Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Капитальный ремонт квартиры в Москве
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2015 16:02    Заголовок сообщения: Капитальный ремонт квартиры в Москве Ответить с цитатой

Досталась в наследство бабушкина квартира на юго-западе Москвы. Вид конечно же далеко не презентабельный. Последний раз ремонт тут делался лет 20 назад. Сейчас думаем, сдавать ли её или продавать, в любом случае нужно всё обновить. Хотим сделать капитальный ремонт квартиры, стены кривые, пол тоже неровной, проводку и сантехнику тоже посмотреть надо... В общем, кто в теме, дайте пожалуйста телефоны/контакты хороших бригад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на продажу, то так конечно цена вырастет, если с ремонтом. Да и если сдавать квартиру, то легче будет найти квартирантов.
Насчет конкретно бригад отделочников сказать ничего не могу, объявлений в интернете много, но мы работать с ними не рискнули. Гарантии никакой. По мне так лучше сотрудничать с фирмой, которая составит официальный договор. Мы по рекомендации обращались в "Титан Строй". Они занимаются ремонтом и отделкой квартир, коттеджей, таунхаусов. Работают уже 8 лет по Москве и области, известная фирма. Цены у них нормальные, если им предоставить более дешевую смету, чем их, они покажут, в чем подвох. Так что работают на качество.

_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот единственный момент, не хочется слышать пустых обещаний. Скажут, мы такие клевые и крутые, спецы одним словом, пообещают, что сделают всё оперативно, месяца за два. А затянется потом эта волокита на полгода, и уже не отказаться будет, деньги то пускай и частично, но оплатили. Этого я как раз больше всего и боюсь. Если ставить сроки работы, то реальные!!! Вам за какое время всё отделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marunya



Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже на вашем месте на счет ремонта обратилась в фирму, бригада такое нагородить может, да по строкам всегда затягивают и в смету первоначальную не могут вложиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, ремонт надо согласовывать с дизайнером. Освещенность ведь разная, размеры комнат тоже... А так самим намудрить можно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения12



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angella писал(а):

Насчет конкретно бригад отделочников сказать ничего не могу, объявлений в интернете много, но мы работать с ними не рискнули. Гарантии никакой. По мне так лучше сотрудничать с фирмой, которая составит официальный договор. Мы по рекомендации обращались в "Титан Строй". Они занимаются ремонтом и отделкой квартир, коттеджей, таунхаусов. Работают уже 8 лет по Москве и области, известная фирма. Цены у них нормальные, если им предоставить более дешевую смету, чем их, они покажут, в чем подвох. Так что работают на качество.

Как происходит оплата: сразу, аванс или по завершению работы?
И что со сроками? Не грубят? Хочется, чтобы выполнили в четко оговоренную дату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения12



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смета составляется окончательная перед его подписанием, сроки тоже четко оговорены, так что в случае чего есть с кого спросить. У нас перепланировки в квартире не было, но насколько известно, "Титан Строй" сами занимаются этим вопросом. Если она необходима, то они сами получают все необходимые разрешения и согласования. По акции нам предложили дизайн-проект в подарок, на объекте с нами общался бригадир Николай, нормальный толковый мужчина, с опытом, на связи постоянно, все вопросы решал быстро и оперативно. Сама фирма на рынке более 10 лет, работают по Москве и области, гарантию на работы дают 2 года, это конечно плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaMAMA



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 16
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам вот тоже нужно сделать ремонт в двух комнатах, наверное даже полы придется менять. Подскажите где надежных людей поискать? Работы в основном отделочные.
_________________
Я ЛенаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулечка



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирка писал(а):
Ну конечно, ремонт надо согласовывать с дизайнером. Освещенность ведь разная, размеры комнат тоже... А так самим намудрить можно! Very Happy

Это точно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как выбирать фирму, занимающуюся ремонтом квартир, надо в первую очередь обратить внимание на цены. Слишком дешево - подозрительно. Слишком дорого - тоже перебор. Нужна какая-то золотая середина. Ну и само собой надо смотреть и на качество работ, чтобы все было на уровне и без косяков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом-то и плюс сотрудничества с фирмой, а не с наемной бригадой. Смета составляется один раз и окончательно перед подписанием договора. Так, чтобы потом в неё не вносились никакие изменения. Вначале сотрудник фирмы приедет на место, посчитает, а дальше уже в офисе "Титан Строй" подписываете официальный договор.
_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю чтоб полностью остаться довольными ремонтом, его следует сделать самостоятельно. Сложного ничего нет. Начинаете с потолка, потом стены и в конце пол. Мы как раз сейчас им занимаемся. Решили на сайте pol-online-ekb.ru купит паркет и в ванну комнату плитку. В одном месте удобнее покупать да и цены там комфортные. Как закончим выложу фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppy



Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 16
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2017 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, никто ничего не знает о фирме "СтройМонтажСервис"? Нужно сделать капитальный ремонт дома моих родителей и пока что остановилась на ней http://vsesdelaem.com/remont/pod-kluch Мне подходит их ценовая политика. Плюс я просмотрела их работы, и вроде впечатление сложилось о них хорошее. Но всё равно хотелось бы поискать о них какие-нибудь отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
calashowa



Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж сам делал ремонт, это дешевле и практичней, и покупать оборудование не нужно, в аренду брал в компании Ремторгстрой и всё. Ну, правда, кто что умеет. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana23



Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам мой брат делал ремонт. Если хотите напишу вам в личку телефон. может договоритесь с ним да и все. У него своя бригада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100