Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вязание на вилке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина Shocked Very Happy Не может быть, что никто ничего на вилке не вяжет Razz Я, например, почти закончила платье, скоро покажу Smile
А пока - немного идей и моделей из журнальных запасов Wink Вот только порядок что-то перепутался при загрузке Для тебя!








_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samurai



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 67
Откуда: РФ, Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Алешенька, Я вяжу на вилке шарфик на заказ)))) Поотом обязательно выложу))) Спасибо большое за картинки для вдохновения-кое чего у меня нет уже схомячила к себе в архив-на своем форуме выложу-ссылочку тоже прикреплю)))) Для тебя! Букет Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samurai - буду ждать Wink А мне ну совсем немного осталось, сейчас бы пару часов посидеть - и готово, так нет, срочная работа зовёт, как всегда Боевой настрой Mad Very Happy
_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samurai



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 67
Откуда: РФ, Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька,Это всегда так-все бы на свете сделала-если бы не работа)))))) Very Happy да вон доча еще после прививки приболела -а работать надо(((( вот и выкручиваемся как можем, и иногда на любимое хобби время нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лапушка61



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки !Я в восторге от ваших изделий, НО я чайник ,Хочу научится на вилке и что-то слышила про шаблоны .но не видела, НО есть жнлания ,!! ПОМОГИТЕ!! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем помочь-то? Не знаю
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лапушка61



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытаюсь связать кофточку на вилке , в голове столько идей, У меня мозги на раскоряку ,НО уже ленточку связала. Я смотрела ваши шедевры ,у меня почему -то вроде не то .Вообще с чего нужно начинать чтобы научится, Или просто попробовать элементы отдельно. а потом собрать. И лучше я понимаю мах ер, но можно и с другой. И кто нибудь пробовал ну допустим половина на вилки, а половина да пустим шитье, как смотрится? Извиняюсь ,что загрузила Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лапушка61 - большинство начинает с шарфиков, одна-две полосы, соединённые между собой, возможно, обвязанные крючком Smile Некоторые сразу пробуют связать большую вещь, но, имхо, с шарфика всё же как-то спокойнее начинать - меньше риск разочароваться, если что-то пойдёт не так Wink Раз у вас пока, как вы сами пишите, "что-то не то" - начните с шарфика в две-три полосы, красиво и просто,а какая отличная тренировка перед будущим свитером Cool
Да, мохер хорош для вилки - но в основном для шарфов-шалей-свитеров, для юбок идеальна лентовидка, как по мне Rolling Eyes
Да, "кто-то" пробовал сочетание вилочного вязания и шитья, в соседней темке мелькало где-то, лично я соединяла спицевое вязание и вилку, тоже неплохо, и вообще - тут полёт фантазии лучше не ограничивать ничем, хочется эксперимента - дерзайте Боевой настрой

_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что у нас второй день снег и город замело - муж мне наконец-то устроил фотосессию Боевой настрой
Итак, за это время я связала вот что:
тунику

Юбку
Съёмный воротник
И шарф-палантин
Пока вроде бы всё - но планов много Rolling Eyes Wink

_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапушка61



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, я восторге Браво! .Я только просмотрела, интернет крякнул. Сейчас вроде бы пашет. Но еще нужно что-то под делать .Слов нету одни эмоции Surprised .А шарф сколько петель примерно? У меня есть не много моделей, я вяжу и своей дочери, но она вреди на . Я когда-то вязала на спицах ,а потом забросила на спицах мне тяжело .Не знаю на вязальной машинке смогу или нет, А вот крючком я не могла, но когда 4 года назад пришлось год проваляться в больнице, я там и прошла ликбез умею вязать лежа. Платье дочи связала. Правда она его одевала несколько раз, но не так как хотелось, а топ совместила с сеткой супер, Я бывший портной. А сейчас на вилке пытаюсь, но у нас вилок нету в продаже .Муж сделал но тяжелые , И хочу шитье вставить .Фоток пока нету. Я чайник нужно уговарить дочь , чтобы помогла. Да и сейчас пока некогда. Мы делаем сами ремонт. И время нету осталось немного но не знаю когда Снаступающим Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лапушка61 - спасибо Smile Букет А вязать на вилке пробуйте, всё получится, я точно знаю Wink
_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samurai



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 67
Откуда: РФ, Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем!!!! Сколько тут всего красивого появилось!!!!! Алешенька, как всегда повергла в восторг!!!!!
А я так по скромному))))


Открытки связала для коллег по работе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samurai - спасибо Целую! Хорошенькие снежинки Smile А я снова юбку на вилке вяжу, из двух типов лентовидки, взяла в остатках по дешёвке, теперь вот мудрю Very Happy
_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samurai



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 67
Откуда: РФ, Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
взяла в остатках по дешёвке, теперь вот мудрю Very Happy


да у меня по моему всегда так наткнусь на какую-нибудь распродажную пряжу , а потом думаю. Еду на работу и все мысли об этом ))))))))))) Иду за дочей те же мысли а потом как переделать и заново что-нибудь обыграть))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snega76



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток)) насмотрелась у вас красоты разной.... но вот глядя на вилку для вязания не пойму, как вы вяжите такие длинные полосы... снять же уже связанное с вилки с круглым низом уже не реально)) Объясните как это получается или ткните носиком где это прочитать и посмотреть)))) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.
Страница 56 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100