Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как почистить печень?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E-Lana



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газировка и жирная еда это первые врачи нашего здоровья! Вам , милочка на диету сесть надо... Чтобы печень ваша успокоилась немного))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseliya писал(а):
А какие могут быть проблемы с желчным? Я недавно делала узи, врач сказал что все в норме. Только печень немного увеличена. Наверно пища жирная и любимая газировка негативно сказались на печени.
Желчекаменой болезни если нет, тогда можно спокойно принимать лив. Он восстанавливает клетки печени и нормализуюет ее функциональность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Lana, газировка и жирная пища - реально вредно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseliya



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJENNI писал(а):
Желчекаменой болезни если нет, тогда можно спокойно принимать лив. Он восстанавливает клетки печени и нормализуюет ее функциональность.
Неее, желчный меня, слава богу не беспокоит, тогда начну лечиться ливом, думаю поможет. Почитала состав в инете, оказывается он состоит из трав. Снимает воспаление и улучшает работу печени. Как раз то что мне надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший препарат, мне помог, надеюсь и вам поможет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорочка



Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 4
Откуда: Астрахань


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseliya писал(а):
А меня беспокоит печень уже второй месяц, вот хочу ей как то помочь, только эффективным средством.


Хотите помочь печени? Лив 52 вам в помощь! ))) Хорошее и безопасное средство, мне его в свое время врач прописывал. Принимать не сложно и он на травах, так что, можно сказать, препарат натуральный. )

_________________
Все пройдет, и это тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadu



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть подозрение на рак печени - - где у нас можно сделать качественную диагностику? Сталкивались с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обыкновенное обследование узи, там видно будет
_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadu писал(а):
Есть подозрение на рак печени - - где у нас можно сделать качественную диагностику? Сталкивались с этим?

Что значит подозрения? В чем они выражаются у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народных способов не знаю, а вот врачи обычно рекомендуют Урсафальк, только знаю что препарат очень дорогой. Подруга его принимала у нее был песок, так он у нее вывелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadu



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trulala писал(а):
cadu писал(а):
Есть подозрение на рак печени - - где у нас можно сделать качественную диагностику? Сталкивались с этим?

Что значит подозрения? В чем они выражаются у вас?

Так врач говорит. Конечно, есть направление, но хочу найти хороший центр, специализирующийся конкретно на диагностике онко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadu писал(а):
Trulala писал(а):
cadu писал(а):
Есть подозрение на рак печени - - где у нас можно сделать качественную диагностику? Сталкивались с этим?

Что значит подозрения? В чем они выражаются у вас?

Так врач говорит. Конечно, есть направление, но хочу найти хороший центр, специализирующийся конкретно на диагностике онко.

В Москве есть такой - UNIM http://unim.su/. Брат мужа там делал гистологические анализы - и по деньгам и быстроте, да и тому как просто принимается решение - на высоте. Скажу только, что участие в этом принимают и иностранные специалисты, а это уже уровень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaYana



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что для очищения печени пьют даже магнезиально-сульфатную воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UlitkaKiki



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнезия являеться желчегонным средством, ничего она печень не чистит. Печень, в принципе, фильтр для нашего организма, она сама себя чистит и ничем она не загрязнена. Что бы печень была здорова, надо беречь её диетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaYana



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UlitkaKiki писал(а):
Магнезия являеться желчегонным средством, ничего она печень не чистит. Печень, в принципе, фильтр для нашего организма, она сама себя чистит и ничем она не загрязнена. Что бы печень была здорова, надо беречь её диетами.

Я поискала и нашла, что магнезиальную воду пьют для восстановления печени. Её приписывают пить гастроэнтэрологи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100