Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сухая кожа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandra1991



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 135
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, chrisal довольно не плох, соглашусь с вами)
_________________
Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
beautttiful



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 119



СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну почему же, я не стану смеяться. У всех все по-разному. Кому -то подходит детский крем, кому-то бархатные ручки, а кому pip средство. Хотя буквально еще пол года назад, спокойно мазала бархатными, а потом как -то даже резко...быстро стал пропадать эффект от крема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra1991



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 135
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может начали что-то в состав подмешивать другое?
вы pip средством давно пользуетесь?

_________________
Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вика@



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 114
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бархотные ручки вы вот точно сказали,тоже самое было((А может просто перестал подходить вам этот крем?Я вот недавно взяла себе pip средство,надеюсь не будет тоже самого и с этим средством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beautttiful



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 119



СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra1991 писал(а):
может начали что-то в состав подмешивать другое?
вы pip средством давно пользуетесь?

да не удивлюсь, с чего бы тогда оно мне перестало подходить. Не может же это быть какое то привыкание Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppy



Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 16
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеке продаётся Топик-крем. Он в большой такой банке. Но он дороговатый, даже я бы сказала дорогой, как для крема. Но он очень хороший. Он как раз для очень сухой кожи. Его врачи рекомендуют, у кого в последствии аллергии сушится кожа. То есть, аллергии на него точно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_92



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Peppy"]В аптеке продаётся Топик-крем. Он в большой такой банке. Но он дороговатый, даже я бы сказала дорогой, как для крема. Но он очень хороший. Он как раз для очень сухой кожи. Его врачи рекомендуют, у кого в последствии аллергии сушится кожа. То есть, аллергии на него точно не будет.[/quote]

мне кажется, его цена соответствует габаритам =)
да и состав хороший, наверное, к биохимии можно отнести. я рэбенка им мажу =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pannochka



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много народных способов, природных масок. Я люблю пошарится по форумами поискать такие. Есть очень хорошие, мне нравятся маски на основе яичного желтка, они именно для сухой кожи подходят. Последнюю делала такую: 1 яичный желток+1 ложка оливкового масла+1 ложка жирной сметаны+1 ложка размятого в пюре банана. Держать 15 минут, смыть теплой водой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЯна



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поняла что пока изнутри не устранишь проблемы - все внешние мазилки-ванночки-примочки до одного места. Пью витамины. Это и устранение сухости, и подтяжка, и здоровый цвет лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯна писал(а):
Пью витамины. Это и устранение сухости, и подтяжка, и здоровый цвет лица.

Ну с подтяжкой это вы уже перегнули. Я согласна что при достаточном поступлении витамин в организм кожа красивая и без проблем, но подтяжка - перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pannochka



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯна писал(а):
Пью витамины. Это и устранение сухости, и подтяжка, и здоровый цвет лица.

Так маски народные тоже витамины, их ведь делают на основе живых натуральных продуктов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЯна



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pannochka писал(а):
Так маски народные тоже витамины, их ведь делают на основе живых натуральных продуктов.


Разница в том, что масками вы только сверху кожу мажете, а подпитка кожи - это процесс внутренний. Необходимое количество витамин через эпидермис никак не засунуть. И зря сомневаетесь что кожу можно подтянуть изнутри. Коллаген если восстанавливается, то и кожа подтягивается, а увлажнение гиалуроновой кислотой можно поддерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯна писал(а):
Разница в том, что масками вы только сверху кожу мажете, а подпитка кожи - это процесс внутренний. Необходимое количество витамин через эпидермис никак не засунуть. И зря сомневаетесь что кожу можно подтянуть изнутри. Коллаген если восстанавливается, то и кожа подтягивается, а увлажнение гиалуроновой кислотой можно поддерживать.

Так это уже инъекции, даже не маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЯна



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингрид писал(а):
Так это уже инъекции, даже не маски.

Инъекции может когда-нибудь и рискну делать, но не в ближайшем будущем точно. Пока есть эффект от витамин никаких инъекций. И гиалуронку и коллаген принимаю в виде капсул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯна, впервые слышу о таких капсулах. Берете где-то в косметических салонах? В аптеке таких не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100