Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вес и депрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lopeska



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 31 Май 2015 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте, апатия сама уйдет, как только вы начнете наблюдать первые положительные результаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulinas



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 31 Май 2015 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopeska писал(а):
Насчет боли и усталости, нужно вам к тренеру подойти. У меня такое было – посоветовала тренер пропить стимол, вот он дает сил и энергии. Стимулирует мышцы, подготавливает для нагрузки.

Вы права, стимол чуть –что где купить то можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopeska



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 31 Май 2015 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеке свободно, но для начала к тренеру или к врачу, обязательно свет профессионала в этом деле нужен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grelka



Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 31 Май 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам советовала зайти с другой стороны, показаться диетологу, психотерапевту, в семейном докторе на спортивной все есть, был опыт такой. Начинать надо с головы прежде всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolrik



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 19:28    Заголовок сообщения: Re: Вес и депрессия Ответить с цитатой

Бжик писал(а):
Никогда не считала себя пышкой, но выйдя замуж и родив детей, у меня в организме что-то перестроилось. У меня (по моему мнению) много лишнего. На свой рост 167 я 75 кг. И как тут в деприсняк не впасть? Сейчас перестала есть все вредное (шаурму, гамбургеры, газировку, майонезы), постаралась исключить все такое. Но у меня вес стоит, и что делать пока не знаю.

В депрессию впадать не стоит. Вам надо перейти на ПП, обязательно должен спорт присутствовать, а если сложно будет переходить на ПП, тогда Редуксин попейти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортом надо заниматься, и вес сдвинется, и море удовольствия, точно не до депрессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 10:02    Заголовок сообщения: Re: Вес и депрессия Ответить с цитатой

kolrik писал(а):
В депрессию впадать не стоит. Вам надо перейти на ПП, обязательно должен спорт присутствовать, а если сложно будет переходить на ПП, тогда Редуксин попейти.

Вы редуксин из своего опыта советуете или просто так, где-то слышали? Интерсно было бы ваше мнение об этом препарате услышать. Я на нем худела как-то, так мне удалось больше 10 кг сбросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolrik



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 09:16    Заголовок сообщения: Re: Вес и депрессия Ответить с цитатой

Diva писал(а):
Вы редуксин из своего опыта советуете или просто так, где-то слышали? Интерсно было бы ваше мнение об этом препарате услышать. Я на нем худела как-то, так мне удалось больше 10 кг сбросить.

Советую редуксин из своего опыта. Smile У меня были проблемы с лишним весом несколько лет. Боролась всякими-разными способами, Но помощь была только от редуксина. Он отлично снижает аппетит, после 7 вечера не сидишь и не думаешь, чтобы поесть. Вес уходит стабильно. Так что я довольна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теряйте не более 1 кг в неделю (это максимально допустимое количество)! Если вы твердо решили для себя похудеть эффективно, сбрасывайте вес медленно – 3-4 кг в месяц. Никаких жестких диет и специальных таблеток!Пусть вас не удручает медленный темп. Зато это надежно и результат будет устойчивым. Вы не навредите своему здоровью, особенно, если у вас очень избыточный вес.Не спешите худеть! Понятно, что иногда ну просто о-о-очень нужно сбросить вес быстро. Возможно, тогда на выручку и прийдут “экстремальные” диеты, после которых в большинстве случаев вес вернется снова. Поэтому для эффективного правильного похудения подбирайте благоприятный момент в своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рей



Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте диету кима протасова. У меня подруга лучшая с 85 до 70 кг на ней похудела. Но она очень длинная и к ней надо морально быть готовой. Длиться 10 недель. 5 сама диета и 5 выход из нее (чтобы вес обратно не набрать). Вообще эта диета направлена на приучение организма и себя кушать часто, много, но правильную пищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та,что рисует льдом



Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессию автор сам на себя нагоняет, есть такое понятие, как эффект плато, когда снижение веса останавливается, но и его побороть можно. Самое главное нравится себе самой, быть в хорошем настроении.
_________________
В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина12



Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время столько работы навалилось, что я по утрам не могу найти в себе силы встать на пробежку. А жиры стрясать как-то надо. Пью Орсотен, чтобы новые жиры хотя бы не прилипали, от него вес постепенно уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пробежек нужны не физические силы, а душевные Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЯна



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня депрессия может начаться когда чувствую что вес начинаю набирать. А сил устоять против вкусненького нет. С весом депрессия, без вкусненького депрессия... вот беда Crying or Very sad надо ее сладеньким ублажить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 23:03    Заголовок сообщения: Re: Вес и депрессия Ответить с цитатой

Бжик писал(а):
Никогда не считала себя пышкой, но выйдя замуж и родив детей, у меня в организме что-то перестроилось. У меня (по моему мнению) много лишнего. На свой рост 167 я 75 кг. И как тут в деприсняк не впасть? Сейчас перестала есть все вредное (шаурму, гамбургеры, газировку, майонезы), постаралась исключить все такое. Но у меня вес стоит, и что делать пока не знаю.

Надо еще добавить спорт, и перейти на правильное питание. Можно вам попить еще модельформ, он идет по возрасту 18+, 30+, 40+. С ним легче перейти на ПП, и вес будет снижаться намного быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100