.
Живу в Штатах больше 2 лет. Может, действительно, после 10 лет станет легче с языком. Но надо двигаться.
Галочка, подскажите, куда дальше грести. Понимаю я в разных стилях речи по-разному, но в среднем, процентов 70%.
Последнее время замечаю, что говорить вообще не могу-обхожусь заезженными шаблонами из обиходной речи. Не могу, потому что надоело это косноязычие- уж лучше помолчать.
Crying or Very sad
Перехожу в топик про трудности с языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Земляника
Ты знаешь, может, это звучит абсолютно странно...Но я чувствую, что здесь в Штатах я использую намного меньше объем языка, который я знаю, чем в России я использовала, я преподавала английский в России, меня часто приглашали переводить разные конференции и прочее.Парадокс...
Ника, а скажи, ты работаешь...Если нет и собираешься выйти на работу, то на работе можно подтянуть язык, особенно если работа с людьми.Но вообще, конечно, хорошо заниматься с преподавателем, если есть возможность.
Если нет...Попробуй сама себе составить план работы и регулярно заниматься.Ведь есть масса учебников Self-study, где ты можешь проверить, например, насколько грамотно ты выполнил упражнения.Если тебе это подходит, я подскажу учебники, только напиши, какой у тебя приблизительно уровень владения языком...
Но а вообще- самое главное- стараться разговаривать по поводу и без повода.Если есть возможность, можно записаться на какие-то курсы, например, рукоделия, если ты этим увлекаешься.Чтобы знакомиться с людьми у которых похожие на твои интересы, одним словом, чтобы было о чем поговорить Wink
Если нет возможности, старайся найти общение хотя бы виртуальное, общайся на американских форумах и не стесняйся! Не бойся делать ошибки, не стесняйся выспрашивать то, что ты не совсем хорошо поняла! Потанцуем!

_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка, не работаю, но собираюсь.
Вот мне план как раз и нужен. Я чувствую, что топчусь на месте, потому что нет системы. От простого к сложному или блоками материал учить и как выбрать материал - не знаю я методики преподавания английского самой себе. Confused
я протестировалась по Вашему тесту- говорит, что пару месяцев хард уорк и будет заметен результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Земляника
Ника, понятно, ты волнуешься за английский в связи с тем, что на работу надо выходить...
В твоей ситуации я бы посоветовала прежде всего, постараться найти какой-нибудь приличный курс ( я имею в виду учебник).Во -первых, базовый учебник с набором кассет,потому что тебе нужно привыкнуть к разным стилям речи и произношению.Тут продаются такие курсы , например, на сайтах
www.amazon.com
www.bn.com
Очень хорошие учебники выпускает издательство Heinle and Heinle.У них как раз и есть специализированные учебники- курсы английского языка, как иностранного.Тебе просто нужно подобрать курс по твоему уровню владения языка.Обычно они бывают следующих уровней.
Beginners
Upper beginners
Intermediate
Upper intermediate
Advanced

Я могу, например, подсказать нелохие курсы
Visions
Stand out
Downtown
World Link
World pass

Все они того же самого издательства.
Чтобы подтянуть хромающую грамматику лучше прикупить учебник, который делает упор именно на граматику.Вам нужно, чтобы вы смогли сами себя проконтролировать по ключам, поэтому я вам рекомендую издание Cambridge University Press называется English Grammar in use, автор Murphy, он тоже тут продается на Амазоне точно.Он есть 2 уровней- красный- для начинающих, синий- средний уровень.Учебник довльно известный, довольно неплохо составлен- с левой стороны простые объяснения на примерах, с правой стороны упражнений для самостоятельного выполнения, сзади ключи, чтобы вы сами себя могли проверить.Новые издания также продаются с СД-ромом, это вообще красота.Что еще хорошо, эта грамматика не требует прохождения книжки с 1 страницы до последней.Вы просто выбираете тот раздел грамматики, который вам нужен или в котором у вас больше всего пробелов и начинаете работать над ним...
Да, если вы планируете работать где-то, где нужны какие-то термины, тогда надо подумать и о том, чтобы потихоньку учить терминологию! Сердечно

_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка, спасибо!
Мерфи у меня есть- синий.
Пошла смотреть, что на сайтах предлагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Мерфи синий есть!Вот и славно! Это- классика! Если какие вопросы, обращайся! Кстати, если не ошибаюсь ( у меня синий в России остался) там к конце учебника есть что-то типа теста, чтобы выявить , какие разделы грамматики хромают.Начни с этого теста и реально посмотри, что ну очень сильно хромает, с этого и начинай! Wink
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galochka Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hallo everybody! Smile
Are there somebody who still learning English?
I am learning English. And I believe all who want to know English can find some help in this forum.
I be glad to associate with you, and would like you to correct my mistakes, if you do not complicate Для тебя!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Excuse me Confused But may I show you the little ode about my favourite forum I have written myself Для тебя!
"I'm not a magician, I'm still learning" Для тебя! , so excuse me please for my mistakes Confused And show me please if you'll find out any Для тебя!
Here it is:
    Hobbyportal.ru
    Is my favourite forum -
    Needlework for all. Букет

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalina



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

If somebody likes audio-books in English, I want to share the link www.frenglish.ru where you can download them. The only thing is that the password costs 30 rubles and it's sent through the sms. The password is given for 2 days dirung which you can download as much as you like.

I downloaded Harry Potter and was really amaised when I realised that the books are read by Steven Fry. Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peska



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi everybody!

I hope you are well!
Could you please help me with one question. I very want to find penfriend in some English speakers country. Could you provide some web-pages for me? Confused

Thank you in advance.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я вот к вам с нуля пришла.
Занимаюсь дома английским, заниматься стала совсем случайно. Заказала по рекламе бесплатный курс английского, там электронный словарик, диски с упражнениями. Так понравилось. Продолжаю заказывать курс дальше.
Трудно конечно мне очень, я еле-еле читаю.
Но, мне хочеться учить этот язык, и хочеться поменять свою жизнь только к лучшему.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis
Добро пожаловать!
You are welcome!
Букет

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индра



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Глазов


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galochka
Hello!
I'd like to start learn English too. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Английский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100