Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

МОСКВА- 4 ноября 2007г. - Впечатления от встречи
На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 12:34    Заголовок сообщения: МОСКВА- 4 ноября 2007г. - Впечатления от встречи Ответить с цитатой

Девочки, очень ждем ваших впечатлений! Доброй встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R!sh



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Люберцы


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо всем за встречу!
Жалко, что мне пришлось рано убежать!
Единственное, очень мало времени на мастер-классы Crying or Very sad Так хотелось много чего усмотреть и успеть... Нам бы зависнуть там на пару дней Wink
Все было замечательно! Большая благодарность девушкам за мастер-классы и организацию праздника!

_________________
R!sh --> Риш --> Ирина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихоня



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1383
Откуда: Central Asia

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, не томите, расскажите, как все прошло!! И фото, фото!!! Мы, ГУ (географически удаленные), рчень вам завидуем белой завистью!! Wink
_________________
Виртуальная школа шитья для начинающих (краткое содержание темы)
Я НЕ ВЫСЫЛАЮ по запросам сканы книг, выкроек - у меня нет для этого ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! ждем фоток и рассказов, нервно отбивая дробь на клавке Кайф
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было супер! Сердечно
Девочки-организаторы, огромное вам спасибо! Букет Букет Букет

Отдельное спасибо Озе за терпение в процессе моего обучения! Роза

Фотки и ники ГУ были представлены и вы были с нами Wink

Фотки со встречи начнем чуть попозже класть Confused

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, слов нет, было замечательно!
фото и видео есть, но требуется время для обработки и согласования, не обессудьте Confused
что-нибудь постараюсь выложить сегодня вечером (что не надо согласовывать, просто мои впечатления), а остальное завтра уже Букет

устала как сабака, счастлива гораздо больше Целую!
такие все красивые, такие все чудесные, глаза разбегались и язык набок Smile
мне удалось заснять на видео (серии коротких видеороликов) 2 МК -- по валянию и по лоскуткам, по лоскутам получилось более полно, по валянию, к сожалению, частично только.
К сожалению, "съемщиков" было гораздо меньше, чем обещались, и за остальные МК я не знаю, туда я просто не успела. График, как положено, ушел нафик, и классы шли параллельно. Зато живо и интересно, недовольных не нашлось, по-моему Smile

_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Caracol



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча прошла супер!!! Гораздо теплее, душевнее и масштабнее (да и вкуснее тоже!!! спасибо творцам шарлотки - не могла оторваться), чем официальная. Но на будущее, думается, надо проводить тематические встречи: например день только по вязанию - готова без сна и отдыха перенимать опыт Озы, а в рамках мультитемной встречи пришлось бегать Боевой настрой с одного интересного мастре-класса на другой (попутно на бегу прикладываясь к шарлотке Confused ).
PS На встрече была без фотика, но завтра планирую выложить фотки того, что наваялось по ее результатам (у меня полшарфика вилочных уже готово Razz )
PPS Нужно было уезжать с мужем по делам, поэтому уехала со встречи пораньше Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad А оказалось, что какая-то *здесь должно быть нецензурное слово женского рода* перегородила нам въезд в гараж - и мы никуда не поехали... Из-за такой вот *** и пообщаться полноценно не получилось и дела приходится перносить на завтра... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millie



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 100
Откуда: север Москвы


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона!!!! Ты где там затерялась? я несколько раз порывалась тебя найти...

Встреча - супер! Мастер-классы - сказка!!!Жалко, времени маловато на каждый....
В результате я пропустила часть МК, тк бегать по параллельным - мозга не хватит все схватить!!!
Жду фоток с изготовления цветов!

Зато я теперь почти Confused умею вязать на вилке, еще плести цветочки из лент, еще знаю как вязать почтовые столбики....А еще я знаю теперь как будет буква "Т" морскими флажками и как вяжутся морские узлы Very Happy ......Но так много еще хочется узнать!!!

Девочки, организаторы - СПАСИБО!!! Очень приятный и полезный день!!! Приехала домой - и сразу села шить-вязать и творить!!!!!!!!!!

Может, устраивать встречи раз в месяц? Очень приятно было общаться со всеми......

Ozа (Олечка) - тебе отдельно хотелось бы сказать огромное СПАСИБО!!! Образцы буду еще переваривать.....НО если будешь еще проводить МК по аранам и ажурам, и вообще по вязанию - я первая в очереди!!!


Последний раз редактировалось: Millie (04 Ноя 2007 20:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все значит, в порядке. Пошли сердечные отзывы. Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, почему я тебя не увидела? Crying or Very sad
Ты-то хоть меня видела?
А в общем и целом, встреча прошла "на ура" Боевой настрой , мы были уставшие, но довольные, гениальные и очень креативные!
Я научилась вязать на вилке: спасибо Yoshta и Окейка!Для тебя!
У меня фоток нет, т.к. фотоаппарат даже достать не смогла, так как было столько всего интересного и везде хотелось поучаствовать!
Познакомилась в реале со многими людьми, которых до этого знала только виртуально и очень этому рада!
Спасибо организаторам встречи, кто добывал помещение, собирал списки на встречу и мастер-классы, закупал продукты и тем, кто делал другие не менее полезные и нужные вещи!
В подарок мне досталась совершенно очаровательная шкатулка-пироженое в розово-зелено-белых тонах, фотку обязуюсь выложить днем позже или выложить может Окейка, она меня сфотала с ней в обнимку с близкого расстояния!
Спасибо всем Вам, девочки! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millie



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 100
Откуда: север Москвы


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Мк надо завести новую темку - чтобы вся эта бесценная инфа не затерялась....

Очень много интересного и полезного там...... Жалко Nelf не смогла провести по бусинам МК - тогда бы мозг вообще взорвался от полученных знаний Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татулька



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 72
Откуда: из Палаты №Б


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ялоо Very Happy и, заметь, не администрация отдувается.... Very Happy

Девочки!!!!! давайте подробности!!!! терпеть нет мочи!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millie



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 100
Откуда: север Москвы


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне достался очень симпатичный подарочек - браслетик из пластика! Спасибо огромное! Дочь отняла сразу - будет носить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. Целую! А там я зажигала-зажигала, зажигала-зажигала... Молчат, как партизаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millie



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 100
Откуда: север Москвы


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто рассказывал про много инфы по вилке? Киньте ссылочку Для тебя! , буду дальше учиться...мне очень понравилось!!!

Yoshta,
огромное спасибо!!! Я поверила в красоту вязания на вилке!!!


Последний раз редактировалось: Millie (05 Ноя 2007 00:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100