Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как почистить печень?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smetanka14



Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 21:51    Заголовок сообщения: Как почистить печень? Ответить с цитатой

Хочу почистить печень каким-нибудь способом, говорят - помогает освежить цвет лица, легкость вроде чувствовать начинаешь, самочувствие лучше становится. Кто пробовал чистить маслом и лимоном, помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это небезопасно - пить растительное масло и сок лимона, я слышала, люди даже в больницу попадают. Попробуйте резалют, он натуральный, чистый фосфолипид, не содержит красителей и консервантов, потому что производится по особой современной технологии. Я его раза 2 в год курсами пью, мне нравится.
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариска-киска



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не хотите к специалисту обратится с этим вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smetanka14



Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 05 Июн 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, так будет безопаснее резалют принимать? А как правильно принимать, какой при этом рацион питания, диету нужно соблюдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 07 Июн 2014 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особой диеты и не нужно, все как обычно, главное во время принимать и не пропускать, все-таки три месяца нужно пить. Насчет безопасности уверена, резалют натуральный, не содержит Ешек, помогает печени восстановиться. А народные методы могут вам только навредить.
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 28 Июн 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вдруг хотите почистить печень? Если есть какие-то жалобы, то лучше обратиться к врачу и даже возможно пройти полное обследование, сейчас такое оборудование http://radio-med.ru может выяснить проблему на ранней стадии. А если просто так, то не знаю или стоит заниматься самодеятельностью..Это же Ваш организм и Вы не знаете как он может отреагировать на чистку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekksa



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую у меня прямо увеличена печень, особенно после отпуска с этим оллинклюзивом, чувствую себя не лучшим образом, даже аппетита особо нет, а праздники и сабантуи у нас на работе частые, а впереди новый год…Какие меры уже нужно принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radeya



Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На диету переходите, ни жаренного, ни жирного, гепапротектор подключите. Я лично резалют покупала, он из новейших от берлин хеми, я этой фармакомпании верю, не первый год на рынке. Пропила я курс около месяца по капсуле дважды в день, мне легче стало намного, и активность утерянная появилась и аппетит вернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selestochka



Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 5
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резалют правильно говорят, он хорош тем, что имеет только натуральные компоненты, нет ни химии ни красителей в составе, которые печени еще дополнительный вред наносят, его даже на свет посмотреть капсулы прозрачные. Мне его грамотный доктор порекомендовал, только им и восстанавливаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала где-то, что хорошо чистит печень березовый дегть.
Он покупается в аптеке и потом его надо разбавить с водой и каждое утро по чайной ложке принимать, но только по рекомендации врача.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
switala



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Харьков


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печень "почистить" нельзя. Она сама является очищающим наш организм органом. Малахова+ наслушались? Не ешьте жареное, острое, солёное, жирное, вот и оздоровитесь. И печень перестанет перегружаться.
_________________
Будьте здоровы!


Последний раз редактировалось: switala (27 Ноя 2014 10:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilissa



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печень, конечно, может сама восстанавливаться, если ее не настолько загубили. А когда вопрос стоит уже о лечении, то растительное масло уже не поможет! Тут приходится прибегать к медикаментозному лечению. Ожирение печени, гепатит, повышенный холестерин…разве с этим печень сама справится??? Все конечно индивидуально, но мне помогает Резалют он не содержит вредных веществ, красителей и консервантов. Капсулы изготовлены по новой технологии в бескислородной среде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вяземская



Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже отмечусь. Мой брат испортил себе печень неправильным питанием. Клетки на столько были разрушены, что народными средствами тут не поможешь. Врач ему прописала Резалют. Через год результаты обследования были уже гораздо лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta33



Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С печенью вообще надо быть аккуратней. До меня это дошло, когда после изнурительных диет и спорта меня прихватило. Вот теперь лечусь. Диетолог назначил стол №5 и Резалют. Боли прошли, но окончательно я еще не вылечилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smetanka14



Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета перед новогодними праздниками – это жесть(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100