Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как почистить печень?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalimi



Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то, не такая уж и жесть, когда речь идет о здоровье))). Да и Резалют мне хорошо помогает, так что на праздники позволили себе немного вкусненького.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekksa



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печень нужно беречь, что ни говори. Я сама в последние года два стала пропивать курс Резалюта, как мне врач прописал. Чувствую себя хорошо. Но и стараюсь не увлекаться жирной пищей, газированными и алкогольными напитками. Курить бы еще бросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werbena



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 18
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печень "почистить" нельзя. Она сама является очищающим наш организм органом. Малахова+ наслушались? Не ешьте жареное, острое, солёное, жирное, вот и оздоровитесь. И печень перестанет перегружаться.

Последний раз редактировалось: werbena (01 Мар 2015 00:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diogen



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пить...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пью вообще и жареное ем очень редко, а проблемы с печенью были. Заменила все моющие дома на эковер и всё постепенно в норму пришло. Как мне сказали врачи - Печень, в первую очередь, от токсинов страдает( жирное и алкоголь не так влияют как плохой порошок и моющие средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почистить печень и кишечник можно смесью из стакана оливкового масла и сока из килограмма лимонов. Только очень мерзкое состояние во время этой процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Какетка



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги муж. каждый день выходит в огород, и кушает свежесорванный подорожник, очень помогает очистить печень, но все же самое главное, это правильный образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo87



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слышала про такое, но правильно сказали что правильный образ жизни без вредных привычек это залог здоровья не только печени. Конечно главный вред приносит алкоголь, поэтому его употребление надо сводить на нет. Если сами не можете то есть консультация нарколога по телефону бесплатно http://medexpress.msk.ru/lechim-alkogolizm/kosultacija-narkologa-online-besplatno-kruglosutochno , который подскажет как быть. Знакомы прошёл курс, ему помогло. Так что не надо бояться, а надо действовать, лучше раньше чем позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilisa



Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень, очень хорошая штука Шрот Расторопши, печёнку чистит на 5+, выводит всякую гадость наружу: застоявшуюся желчь и др билиберду. Проходите курсами. Надо пропивать каждую осень и весну - 2 раза в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера89



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, самостоятельно такие процедуры лучше себе не назначать, потому что тюбаж вызывает очень сильный желчегонный эффект и если с желчным проблемы, можно еще и в больницу попасть после такой чистки. Если что-то беспокоит, всегда лучше проконсультироваться у специалиста. Если нужен хороший гепатолог, можно посмотреть сервис поиска врачей http://docdoc.ru/doctor/gepatolog, он назначит обследование и препараты для чистки печени. Мне так лучше, чем ставить над собой эскперименты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinika



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала что некоторые чистят организм, печень в частности, с помощью растительного масла и лимонного сока. Мне самой делали чистку печени в санатории, там эта процедура называестя дюбаж и я вам скажу, что очень пренеприятно я себя чувствовала, особенно когда камешки выходили. А дома, делать такое самостоятельно, я бы не рискнула. Сама я периодически принимаю травяные отвары : кукурузные рыльца , семена льна и тмина , эссенциале форте для восстановления клеток печени, толокнянка и спорыш для почек. Ну, а основное самое эффективное средство для чистки организма, я вам скажу - это соблюдение правильного здорового питания - поменьше соли, жирного, от копченого вообще нужно отказаться, жареное только на гриле. Удачи.

Последний раз редактировалось: galinika (29 Сен 2015 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печень свою никогда не чистила, но поддерживаю ее природным средством лив 52. Чувствую себя прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseliya



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня беспокоит печень уже второй месяц, вот хочу ей как то помочь, только эффективным средством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас нет проблем с желчным, то в принципе можете попробовать Лив52. Он как раз очень хорошо решает проблемы с печенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseliya



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие могут быть проблемы с желчным? Я недавно делала узи, врач сказал что все в норме. Только печень немного увеличена. Наверно пища жирная и любимая газировка негативно сказались на печени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100