Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Боли в спине
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любонька



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 10:45    Заголовок сообщения: Боли в спине Ответить с цитатой

В последнее время частенько стали доставать боли в спине. Сейчас прошла курс лечения (физиотерапия+массаж) - вроде все хорошо, т-т-т. Врач для того чтобы боли не повторялись настоятельно советует купить хороший ортопедический матрац.
А я вот все думаю есть ли от них толк...
Вещь то довольно дорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessa



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрас, конечно, хорошо, но лучше спортом заняться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessa писал(а):
Матрас, конечно, хорошо, но лучше спортом заняться)

Одно другому не мешает Smile. Мы совсем недавно на хилдинг андерс купили матрац (скидки были, а то все не решалась никак). Я очень довольна. Спина особо не беспокоила никогда, но сплю заметно лучше, не просыпаюсь среди ночи ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинелла22



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что спортом нужно заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бжик



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно знала, что в интернете все дешевле, но вот зашла на сайт хилдинг андерс и удивилась очень. Цены отличаются от магазинных во много раз. Может и мы матрас поменяем, а то нашему уже лет наверное 30 Very Happy . А спорт конечно хорошо, но вот только ни времени не хватает на него, ни сил Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fommada



Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас совсем недавно мужа прихватило, мы и пластырь лепили и фастумом мазали, а у него всё болит и болит спина. Потом ему один знакомый на работе дал гель ревмалгон-911, пару раз я его им растёрла и всё прошло. А я и раньше про этот гель слышала, но пользоваться до этого не приходилось. Вообще, говорят, что им даже пожилые люди застарелые суставные боли снимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо заниматься спортом и специальными упражнениями для спины. Никакой матрас проблему не решит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита234



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 41
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт - это конечно замечательно, но если болит спина, с этим шутить не нужно. Мой брат так ходил около года с надеждой что все само пройдет, а потом у него обнаружили межпозвоночную грыжу. Так что идите сразу к врачу и желательно толковому, если найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у мужа была межпозвоночная грыжа. Перед тем как поставить правильный диагноз, наши врачи поставили их три разных. Мы были в ужасе. А потом муж по совету друга поехал в Израиль. В клинике Rambam ему провели полное обследование и назначили лечение. В итоге он и забыл уже о том, что была такая проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 01:53    Заголовок сообщения: Re: Боли в спине Ответить с цитатой

Любонька писал(а):
В последнее время частенько стали доставать боли в спине. Сейчас прошла курс лечения (физиотерапия+массаж) - вроде все хорошо, т-т-т. Врач для того чтобы боли не повторялись настоятельно советует купить хороший ортопедический матрац.
А я вот все думаю есть ли от них толк...
Вещь то довольно дорогая.

А снимок вам врач сделать не предлагала? необходимо сделать рентгенографию, лично я делала поясничный-крестцового отдела, теперь знаю что у меня остеохондроз 1-2 ст.
Да и в период обострения массаж вообще не назначают! странный у вас врач или вы лукавите! Very Happy Very Happy Very Happy
Если есть лишние деньги - берите матрас! но пока не найдете причину боли в спине, она у вас так и будет, и никакой матрас вам не поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если даже нет возможности сходить на прием к врачу, сейчас это можно сделать и онлайн. Вот например форум о позвоночнике http://www.medhouse.ru, когда была беременна консультировалась там по поводу болей в спине, очень мне помогли, на мой взгляд там очень квалифицированные врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missareva7



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у кого-то была грыжа шморля? Мне на МРТ выявили. а делать ничего толком не сказали. Это вообще страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен массаж и сауна, инфрокрасная сауна
_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka123



Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бассейн и йога тоже хорошо помогают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015



Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж. Плюс можно какие то мази использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100