Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Какие развивающие игрушки можно подарить ребенку
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gogo



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 02:17    Заголовок сообщения: Какие развивающие игрушки можно подарить ребенку Ответить с цитатой

Какие развивающие игрушки можно подарить ребенку до 5 лет и где их можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika_Baroeva



Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы порекомендовала развивающие игрушки Мякиши. Честно говоря, понравились не только моим детям, но и мне, играли вместе с ними. Порадовало то, что они безопасны, ими невозможно пораниться, да и действительно помогают развиваться деткам. Отзывы можете посмотреть здесь (удалено ,без ссылок и рекламы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 05 Июл 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(удалено ,без ссылок и рекламы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала детский игрушечный ноутбук - он и развлекает малыша, и обучает.
_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameon



Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушечный ноутбук если только до года, а потом нормальный планшет потребуется) Вообще мне кажется до 5 лет хороши игрушки где можно что то мастерить, лепить, конструкторы те же. Обещала сыну купить купить лего майнкрафт , хорошо не просит не полезные игрушки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про детский планшет - совершенно бесполезная вещь. Я долго думала что она может развить, но так и не смогла придумать.
В таком возрасте я покупала всякие наборы (сшить игрушку, разукрасить витражи, сделать и разукрасить кулон из гипса) с которыми можно возиться совместно. Тут двойная польза получается - и общение и творчество с фантазией развиваются и мелкая моторика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana2402diana



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Ну конечно все зависит от цели. У меня есть крестник, так я постоянно балую его игрушками. не вижу смысла покупать бессмысленные , поэтому выбираю тщательно. Вот посмотрите игрушки для творчества http://www.toy2you.ru/category/tovary-dlja-tvorchestva - очень интересные варианты, и развивают отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда двумя руками за конструкторы, пластелин и прочее, позволяющее развивать воображение. А для развития социальных способностей, общения, хорошо подходят настольные игры - как здесь например http://www.myhasbro.ru/category/hasbro-games. Я не про монополию или мафию конечно же, для 5 лет это перебор, а про всякие твистеры, бегемотики и т.д. Главное чтобы они были подвижные, иначе тяжело внимание ребенка привлечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такой возраст можно уже и велосипед например. Мы малышу покупали с 4 лет велик, детский специальный - http://electrabike.ru/catalog/kids/ с маленькими колесами 16 дюймов, и колесиками для равновесия. Сначала не очень хотел ездить но потом было не снять с него)
_________________
Приветик, я Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаСмирнова



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже много разнообразных развивающих игрушек. Присмотрела в интернет-магазине http://igrushka-prazdnik.ru кинетический песок. Прочитала что он развивает моторику пальцев, воображение и творческие способности, чистый и без лишних микробов.
Подскажите стоит ли покупать его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mriya



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочери скоро будет три года, но что подарить на этот возраст, чтобы и полезное было, и развивающее? Оббегали все магазины, а в голову ничего не приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем дочка увлекается? Просто сложно подсказывать, не зная интересов ребенка.
_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дарили детский планшет, правда, он немного рановат, а вот конструктор Кубикформ дарили - понравился очень, детали крупные, ей интересно разъединять эти фигурки, соединять, дочка легко управляется с ним.
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mriya



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirra писал(а):
Мы дарили детский планшет, правда, он немного рановат, а вот конструктор Кубикформ дарили - понравился очень, детали крупные, ей интересно разъединять эти фигурки, соединять, дочка легко управляется с ним.

Расскажите подробнее, что за конструктор, где купить, сколько это стоит? думаю, хороший подарок будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такой такой конструктор-пазл, стоит в районе 300 руб., фирма российская Пик'нМикс, во многих детских игрушечных магазинах продается. Вот в таких вариантах, например
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100